Делис Архив

«Делис Архив» - это российская группа компаний, осуществляющая свою деятельность в архивной сфере с 2000 г. В группу компаний входят: материнская компания ООО «Делис Альянс», 100% дочерние общества ООО «Делис-архив» и ООО «Делиса». В структуре бизнеса отсутствует иностранный капитал.

Организации, входящие в ГК «Делис Архив», являются операторами персональных данных и осуществляют свою деятельность на основании лицензии на работу с документами, составляющими государственную тайну. Специалисты «Делис Архив» входят в состав основных экспертных сообществ и комиссий.

Профессиональная деятельность всех компаний застрахована СК «РОСНО».

ООО "Делис Альянс"
+7 (495) 514-01-64
+7 (812) 448-13-32
Сайт: www.archiv.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Делис Архив(36)
09:52 24.12.2020
Проработал в компании более 2 лет в архиве в Коледино. Плюсы: Чистый и теплый склад, официальный договор, полностью белая зп и премии, хороший коллектив.
Минусы: не кормят обедами, нет корпоративов, бывают перегрузы. Начальник отдела дотошный и очень вредный.
Алена (Бывший сотрудник)
22:53 13.04.2020
Проработала в компании 3 года. Ушла по причине переезда, так бы с удовольствием продолжила работать. Дружный коллектив, адекватное руководство. Хорошая, а главное БЕЛАЯ, заработная плата.
Негативные отзывы пишут те, кто не хочет работать. Конечно, здесь работать придется много, чтобы получать хорошо надо соответствовать. Руководство требовательное, но лояльное. Всегда можно договориться.
Офис чистый, удобно добираться.
Не нашла.
Соискатель (Соискатель)
Город: Подольск
12:45 08.03.2020
Вежливый HR
Не рекомендую даже тратить свое время на собеседование. Требования, как к служащему "Газпрома". Озвучили, что вакансия срочная, однако, руководитель отдела "заморозила" вакансию на неопределенный срок. Видимо, ожидает, что на такие "супер" условия откликнется "супер" специалист)))) Хотелось бы, чтобы работодатели адекватно оценивали свои места работы, расположение офиса и условия, дабы не подводить соискателей.
Евгений (Бывший сотрудник)
11:54 05.06.2019
Буду краток. Удобный для меня график, работал по трудовому договору, зарплата вся в белую, давали подработку (по моей просьбе), последний раз просил срочный отпуск на неделю, предупредил за три дня, пошли навстречу. На попе ровно не посидишь, все своим делом занимаются. Стоит идти сюда, если нужен стабильный заработок со своевременной выплатой.
Из минусов - иногда бывали стычки с руководством, хотелось больше разумной, обоснованной обратной связи.
гость (Соискатель)
15:12 04.10.2018
Директор жадный, торгуется за каждую копейку. Вам прокрутят там мозг и в итоге даже не перезвонят. Не теряйте время!
Николай (Сотрудник)
22:15 06.06.2018
Хамское и мерзкое отношение к сотрудникам. Руководство - сплетники, неумеющие вести бизнес. Если ты не лижешь зад ему, то будешь уволен.
Х (Бывший сотрудник)
16:08 19.04.2018
Коллектив.
Карачев. Ничего не понимает в работе. Все перекладывает на подчиненных, если результат превосходит ожидания - преподносит за свою работу. Если же не справились - ваш косяк и вы отвечайте.
Город: Подольск
09:06 27.09.2016
график стандартный офисный, НО возможно немного изменить, на уступки пойдут. Оплата вовремя. Коллектив дружный.
если лень работать или не нравится, недостатков можно найти массу.
21:28 30.07.2016
хочу рассказать о своём мнении про компанию. Оклад выдают в срок, как положено. Коллектив молодой,дружный. Что касается оформления, то оно официальное, по ТК РФ, предоставляют отпуск, больничный. удобный график работы.
территориально неудобно расположен офис ,
09:52 10.07.2016
Тихий и спокойный офис.
Находится на территории завода Зингер в глубине, тяжело найти. Проколупали мозг со своими собеседованиями, в итоге так и не взяли на работу! Зарплата маленькая, хоть и белая!
Елена
18:02 27.04.2016
Работала в компании непродолжительное время, пришлось уйти по семейным обстоятельстам. График был обычный офисный. Но при этом не было жестких рамок, если договорится с руководителям - можно подвинуть график или отпрасится пораньше, главное не количество просиженного времени, а качество работы. Зарплату выплачивали вовремя и она была белая. При мне пару человек хорошо продвинулись в карьере, что тоже не мало важно. Ну и конечно же - коллектив! Все ребята молодые, веселые, вроде не заметило особо завистливых и злых коллег.
Как и везде - они есть. Но я бы скорее назвала их рабочими моментами. В любом случае, хорошим для всех не будешь. Либо работадатель вам подходит, либо нет.
Владислав
19:36 04.02.2016
Начну с того, что приходил на временную подработку. Работал на Тагильской, и за эти 3-4 месяца, меня все абсолютно устроило! Начальство адекватное, если нужно куда-то срочно отпросится - все поймут, дают добро. На счет работы, все расскажут и покажут.. что нужно делать. Если вдруг - не понял, всегда можно переспросить.
С зарплатой не обманывают, сколько должен получить - получишь. Задержка, если она есть, то не большая!

Не знаю почему так много плохих отзывов, одни обиженники..
Почаще в штат бы набирали.
А так..недостатков нету!
Анастасия
17:47 03.12.2014
Компания отличная, советую устроиться. В трудоустройстве проблем нет, все законно и справедливо.

Спасибо Руководству за отличный и дружный коллектив!
Заморочки есть во всех организациях, данная компания не исключение.Главное нацеленность на результат и все будет хорошо!
18:44 11.11.2014
Ничего нет положительного
В любой момент вас могут уволить,официально устроиться по трудовой книжке не берут,договор временный ,Не советую туда устраиваться даже временно если у вас нет работы только тратить время на эту организацию.
Оксана Садовникова
11:23 30.08.2014
Не успела увидеть положительных сторон.
Набираю на работу всех, но нарушают Трудовой кодекс, увольняя сотрудников до истечения испытательного срока, не объясняя причин.
Анастасия Постникова
14:21 22.07.2014
Хочу поделиться своими впечатлениями о этой компании.

Наткнулась на вакансию совершенно случайно на сайте Job когда была в поисках работы.

Ничего не могу сказать плохого , что заработала то и получила.

Чем усерднее работала тем больше получала.

В день могла сделать 2500 рублей себе в карман.

По этому огромное спасибо за такой опыт , если они еще откроют эту ваканси. в моем городе , я с радостью туда пойду .
Работа была по временному договору.

А жаль , я бы еще там поработала
Пан Карлович
12:44 03.07.2014
Приятный коллектив , нет задержек зароботной платы.
Впринципе все неплохо если бы не начальник Александр Карачов , не понимает системы работы , не может общаться адекватно с коллективом. Не может организовать рабочий процесс , называет работников ягодками.Если бы не он то работа была бы хорошей.
павел слава вмф
14:43 01.07.2014
Дружный коллектив. Больше не заметил.
Начальник склада на тагильской самодур , сначала даёт зарплату потом забирает.Плюс постоянно обманывает с зарплатой и переработками. Не может найти общий язык с коллективом , провоцирует их на конфликт друг с другом. Вообщем неустраивайтесь сюда если вам дороги нервы.
Марина
12:48 14.04.2014
Коллектив молодой и дружеский, за счет чего складывается веселая и комфортная обстановка. Поэтому работать в коллективе легко и интересно. Но продажи не самая легкая работа, кто-то с первого месяца делает успехи, а у кого-то совсем не получается.
Бывают и напряги, много срочной работы, задержки. Но если ты работаешь и даешь результаты, руководство это видит и реально поощряет. Ушла, потому что поняла, что активные продажи это не мое, довольно стрессовая работка.
Александр
23:42 19.02.2014
О компании в общем осталось положительное впечатление. Проработал в ней чуть меньше года. Из плюсов могу перечислить:

- порядочность, все что обещали выполняли

- большая часть коллектива положительные и интересные люди

- довольно интересная работа

- если проявить себя или подружиться с нужными людьми, открываются перспективы роста

- адекватное руководство
Большая текучка. при мне люди приходили и уходили, порой даже не успевал запоминать их имена

Не очень комфортные условия труда, хотя бывает и намного хуже

Плохо работает производственный отдел - людей всегда не хватает

Интриги внутри компании