Cox Media

Основные направления нашей деятельности: телекоммуникации, интернет, разработка програмного обеспечения.
Cox Communications
84962343361
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Cox Media(89)
Роман
08:55 03.07.2014
Работаю системным администратором.
В таком отличном коллективе моя работа стала более интересной и живой. Ребята со своими идеями часто требуют новые программы и увеличение быстродействия системы. Приходится все время быть в курсе новейших разработок, а это огромный «плюс» как мне, так и компании.
21:16 02.07.2014
Когда я первый раз пришел в компанию на собеседование, то волновался. Потом оказалось, что спрашивали дотошно для того, чтобы узнать меня не только, как специалиста, но и как человека.
Работа меня устраивает, перспективы переезда в США вдохновляют, ребята вокруг отличные, начальник – таких еще поискать надо. Правда, чтобы поехать за рубеж, много «пахать» надо, но я верю, что все сбудется. Я туда хочу и я туда поеду! Не навсегда, а для работы.
Денис
15:54 02.07.2014
Я не представляю, как бы я работал в другом коллективе! Мои дизайнерские идеи не могли бы воплотиться так быстро и полно, если бы, не своевременная техническая поддержка ребят-программистов.
Пришлось осваивать много новых программ, но это того стоило. Таких перспектив я даже и не думал достичь. Громко сказано, но это правда. Всем коллективом помогать друг другу, это дорого стоит.
14:15 02.07.2014
Удобный, комфортный офис в самом центре, рядом с метро. Рядом есть несколько кафешек, бизнес-ланчи по 180-200 р
Большинство сотрудников сидят в опен-спэйсах, коллектив хороший. Компания хорошо ценится при будущем трудоустройстве.
Анна
13:32 02.07.2014
Отличный коллектив - лучше нет нигде.
Компетентные специалисты, отличные линейные руководители. Отлично налажена взаимопомощь и взаимовыручка. Не все "инновации" руководителя полностью корректны, но объем работы он проделывает большой и результаты действительно приносят пользу (не только компании но и вам как специалисту). Отличное место для дальнейшего успешного продолжения карьеры (как внутри компании так и за ее пределами).
Антон
12:19 02.07.2014
Дружный и молодой коллектив, приятная атмосфера, открытое для общения руководство, обеденный перерыв 1 час и рабочий день в 9.00 начинается)))
Перспективы роста есть, не надо ждать пока кто-то сверху уйдет, чтобы встать на его место. Если видят, что человек развивается, вносит идеи и заинтересован в работе, то его обязательно повысят. Всегда можно договориться об отпуске, по времени нет ограничений и если что, могут быстро оформить.
Дмитрий
12:12 02.07.2014
Я работаю в компании Cox Media. Потому, что здесь замечательный молодой коллектив, абсолютно адекватное руководство, хорошая з.п., интересные задачи и реальные возможности карьерного роста (если ты конечно сам не ленив и не бездарен :)). За всё время моей работы компания и руководство ни разу не нарушило своих обещаний! Для молодого специалиста - есть всё, что нужно для счастья! :)
Не указаны
Инна
00:43 12.06.2014
Отзыв уже оставляла об этой компании, только 2 месяца назад она называлась Cox Communications! Будьте осторожны, им не нужны сотрудники, уже есть свой сформированный штат! Просто зазывают людей, причем высококвалифицированных, получают свежие идеи и увольняют после 2-3 недель работы! Платят копейки за этот период и се-ля-ви!
Инна
22:55 22.04.2014
Якобы американский филиал, возможность поработать в США, хорошая зарплата.