Чистый Мир

Группа Компаний «Чистый Мир» работает на российском рынке с 1998 года. В настоящее время является одной из ведущей компанией  в области обслуживания и технической эксплуатации объектов недвижимости в Поволжья.

ГК  "Чистый мир"  ведет свою деятельность в следующих регионах: Нижний Новгород и область, Казань, Владимир, Киров, Йошкар-Ола, Саранск, Чебоксары.

Группа Компаний «Чистый Мир»
+7 (831) 416-74-20
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Чистый Мир(31)
Александра (Соискатель)
09:34 06.01.2023
Пришли стажироваться с девочкой. Как оказалось мне и ей назвали совершенно разные суммы зарплаты.
В итоге 2 часа нас просто гоняли по магазину, чтобы мы изучили ассортимент, а потом смято отвечали на наши вопросы (некоторые вообще проигнорировали)
В конце сказали, что наши паспортные данные проверяют и в течение дня скажут принимают нас или нет ( смешно то, что паспортные данные у нас и не брали )
В конце дня так никто и не позвонил. Пытались позвонить сами - сбрасывают телефон и просто не отвечаю на звонок.
Объявление, что нужны сотрудники висит уже более 3 месяцев.
Контора клоунов.
Svetlana (Бывший сотрудник)
21:48 26.10.2022
Сначала платили
Пришла другой менеджер Марина Юрьевна и платить стали меньше.Работала в педагогическом институте. Не ходите туда работать один обман.
Вероника (Сотрудник)
Город: Саров
19:34 02.08.2021
Неплохо кормят,общительный колектив
Мне не нравится что платят мало зарплату и ованс
Галина (Бывший сотрудник)
20:49 16.04.2021
Если посмотреть,одни недостки.Работа по 12 часов, с 9.00 до 21.00. В магазине Садовод в зале нормально,если нет Анны . В менеджеской люди орут,друг друга не уважают. Перед руководством стелятся.Зарплата вся серая.Никто не оформлен.А в отделе химии ,вообще ужас.
Клондайк для Роспотребнадзора.Пахнет химией.Вытяжек нет.Как люди работают по 12 часов,руководство не волнует.Охраны труда нет.Вредности тоже.Хотя работа с химическая средства,т,е с ядохимикатами
Формы нет. Соцпакета нет.
Кушали на складе,рядом с пакетами с землей, за стелажем развешивают вермикулит,агроперлит,костную муку.Пыль летит.В холодильнике с едой,стоят споры грибов для продажи.График работы составляется в воскресенье вечером.Ничего нельзя спланировать.Есть там две дамы непотопляемые Эля и Даша.Эти не дают головы поднять,хотя сами делают ошибки и сочкуют,но другим спуску не дают.Вообщем если не жалко здоровья,то Вам туда
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:58 07.04.2021
Добрый день! Рыба гниёт с головы, также и тут. Ужасная текучка кадров. Со склада кладовщики, грузчики бегут. С магазинов продавцы бегут. Обещают продавцам з.п 25тр, по факту 19тр. Если не приведи Боже что случилось( заболели или похороны ...) Вас подменить некем!!!Отдел кадров так и говорит Ваши проблемы,договаривайтесь между собой. Но бывало и так,когда девочки просто не могли подменить по своим запланированным планам. Так ещё и проверку на отдел посылают, проверить два ли продавца на отделе работает.Обещают премию от выполнения плана, но план рисуют не подъемный( бумага все стерпит) также учим проценты скидок на акционный товар, спрашивают, и если не ответите то пишете объяснительную и штраф вам. С отпуском тоже проблемотично,подмен нет. Люди без выходных работают с 9 до 21ч.
Наталья (Бывший сотрудник)
19:08 19.05.2020
Рядом с домом.
..... (Бывший сотрудник)
21:38 17.01.2020
Нету вообще
Не платят зарплату, нагло обманывает гражданка менеджер Галина Ивановна.
соискатель (Соискатель)
15:34 21.12.2019
при собеседовании не озвучили
Откровенно ищут дураков.Зарплата указанна в объявлении 30т.р по факту платить готовы только 20т.р , оформлять после испытательного срока.
Некто (Бывший сотрудник)
08:15 09.12.2019
Не припоминаю
Неадекватное руководство,по сути не знающее что нужно. Нужно иметь особое крепкое здоровье чтобы работать
Cter (Бывший сотрудник)
18:51 02.12.2019
Их неможет быть
Обман с зарплатой. Работала в сентябре, деньги не заплатили до сих пор. Галина Ивановна менеджер не отвечает на звонки. Не советую никому это компанию
Александра (Соискатель)
13:33 19.09.2019
Думаю их нет
Мне хватило одного собеседования. Требования через чур за 20тыс в месяц. Лучше идти в продовольственный и спокойно работать.
00:07 23.12.2018
Зарплата во время. А в остальном все полохо!
Проработала в этой компании совсем не много. Нервы потратила наверное на половину жизни. В общем работать в компании можно, коллектив вполне не плохой, но система кипиай и и постоянная смена правил работы просто не выносимы. Но основной причиной увольнения была моя начальница Светлана Николаевна Подгускова. Человек явно больной на голову. Ведет себя адекватно половину дня в неделю все остальное время бросается на людей унижая всех еще на входе к ней в кабинет. Половина компании относится к ней снесходительно в основном руководство, половина ржет над ней за спиной, ждет новых выступлений. Еще менеджеры, которые находятся в офисе постоянно пасутся в бухгалтерии мешают работать. В общем если вам нужно заработать нервный срыв вам в эту компанию.
Святослав (Бывший сотрудник)
13:47 20.07.2018
Пришел туда на должность начальника юридического отдела. На протяжении всей работы, а это 8,5 месяцев не повышали зп после испытательного срока. Так еще и испытательный затягивали.
Еще и товарищ подгускова светлана Николаевна со своими вечно заблокированными счетами. и со системой кпай к юристу. короче ужас
слава богу ушел и отмучался.
11:03 27.03.2018
Их просто нет. Если вы хоть чуточку уважаете себя, то даже не смотрите в сторону этого, если так можно выразится, работодателя.
Один сплошной недостаток. Начальство некомпетентное, отношение к сотрудникам как к скотине. С системой KPI, которая тут присутствует, сталкивался и раньше. Ничего плохого не могу про нее сказать, но только не здесь. Здесь могут вычесть сколько угодно из ЗП и вам никто не объяснит по чему, чтобы можно было хоть как то исправится. "Система мотивации" когда не знаешь сколько получишь ЗП это, простите, достойно 90 х-00 г. и шарашкиных конторок, которой и является это ООО. В общем, если вы хоть чуток себя уважаете, даже ни-ни сюда.
Таквотвзялчеловекинаписалимя (Бывший сотрудник)
Город: Казань
00:29 29.06.2017
Даже на ноль не тянет, ноль это все же уже оценка.
Начнем с отдела подбора персонала, где сидят тетки, которым чай, печнье и пообсуждать кого-то и жизнь сложилась. Зарплата таяла на глазах, очень у них странный подход к высчитыванию зп. Конечно же чернаЯ, белая часть совсем мизерная, компании же так выгодно)) да и в конверте они дают не сильно больше.
Такие компании держатс только из-за скотского отношения к людям, как к инструменту.
Сплошной недостаток.
Анонимка (Бывший сотрудник)
Город: Казань
16:03 22.06.2017
Все клево,платят вовремя. Коллектив отличный.
Один недостаток,администратор Татьяна в городе Иннополис, к сотрудникам относится предвзято. Если ты ей внешне не понравился, то работать больше не будешь. Хотя человек работу выполняет хорошо.
Абделкадер (Сотрудник)
21:59 21.06.2017
Ни одного
Свинское отношение к сотрудника, постоянные обманы в расчете по зарплате. Ни когда не поощряют сотрудников за хорошую работу. В бухгалтерии и отделе кадров вечное хамство и полная некомпитентность кадровиков. С трудовыми договорами вечно возникают проблемы. Менеджер ни хрена не делает, одни пустые обещания!!!!!
Аноним (Сотрудник)
12:33 20.05.2017
Их нет!
Кидают с деньгами. Относятся как к робам! За два месяца зарплата 3900 рублей. И еще не уважительно отнеслись.Какая то особа которая директору магазина весь мозг сьела ложечкой. Кошмар а не компания.Эту особу в загон!!!!!!!!!!! Даже не суйтесь туда устраиаться , один сплошной обман!
16:00 12.11.2014
Их просто нет и быть не может
13:14 20.09.2014
Первые 2-3 месяца можно посидеть на попе ровно и получить за это хорошие деньги!!! 30 в месяц как минимум.
После испытательного срока зарплата у вас будет 20-23 т.р. Это называется система мотивации KPI. У руководства женщины...неудовлетворенные бабы, с "женской логикой". Это просто клубок гадюк!!! Зарплату выплачивают с задержкой, штрафуют за все!!! вернее просто придумывают за что оштрафовать!!! Менеджеры по продажам - это школьники без опыта продаж. Посидят два месяца и увольняются...и так постоянно!!! Постоянный контроль и слежка за вами, каждый день новый отчет придумывают...И НИКАКОГО карьерного роста. Отдельно выделю директора по персоналу - Мороз С. А. - самодур, вернее САМОДУРА!!!