СДМ-безопасность

ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис"

ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис"
Сайт: www.sdms.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про СДМ-безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе СДМ-безопасность(60)
андрей (Бывший сотрудник)
18:00 24.10.2023
зарплата чёрная , по трудовой не оформляют - пришел увольняться , а в трудовой записи даже нет ! Платят с задержкой , если увольняетесь - за последней зарплатой будете за ними бегать , думайте заранее как последние деньги с них взять , прежде чем смотаться с этой шараги. Мне не доплатили половину вахты , на звонки не отвечают ! Также у них очень часто меняются начальники охран и кадровики . Обходите эту шарагу стороной ...
Дмитрий (Соискатель)
15:48 17.08.2023
Лохотрон
Александр (Бывший сотрудник)
09:05 31.08.2021
НЕТ
Не вздумайте даже туда устраиваться мужики.Работал там в прошлом году,деньги отдали только через пол года,и то,после обращения в налоговую инспекцию.КИДАЛОВО!Он же Интерпол Сервис.Обьекты в основном налоговые и автовокзалы.
Наталья (Бывший сотрудник)
21:10 08.08.2017
Отсутствуют
Павел Костюченков (Сотрудник)
09:22 04.07.2017
Все будет хорошо.
Работаю и получаю за свою работу,хоть мизерные денюжки а приятно.
Большая выдержка и железные нервы – вот, что нужно, для того, чтобы проявить себя в ЧОП Интерпол сервис. Охранник – профессия опасная и трудная, дармоедов среди охранников не держат. Я полагаю, что именно поэтому в некоторые не могут устроиться в ЧОП , а уволенные с работы скрепят зубами и жаждут крови. Но скажу вам честно, что среди моих коллег честных людей немало. Уважение и почтение им!
саша
16:03 27.09.2016
их нет
ОБХОДИТЕ ДАННУЮ КОНТОРУ СТОРОНОЙ
МОШЕННИКИ ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИТЕ
ФОРМА 3.500 РУБ МЕД КНИЖКА 3.000 РУБ
ЗЕЛЕНКОВ НАЧАЛЬНИК КАК ПРОБЛЕМА СРАЗУ пропадает
смену не дождетесь
ах да и в офис не пускают все общение на улице
лиля
15:05 24.12.2014
Гадюшник
Долгое время отработала в данной компании верой и правдой,но увы господа руководители не понимают нужд простого сотрудника,особенно хотелось бы выделить господина шафрана,да да именно господина, он настолько высокомерн. И самокритичен что даже не поговоришь сним,он себя считает выше всех,я когда попыталась с ним пообщаться так он на меня посмотрел так как будто я не вольно начиная сотрудница а плеер какой то,короче так мне и не удалось доказать свою правоту,рассчитали меня по минимуму,вместо положенны. 36000 отдали только 7000 вот и думайте,стоит идти работать в эту компанию
Андрей
14:42 20.12.2014
Отсутствуют
Аля
09:45 30.11.2014
Отрицательные качества есть в любой компании особенно где есть ленивые сотрудники которые кроме как приносить дурную репутацию и хаить руководство больше в своей жизни ничего не научились.
инкогнито
15:32 31.10.2014
Положительные стороны это Генеральный директор ЧОП ОДС 1 Интерпол-сервис
Ув.Владимир Павлович меняйте методы работы вы же в прошлом офицер или честь погонов для Вас ничто более не значит,деньги они и в африке деньги когда будет человеческое отношение тогда и все будут работать хорошо и будут относиться с уважением,уберите этого ебанутого Шмарина и Шарика они полные дибилы которые нихрена не соображают что делают,их задача заебать охрану правильно им насрать на всех главное они получают хороший куш и все они круты.Вы что не видите что Ваш ЧОП тонет в болоте.Один единственный классный и хороший руководитель из всех троих это Василий Васильевич респект и уважуха.Когда нибудь все ваши охранники соберутся договоряться и все вместе не выйдут на работу вот тогда вы побегаете или опять найдете козла отпущения кого наказать и уволить.
Работа в Охране
21:34 18.10.2014
Не указаны
На сайте Работа в охране Вы можете перейти

на Онлайн Приемную инспекции по труду, и

если Вас обманул работодатель, Вам 100%

помогут. Причем не важно, работали Вы

официально или нет, Вам помогут. rabota-v-

ohrane.jimdo.com

Так же, большая просьба, коллеги, оставляйте

отзыв на страницах сайта, это очень важно

для нас. Спасибо!

Модераторы, пожалуйста, не удаляйте ссылку,

эта инфа очень полезна многим, тут есть

много инфы об охране. Спасибо.
Павел Костюченков
15:01 15.04.2013
Все будет хорошо.

Работаю и получаю за свою работу,хоть мизерные денюжки а приятно.
Алексей ник
18:34 08.02.2013
Не указаны
Эта блядская семейка- вова пичугин, его жена татьяна, и его сестра елена. Приехали из мухосранска и решили что они такие умные , что могут кидать всеж налево и направо, мало того что они всех охранников обворовывают, тех что из того же мухосранска приехал в поисках еды, они же и батьев своих офицеров кидают! потому что вова пичугин всем говорит , что полковник, а сам майор которого выгнали за нерадивость , вот он теперь всем кто выше его по званию и мстит. Потому что ни совести у него нет ни чести офицерской.
Сергей Скопинцев
15:09 31.01.2013
Всё начальство там мрази нечеловеческие
Все!!!!!!!!!!!!!сегодня точно убедился что чоп самый галимый в москве...только обман один!!!я проработал там 8 месяцев,всё нормально без всяких сбеганий,заранее предупредил об увольнении,чтоб замену нашли,доработал полностью декабрь,а они суки вместо положенных мне 30000р.отдали только 10180р...типа кто увольняется мы их премиальных лишаем и даём только оклад
сергей
13:04 30.01.2013
все
18:08 11.12.2012
Нету ни одной
Все, что связано с Пичугиным, все вранье, воровство и самодурство. Стиль работы его ЧОПов ОДС "Интерпол-сервис"; "СДМ безопасность"; "СДМ Консалдинг" т.д. это обворовывать своих сотрудников, а охранников то грабят вообще по-черному. Обходите это болото стороной.
15:33 10.12.2012
их неееет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пичугин пидо.рас нечеловеческий,за людей никого не считает,только деньги на уме!!!обманывает как хочет!!!!да и Дробышевский недалеко от него
Александр
21:06 07.12.2012
не буду называть имена
на предыдущий отзыв: кто то, а именно свора во главе Пичугина, от моего имени написали отзыв - видно бояться черти - уволили не выплатив заработную плату в полном объеме- это люди носившие погоны офицера - Дубчак ты то как со своей совестью договорился? Тебе скоро на погост, а ты до сих пор на стороне уродов, не страшно? Честь офицера не позорьте !!!
Александр
21:04 07.12.2012
не буду называть фамилии
ООО ЧОП ОДС «ИНТЕРПОЛ-СЕРВИС»

Вера Бобылева
07:36 23.11.2012
Нормальный коллектив,положение дел удовлетворительное.

Работала с хорошими людьми.Уволилась по личным обстоятельствам.Зарплату платят вовремя и без задержек.
Начальники охраны требуют невозможного, хоть лопни,охрана на первом плане.