Cox Media

Основные направления нашей деятельности: телекоммуникации, интернет, разработка програмного обеспечения.
Cox Communications
84962343361
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Cox Media(89)
Евгений
12:16 09.07.2014
Работа в нашей компании много дала мне в плане личного роста в профессиональном качестве. Здесь не дают отсиживаться в сторонке, каждый должен участвовать в рабочей жизни коллектива с полной отдачей. Проекты так завязаны между собой, что от твоей деятельности зависят другие. Большое значение имеет продвижение наших проектных результатов. Установление контактов с другими фирмами намного расширяет кругозор, выводит на более высокий уровень.
Вспоминаю себя, когда я пришел сюда, и сравниваю с «теперешним» - разница огромная, и в пользу нынешнего. Оплата за труд напрямую зависит от вложенных усилий, поэтому весь коллектив работает на результат. Вдохновляет даже не то, что карьерный рост позволит работать в США, а то, что все задуманное воплощается в жизнь. Есть отдача от своего труда и есть удовольствие от этого.
10:39 09.07.2014
Если можно назвать нашу компанию работой моей мечты, то это будет правдой. Расположена в самом центре, офис современный и красивый, все социальные гарантии и медицинская страховка, руководство заботится о работниках и поощряет здоровый образ жизни и полноценный отдых…
Перечислять можно много, но основная ценность – это мои коллеги по работе, или сотрудники, по официальной формулировке. Молодые, красивые и жизнерадостные. Такой непринужденной атмосферы в коллективе нужно поискать. Ребята талантливые, но не бравируют этим, а просто делают свое дело. Информационные технологии в интернете находятся в жесткой конкуренции, но мы держим свою планку благодаря совместной работе. Уже есть значительные успехи по сравнению с прошлым годом, стартап набирает обороты, а мы вместе с ним профессиональный опыт.
Игорь
08:42 09.07.2014
Дизайнеру нужно реализовывать свои проекты на деле. Счастливый случай привел меня в теперь уже мою компанию. Нужно было спроектировать оформление офиса в деловом и модерновом стиле, хорошо сбалансировав эти две определяющие стороны дизайна.
Эскизы мои понравились, и теперь офис встречает всех моей стартовой работой. А меня пригласили стать участником прекрасного молодого коллектива! Приятно осознавать, что многие программы включают мои графические наработки, а новые проекты требуют все новые и новые идеи. Понимание моих замыслов поразительное! Программисты тут же подхватывают мысль и доводят ее до конечного результата. Замечательные ребята! Такая атмосфера молодости и делового азарта! Перспектива работать в США через определенное время слегка огорчает поменять вокруг себя таких коллег, но когда это еще будет…
Николай
14:18 08.07.2014
Офис в самом центре, молодой отличный коллектив и гибкий график работы – что нужно еще для того, чтобы сказать, что ты доволен своей работой? Скорее всего, упомянуть о заработной плате. Оплата вполне достойная за хороший труд. Творчество здесь приветствуется, как нигде, на этом и базируются наш проект. Профессионализм работников выше всяких похвал. Работа программистов всегда направлена на развитие, а не на сопровождение. Совместная работа над проектом завершается торжественным празднованием достигнутого результата.
Я просто наслаждаюсь своим ощущением нужности, полезности и причастности. Перспектива работать за рубежом стимулирует выкладываться на работе полностью. С таким коллективом можно работать всю жизнь, но так в жизни не бывает. А очень хочется, чтобы было!
Дмитрий
09:07 08.07.2014
Главное, что меня завлекло на работу в нашей компании, так это перспектива переезда работы в США. Можно, конечно, уехать туда и самостоятельно искать работу.
Но когда ты приезжаешь туда солидным профессионалом (молодой по возрасту) по прокачанным связям и с репутацией работы в фирме, то разница в устройстве на работу большая. Карьера еще в будущем, а сейчас я наслаждаюсь своей деятельностью, если можно так выразиться. Руководство делает все возможное, чтобы работники ощущали себя одним сплоченным коллективом.
Олег
15:22 07.07.2014
Работать в компании я начал совсем недавно. До этого я успел поработать программистом в трех организациях, но просто вести программное обеспечение стало скучновато и захотелось поискать перспективы для роста.
Мой возраст еще позволяет «искать себя» по разным направлениям. Увидел в интернете объявление о стартапе, заинтересовался и выслал свое резюме. Конечно, представил себя в лучшем свете. Почитать, так лучше меня вряд ли отыщешь еще кандидата. Приглашение на собеседование было слегка неожиданным, так как обычно все резюме пропадают в электронных почтовых ящиках. Разговор со мной был долгим, но в результате сказали, что берут с испытательным сроком. Сам удивляюсь, как изменилась моя жизнь. Молодой коллектив, с массой подколов, приколов. Работа по душе, все время работает голова в поисках новых решений. Есть результаты и они мне очень дороги.
Павел
13:47 07.07.2014
Мне, наверное, везет в жизни, раз я работаю в такой компании. И не только в компании, как месте работы, а среди своих ровесников, сподвижников и единомышленников. Работа в стартапе похожа на старт нового пути. Нет ничего устоявшегося - все контракты, проекты, их внедрение и вознаграждение (моральное и финансовое) зависят только от нас. Я чувствую себя не просто работником, а как бы «творцом» нового дела.
Все в офисе новое, современное, начиная от мебели и заканчивая рабочим оборудованием. Согласитесь, молодому человеку, сразу после окончания учебного заведения, лестно работать в компании, разрабатывающей свои, «фирменные» проекты. Работа, конечно, напряженная и не ограничивается только рабочим временем. Но возможность отдохнуть тоже есть, и не дома на диване перед телевизором, а в спорт - зале с гантелями и тренажерами.
10:32 07.07.2014
Работал в фирме совсем немного, уволился в связи с переездом в другой город.
Очень жалко было уходить с этой работы - много дала, как специалисту и были возможности для карьерного роста. Технический Директор оставил хорошое впечатление, если работник знает свое дело, то всегда можно было у него найти поддержку и совета. Наверное я поэтому благодарен ему за приобретенный знания и опыт.
Максим
09:25 07.07.2014
Я молодой специалист. Искал работу по специальности программиста. Отправил резюме многим работодателям, получил ответ и приглашение на встречу.
Собеседование оставило приятное впечатление, не смотря на то, что меня в результате не приняли. Возраст был не помехой, больше интересовались моими знаниями и умением мыслить и общаться. Благожелательная атмосфера и желание работать не помогли, знаний моих оказалось не достаточно, это я и сам понял. Мало знаний и опыта.
Инна
15:38 04.07.2014
Пришла сюда, имея небольшой опыт работы.
Стартап привлекает тем, что можно увидеть результаты моей работы. Работа интересная, много нового освоила, ребята все умники и умницы, работать с ними одно удовольствие. Технический директор настоящий профессионал, все знает, все видит и все поправит.
13:59 04.07.2014
Мне повезло, меня взяли на работу сразу после получения диплома программиста. За год работы приобрел такой опыт, какой в других офисах надо нарабатывать годами.
Не потому, что я такой умный, а потому что взаимозаменяемость программистов должна быть очень высокой. Чем больше знает твой коллега, тем тебе легче работать и отдыхать в отпуске. Обучение в рабочем порядке считается хорошим тоном. Коллектив отличный, Директор знающий, зарплата достойная, карьера светит. Я доволен.
Михаил
11:59 04.07.2014
Руководитель сначала произвел впечатление сурового человека, не признающего возражений в свой адрес. Потом оказалось, что это настоящий руководитель и программист в одном лице.
Непринужденная обстановка в офисе только помогала работе, а не расслабляла. Перспективы работы в фирме не совпадали с моими семейными обстоятельствами, и пришлось сменить работу.
Ирина
10:52 04.07.2014
Дизайнерам трудно добиться признания своих идей.
Но когда работаешь в кругу единомышленников, идеи просто кипят в голове. Такая творческая атмосфера! Безумно рада, что работаю в этой фирме, где такие перспективы, что дух захватывает! Работа на двух континентах, офис в самом центре Москвы, все стильно и красиво – отдых, а не работа!
Николай
08:33 04.07.2014
Я считаю, что наша работа для молодых душой и с верой, что выведут свою фирму на международный уровень! Кто сомневался в этом, приходили, потоптались и ушли. Не верят, что после того, как активно потрудишься от «зари и до зари» первое время, сможешь трудиться в США на более высоком уровне.
Я работаю и набираюсь опыта. Сидеть на одном месте привычно, но скучно. А моя деятельность связана с впечатлениями и одновременно приносит пользу, а лично мне - финансовую стабильность.
Тимофей
16:43 03.07.2014
Работа программистом считается современной, умной, но скучной. Я так не думаю. Важно, какой работой занят программист, и в каком коллективе он трудится. Мне повезло. Работать в стартапе очень интересно и коллектив подобрался (вернее - подобрали) творческий, молодой и очень дружелюбный.
Технический директор выше всех похвал, но сам хвалит других только за действительно хорошую работу. Это вдохновляет и не дает расслабиться. Считаю, что добьюсь того, чтобы быть достойным поездки в США, это моя цель.
15:03 03.07.2014
Долгое собеседование при поступлении на работу немного смутило. Было впечатление, что я на экзамене. Но, что понравилось, спрашивал много и я, а они отвечали. Мои вопросы получили подробные ответы. Мы изучали друг- друга и взаимно понравились.
Очень перспективная работа, с большими замыслами и с размахом по территории. Коллектив отличный, работаем дружно, делимся идеями. Думаю, что скоро все вместе будем трудиться уже за рубежом, а на нашем месте будут молодые кадры.
Александр
13:23 03.07.2014
Пришел в компанию в самом начале ее деятельности.
Вижу, как мы развернулись и каких успехов достигли. Все это благодаря нашим ребятам, с творческими мыслями и невообразимой работоспособностью. Технический Директор ставит перед нами задачу, а мы ее выполняем. И так шаг за шагом, прыжок за прыжком.
12:27 03.07.2014
Работа в компании дала мне много: опыт и навыки общения.
Перспектива роста в творческом плане огромная, но для этого надо сначала работать и работать. Я люблю свою профессию, но режим работы в компании не подходил для моей семьи, в которой маленький ребенок. Пришлось уйти, но о коллективе вспоминаю с большой теплотой.
Семен
11:38 03.07.2014
Очень перспективная работа! С выездом в США и новыми возможностями в другой стране.
А главное, какой замечательный коллектив, во главе с его Техническим Директором! Это не высокие слова, а профессиональная реальность. Профессионализм заключается в том, что работать надо с полной отдачей. Другие тут не задерживаются и коллектив их не приветствует. Я рад, что я здесь, со всеми.
Егор
10:07 03.07.2014
Хотел устроиться в эту компанию, так как слышал про нее от коллег. Пришел на собеседование по объявлению, но не прошел отбор среди кандидатов. Беседовали со мной доброжелательно, но тщательно выясняли мои возможности, как программиста. Большие перспективы вдохновили, но постоянные командировки не входили в мои планы. В результате собеседования понял, где мои пробелы в знаниях, спасибо, буду совершенствоваться. Что понравилось – фирма подбирала себе не просто работника, а члена коллектива. фирма молодая и можно было расти вместе с ней.
Настоящая творческая атмосфера, с юмором и поддержкой. Очень многому научился в общениях с людьми, а в профессии надо расти всю жизнь. Хорошо, если рядом с таким же, как наши профессионалы.