CMD Центр Молекулярной Диагностики

Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про CMD Центр Молекулярной Диагностики
Отзывы сотрудников о работодателе CMD Центр Молекулярной Диагностики(10)
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
20:48 01.12.2023
Близко к дому по расстоянию
Устроилась на работу в медицинский центр CMD менеджером по продажам медицинских услуг.
При устройстве на работу была оговорена моя заработная плата руководителем Кравченко Натальей Владимировной, проработав там месяц, руководитель отказалась выплачивать мне зарплату, по причине того что не посчитала мою работу полностью выполненной.
Никаких нареканий в течении месяца не было, работу выполняла добросовестно и ответственно, за целый месяц никто меня не проверял, так как руководитель на работе появлялась крайне редко. По итогу в день зарплаты руководитель решила, что я не выполняла свою работу совсем и отказалась платить, хотя даже стажерам платят. Я пыталась разобраться в этой ситуации по-хорошему, без конфликтов, ведь никто не хочет за спасибо сидеть и работать. В итоге после двух разговоров, руководитель выгнала меня из центра, после я связывалась с ней в вотсаппе, после чего она меня заблокировала. Будьте аккуратнее и бдительнее.
Ксения (Бывший сотрудник)
08:28 14.10.2023
Белая зп и больше ничего.
Аноним (Сотрудник)
21:46 29.05.2023
Хороший коллектив и на этом пожалуй точка.
Оксана (Соискатель)
21:03 24.12.2022
Никаких
Ощутила себя на допросе,задавали на собеседовании много лишних вопросов,не относящихся к делу,в собственности ли квартира,в которой я продиваю,с кем живу,чем занималась га военной службе
Вероника (Сотрудник)
11:55 27.05.2021
Прежде чем идти сюда работать, серьезно подумайте!!! Деньги при увольнении платить не хотят , ищут 1000 и 1 способ чтоб вообще не выплатить зарплату. А именно СМД на профсоюзной ( Эко Маркет) ; севастопольская ( ПроМедСтар), Калужская ; Климовск и Подольск!!! Вся зарплата полностью чёрная. Руководство не адекватно оценивает работу. В компании полный хаос в плане структуры. Ее там просто нет!!! Грамотные и компетентные специалисты сюда никогда не пойдут работать!!! Руководство - если вы это читаете , то знайте это так и есть !!! Я работала там в подборе персонала - это просто жесть!!!!
София (Сотрудник)
09:00 05.04.2021
Смд офисов много по всей Москве,в каждом офисе свой руководитель,не всегда попадёшь в хороший коллектив и к лояльному руководству. Но сейчас речь об офисе смд жулебино,ул Генерала Кузнецова д 20.
Собственник,она же мс,она же админ,приглашает на подработку сотрудников,лезет в работу мед.сестер,указывает,что делать,куда колоть. Не соблюдает преаналитику,переливает кровь из одной пробирки в другую с разными консервантом,врёт родителям детей,что так можно и материала хватит. В офисе грязно,соблюдение сан-пин под большим вопросом. И это только часть всего.
Анна (Соискатель)
21:00 15.08.2020
Белая зарплата.На этом все.
Раб (Сотрудник)
15:08 07.02.2020
з/п вовремя. наличие в ЦО столовой
Просто не идите в эту контору, сборище крыс, стукачей и жополизов. Профессиональные качества не имеют никакого значения, политика кумовства интриг и сплетен. Количество адекватных руководителей в большинстве подразделений стремится к нулю. А да, приготовьтесь к адской бюрократии и бесконечным согласованиям всякого бреда. з/п у рядовых сотрудников ниже рыночных, премия раз в год со 2го года не раньше. Оценка 2/10. Никому не рекомендую, болото.
Ектерина (Соискатель)
14:56 22.10.2019
грамотный, доброжелательный HR-специалист. Обещанный соц. пакет
вика (Соискатель)
15:06 17.04.2017
офис, служебный транспорт, красивый лесопарк.
кадровичка Ольга много не по делу интересуется, врет и не перезванивает. Не тратьте время. К тому же 14 часов в день -это уже не тк.