Отзыв сотрудника Ектерина о компании CMD Центр Молекулярной Диагностики

Ектерина
14:56 22.10.2019
грамотный, доброжелательный HR-специалист. Обещанный соц. пакет
Пришла на собеседование к руководителю сектора развития (это так РОП у них называется). Цирк! Руководитель сектора развития (имен называть не буду), мало того, что задержала начало собеседования, так и явно демонстрировала плохое настроение. Общей канвы беседы ей, как руководителю и интервьюеру, удержать не удалось. У нее постоянно "скакали" мысли, чувствовалось напряжение и скрытая агрессия. Постоянно перебивала, задав один вопрос, не дослушав ответа, задавала второй, третий и т.д.
Она мне сказала, что позвонят, «в любом случае», но звонка так и не последовало.
Элементарное неуважение.
На стресс-интервью это не похоже, скорее - непрофессионализм и неумение скрывать плохое настроение.
С удивлением обнаружила, что т.н. Бизнес Центр "Перово Поле" - категория C, напоминает заброшенную больницу с облезлыми коридорами. Общая атмосфера праздности: праздные разговоры, походы в курилку, за кофе.
Уважаемые учредители, «CMD - центр молекулярной диагностики при центральном НИИ Эпидемиологии»! У вас неверный курс. Присмотритесь к «кадрам», они погубят ваш бренд!