ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Марат о компании Деловые линии

Марат
10:22 07.01.2020
Устроился в компанию в 2015, ушел только в этом году. Специально устроился, потому что знал, что хорошо платят, а главное вовремя. Тогда как раз кризис был, везде задерживали, а в Деловых линиях стабильно было. Так что к счастью, меня все эти тяжелые годы обошли стороной. Изначально хотел водителем идти, но посмотрели на образование автослесаря и предложили механиком устроиться. На самом деле даже рад, потому как водителям сложно приходилось. Зарплата больше, но и переработок валом, да еще и кататься нужно через пол страны. В общем, чинил газели в основном. По рабочему месту все отлично, инструмент есть, не верьте, что все на изоленте держится. Если что-то надо то снабжение докупает. Только не так быстро, как хотелось бы. Иногда получалось так, что запчасти покупал из своего кармана, а потом по чеку проводил и в бухгалтерии получал деньги обратно. Помещение у нас большое, отдельное.
Водителей обычно не допускают к ремонту из-за этого потом ругань. Водила то думает, что лучше всех знает, что у него с машиной, ну и чинит иногда в дороге, а нам потом переделывать. Ну такое редко случается, к счастью.
Елена
2020-01-21 19:54:58
Компания в целом неплохая, отработал 3 года, в основном 70 % стукачей и жополизы, невозможно с такими людьми работать. З/п приходит вовремя, суточные тоже, в целом за месяц 70-75000, гоняют в основном по Москве. Живу в Омске , попадаю только на перемену, по востоку ездят только москвичи, мы омские только по Москве