Холдинг структур безопасности РУСЬ

Уже 13 лет на рынке частных охранных услуг успешно развивается Холдинг структур безопасности «РУСЬ». Начав свою историю с одного предприятия, к 2016 году в состав Холдинга вошли уже более 20 частных охранных организаций, осуществляющих физическую и пультовую охрану объектов и грузов в Москве, Московской области и других регионах России.

Руководящий состав Холдинга создан и продолжает укомплектовываться офицерами запаса внутренних войск МВД России и других силовых структур. Многолетний служебный опыт этих сотрудников, полученный при охране особо важных государственных объектов, нашли свое применение и при организации частной охраны.

чоп Русь-СН
+7(495) 779-98-81
8 (800) 775-78-83
Сайт: holding-rus.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Холдинг структур безопасности РУСЬ
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг структур безопасности РУСЬ(25)
Алексей (Сотрудник)
14:15 23.07.2023
Ихнет
Не дают зарабатывать денег. Плохо платят. Подставляют. Полная шляпа а не организация.
Олег (Сотрудник)
23:56 27.06.2023
Конченная сраная ебатория... Кожевников уебан и мразота. Бегите от туда. Ублюдки ссанные
Хозяин (Бывший сотрудник)
13:07 29.04.2023
Лояльность Лгбт
Начиная с генеральго директора Васильева наяинается распил и прикрывательство.Работал на обьекте подольские курсанты.Начальник охраны Ионенко.Уроженец заподенщины,есть подозрения что донатит всу.Мало того что человек страдает деменцией и может перепутать дичный бдсм чат с рабочим,написать любовное послание в диалог работодателей подписавший нежным псивжонимом (иончик)так может и в состоянии алгольного(наркотического)опьянения позвонить в рабочий чат сотрудников!Обьект которым он заведует постоянно работает в минус по штату сотрудников,деньги за переработки он оставляет себе любимому на таджикских цирюльков.Так как к ним пытает особую любовь.Вообщем сказать что я в шоке от того где проработвл почти год ничего не сказать.Всех нормальных ребят он сьел.Сейчал натащил своих любовников вертухаев с ко орыми раньше работал во фсин.неслветую идти в эту богодельню.
Егор (Бывший сотрудник)
21:15 28.04.2023
Их нет ,от слова совсем.
Работал там.Начальник объекта был Ионенко Олег,который постоянно угрожал в случае увольнения,ставит на объект своих кто сливает информацию ему .Не принимает личные карточки так как по его словам был хорошим сотрудникам ,а на след день как отвез личные карточки ему на стол стал плохим сотруднткам
Олег (Сотрудник)
20:34 21.02.2023
Учредитель кожевников кидает людей не только на деньги. Мразотный человек. Не рекомендую с ним связываться и с его компанией. Много денег не заработаете все равно. По всем вопросам обращайтесь 89262821366 к нему но не думаю что у него есть смелости обсуждать проблемы. Прирожденный стукач...
Владимир (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:00 28.10.2022
Их очень мало.
А по моему мерзкое завередение. Где люди друг друга подставляют. И главный заводила там Кожевников А.В. любит кидать и подставлять людей. Лучше с ними не связываться. Но если что вот номер кожевникова и по всем вопросам туда 89262821366.
Александр (Сотрудник)
08:45 31.08.2021
Хороший чоп.Работаю тут с 2019 года и по настоящее время.Задержек по ЗП нет,адекватное и вежливое руководство.
1)График 21/21 или 28/28.На мой взгляд не очень удобный.15/15 намного лучше.
Максим (Сотрудник)
08:03 05.07.2019
С нуля устроился по объявлению не было формы даже, обещали оплату сразу после вахты. После зп еще на одну вахту остался.
На следящую вахту когда приеду уже с сыном, потому что платят сразу.
В работе разные конечно есть персонажи, приходится уживаться.
Вера (Соискатель)
10:56 05.04.2019
подала пока что резюме в эту компанию, жду ответа, надеюсь пригласят
рано говорить
Алексей (Сотрудник)
Город: Красноярск
10:32 05.04.2019
Через 4 месяца предложили объект с улучшенными условиями по зарплате. Сейчас доволен, довел документы до ума. Основное регулярные выплаты зп.
Замечания есть везде и всегда но находить компромиссы и решать вопросы с руководством можно, главное подходить. Сделали заявку и привезли все необходимое
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:00 05.05.2018
Одни недостатки расчет так и не получил не работаю уже второй иесяц а воз с расчетом и поныне там воры что еще сказать
Максим (Сотрудник)
13:50 10.05.2017
Устроился водителем в гбр по совету друга доволен. За форму ни взяли денег а высщитали из зарплаты в течение 4 месяцев. работаю уже пол года и не желею. спать есть где, и дали новую машину.
Слишком требовательный начальник объекта
Женя
19:54 27.09.2016
Сплошной лохотрон.
Не заплатили расчет.Около 8 кусков.Спб.Сплошной лохотрон.
неважно неважно
10:48 22.03.2014
их нет
Отработал 3 месяца не заплатили Суровнев в обще разговаривать не умеет одни штрафные санкции Юрий Слабомирович врет в наглую обещает золотые горы балабол а на самом деле сплошной бутафорий
21:39 01.03.2014
2 месяца отработал деньги не платят форма чооп предоставил за 2500 руб сказали что с зарплаты снимут разговаривать начальство не умеет через слово (мат ) хатите по щеголять нервы милости просим в ЧООП РУСЬ ТАМ РАБОТАЮТ ЛЮДИ С СУДИМОСТЬЮ ИЛИ СИДЕВШИЕ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ АЛКАШИ А ТАК КАНТОРА СОЛИДНАЯ ТОЧНЕЕ ЕЕ НАЗВАНИЯ
2 месяца отработал деньги не платят форма чооп предоставил за 2500 руб сказали что с зарплаты снимут разговаривать начальство не умеет через слово (МАТ ) хатите по щеголять нервы милости просим в ЧООП РУСЬ ТАМ РАБОТАЮТ ЛЮДИ С СУДИМОСТЬЮ ИЛИ СИДЕВШИЕ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ АЛКАШИ А ТАК КАНТОРА СОЛИДНАЯ ТОЧНЕЕ ЕЕ НАЗВАНИЯ
Владимир
15:05 29.07.2013
зарплата вовремя всегда, женщина кассирша очень грубая, ей бы самой в охранники
на одной ставке очень долго, нужно хоть каплю прибавлять
10:41 24.07.2013
выдают при необходимости авансы
заставляют делать удостоверение
16:17 20.06.2013
Не мужики про форму я не понял, когда я иду в магазин за трусами мне их бесплатно не отдают только за деньги. В этом чопе форма тоже за деньги. Мне нужна была не вся форма и я попробывал купить пару рубашек в магазине в Москве проехал три магазина рубах черных или нет или цена 605 рублей. Взял на складе чопа всего 420 рублей за рубаху высчитали с зарплаты. если сам не лох работать там можно. и 5000 рублей вернули при увольнении
зарплата не московская
20:03 04.02.2013
просто беспредел
русь-21век и русь-авангард.я всё это прошёл.отношение к своим сотрудникам просто наплевательское.я охранял рестораны прайм стар на арбате и на камергерке в октябре-ноябре 2011года.узнал что у меня туберкулёз в открытой форме и принял решение больше не выходить на работу что-бы не заразить сотрудников ресторана и посетителей прайм стара.руководство чопа приняло это за прогул.уже год и2месяца я не могу получить расчёт,уволиться и забрать свой военный билет.всем кому это не безразлично прошу помощи разобраться в этом.я полетаев владимир игоревич.
17:28 10.01.2013
Положительных отзывов нет.
В данной компании полный лохотрон, сотрудников не оформляют на работу, при увольнении не выплачивают зарплату. Перекидывая с объекта на работу не оплачивают проезд, отношение к сотрудникам как к быдлу, ни где не созданы условия проживания, не помыться, не постираться, не приготовить еду. Даже с трудом отпускают за продуктами. Постоянно за что-то штрафуют и в итоге не платят обещанных денег. Народ не идите туда работать, обманут!!!