Пекарня Цех 85

Хлебная и кондитерская лавка, а другими словами - современная булочная с собственным производством, где с огромной душой и любовью к пекарскому делу ежедневно готовят свежий продукт.

Цех 85 пекарня
+7 (812) 775‑77-85
Сайт: tseh85.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Пекарня Цех 85
Отзывы сотрудников о работодателе Пекарня Цех 85(82)
Далер (Бывший сотрудник)
00:58 07.01.2022
Большое количество точек и можно выбрать ближайшую к тебе или просто удобную, однако знаю людей катающихся в цех через весь СПб.
Вроде как честная ЗП, сколько отработал, столько и получил + надбавки, премии небольшие, но приятно.
Вполне нормальная скидка для сотрудников + стафф питание.
Чаще всего приятный и дружелюбный коллектив, даже когда выходишь на другие точки к новым людям.
Можно поставить график так как тебе нужно и даже успевать жить жизнь. Имеется своя поддержка и сервис почти на все случаи и ЧП.
Елизавета (Бывший сотрудник)
00:31 07.01.2022
платят хорошие деньги и существование холодного борща в ассортименте
София (Соискатель)
14:09 30.11.2021
Приятная атмосфера, вырлатили стажировочные
Была на стажировке 2 день, менеджер пришла во второй день первый раз меня увидела, сказала сто я медленно двигаюсь, дала деньги и сказала что не смогут со мной работать. Я ничего не поняла, ведь стажировка должна длиться в среднем две недели а мне на второй день говорят мол ты ничего не умеешь
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александр Бойцов (Сотрудник)
23:41 13.11.2021
Никаких
Смена 16.5 часов, постоянный негатив со стороны руководства и гостей, продавец должен делать буквально все от выпекания слойки до делания кофе мытья полов и выноса мусорных мешков за три %удалено% от пекарни
Альбина (Бывший сотрудник)
14:35 10.11.2021
нет достоинств
Невыносимые условия труда, 16,5 часов это издевательство над людьми, зарплата белая и серая, так как работодатель нарушает закон, за остальные переработанные часы выплачивают в конверте, на смену могут поставить 3-5 человек максимум, за это время нужно мыть полы, столы, стены, собирать подносы, обслуживать покупателей, мыть витрину, проверять маркировку, часто в морозильнике проверять маркировку, делать заказ на продукцию, сдавать инкассацию и все прочие прелести, вы приходите как в своё кафе делаете все сами, нечеловеческие условия труда, на отдых не дают за весь рабочий день и часа чтобы отдохнуть, где такое видано чтобы за 16,5 часов не давали нормально посидеть и отдохнуть вы в своём уме вообще? это самое ужасное место работы, пожалуйста поберегите свои нервы и силы, не ходите туда
Кристина (Бывший сотрудник)
21:32 14.10.2021
Из достоинств могу только выделить то, что побывав в таком месте, узнаешь цену себе, своему времени и здоровью. Отличный опыт, чтоб впредь никогда не думать о трудоустройстве в подобных заведениях.
Елизавета (Сотрудник)
19:32 12.07.2021
Плохое обращение менеджера к своим сотрудникам, нет взаимопомощи и поддержи со стороны менаджера к сотрудникам,хамское отношение менеджера.
Коллега (Бывший сотрудник)
22:26 30.04.2021
Потрясающий шеф-бариста Меркулов, которому я не перестану отдавать дань уважения за то, что смог привить любовь к кофе и всей этой культуре. В целом, Цех пытается хоть как-то оправдать свое место в вашей жизни и может предоставить бесплатные курсы по типу кофе-тренинга(обязательный), тайм-менеджмент, продажи, стрессоустойчивость и бог невесть что ещё.
Так же меня при устройстве на работу и изучении отзывов очень зацепило, что отдел персонала часто отвечает на отзывы сотрудников, хоть как-то пытаясь показать свое небезразличие.
С горизонтальными коллегами и УП у меня никогда проблем не возникало, все были добрые и понимающие, ведь все и так видят куда все мы вляпались. Собственно и с большей частью клиентов общаться одно удовольствие.
40% скидку для сотрудников можно назвать плюсом с большой натяжкой, ведь она распространяется даже не на весь ассортимент и вы даже не сможете оплатить вместе с ней по карте, только наличные.
Но.. Цех, ты серьезно?
Лиля (Соискатель)
06:40 26.02.2021
Есть если Вас возьмут , что вряд ли
Вас постажируют пока не найдут на Ваше место нового стажера , а после скажут ,что Вы не подходите)))
Илья (Соискатель)
01:14 26.02.2021
Скидка на продукцию для сотрудников после официального оформления .
Обилие локаций .
Джон (Бывший сотрудник)
15:55 07.12.2020
Балдёжный коллектив, ну это честно говоря смотря куда вы попадёте)))) надеюсь никуда, иначе соболезную
Платят в целом хорошо, но хотелось бы побольше так как иногда труд просто адский, держаться на ногах в конце 15ти часовой смены иногда нереально
За ? месяца работы я менял три точки работы, что крайне сука неудобно, и то что тебя кидают куда захотят без каких либо предупреждений это максимально унизительно. Просто, в конце смены тебе: Хэй, Джон, ты завтра едешь на другую точку, с тобой мы уже вряд ли увидимся ;)))
И ты такой:
Олеся (Соискатель)
22:05 15.10.2020
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Оля (Бывший сотрудник)
21:03 28.09.2020
Хорошая зарплата, без задержек, многие получали по
с премиями 50т в месяц, без стабильно 41т, я работала на проходной точке, так что премии приличные, коллектив был чудесный, перерывы вроде и маленькие, но отпроситься всегда можно и поесть, и покурить, 200 рублей стафф с прилавка и супчики бесплатно.
Компания оплачивает 2000 с инвенты
15,5-16,5 часов на ногах и правда сложно, бывало кружилась голова, но через пару недель все прошло, тк как был недобор сотрудников бывало работала 3\1, но потом все нормализовалось. Эта работа больше для людей, которые не боятся физических нагрузой, потому что ты работаешь за уборщика, кассира,на кухне собираешь несложные сэндвичи и супы.
БОЛЬШАЯ проблема была- сон, часто задерживались и домой возвращаешься в 12 если не позже и спишь по 5-6 часов. Мозг не успевал переходить в режим отдыха и были проблемы со сном. Единственное, что держало ребят, которые там давно работали-это коллектив и зп.
Люди часто заходили хамоватые, каждый второй относился к тебе, как к животному.
Анонимно (Бывший сотрудник)
14:47 09.08.2020
Попался удачный коллектив.
Абсолютно некомпетентное начальство, которое считает тебя мусором, а себя «Богами» (у них даже беседа так называется) . Рабочие часы были по 16, сейчас их увеличили до 17. Для них вы не люди, а скот, рабы или одна строчка на листике бумаги, которую можно вычеркнуть одним движением. Захотят уволят по натянутой статье, отправят принудительно в неоплачиваемый отпуск, понизят зп, отменят ваши премии и при этом будут требовать идеально работать и еб*** мозги за любую мелочь. Официалка 10к остальное в конверте. Если хотите убить своё здоровье милости прошу эта кампания идеально создана для этого, успешно превосходит все ожидания по износу тела/психики. Начал терять волосы на этой работе, спасибо спасибо, это того точно не стоит, бегите отсюда.
Ксентя (Бывший сотрудник)
17:39 07.08.2020
Подписываюсь под каждым отзывом.рабство.
Глафира (Бывший сотрудник)
15:41 21.05.2020
Коллектив
Абсолютное тупое руководство. Важен только доход и план, условия труда адские. Работал в Скотном, везде грязно. Соцпакет есть только для сотрудников офиса, обычные повара никому не интересны. В цехах антисанитария, нет чистящих средств. С зп постоянно проблемы, бухгалтерия как бухая вечно ошибается. Набрали узбеков и рады .
Рая (Бывший сотрудник)
19:44 23.04.2020
Зарплата за смену по рыночной стоимости
Коллектив,мастер,обманывают при увольнение с з.п.,для того и серая з.п.
Олег (Бывший сотрудник)
14:22 17.04.2020
Хороший коллектив
Откровенно тупое руководство, работаешь по 16 часов в день, т.е. твой сон составляет часов 5-6, если живешь вплотную к пекарне. Конечно, подработки, вполне себе норм работать 3/1. Самое замечательное это то, что ты по началу стажер, который получает меньше, выполняет всю грязную работу и лишь руководитель решает, когда ты можешь сдать аттестацию. При этом ты никак не юридически не устроен, тебя могут выкинуть и не заплатить. Собственно, именно так они и сделали в мире, уволив всех стажеров и заплатив лишь 1/3 обещанной зарплаты. Узнали мы это лишь на кассе в их подвали, который они называют офис. "Здравствуйте, так вы получили все деньги, когда давали аванс. Всё. Больше не получите. До свидания. Жаловаться вам некому".
Мерзкая организация. Держитесь подальше
%удалено%
На (Бывший сотрудник)
13:28 25.02.2020
Официальное трудоустройство, дружный коллектив, зп 40к и выше
Коллектив реально хороший, но все портит управление. Либо мне так повезло, либо так происходит на всех точках, но управляющая у нас была, слабо говоря, тупой макакой
Ты не мог поседеть 5 секунд пока нет покупателей, выйти на улицу, опозданием считалось даже то, когда ты не приезжаешь без 15 минут до нужного времени.
Мозги тут тебе шатают только так, если у управа есть какое-то поручение, то к тебе подходят и во время того, как ты что-то уже делаешь, начинают диктовать длинющий список того, что ты должен сделать. Конечно же ты все не запомнинаешь и после переспрашиваешь, и тут на тебя начинают наезжать, мол ты такой плохой работник не смог запомнить список дел размерами с томик "Война и мир"
Вместо обещанного графика 2/2, ты можешь работать 4/1, но чаще 3/1, и это даже не спрашивая тебе.
В целом, работать можно, но я не смогла работать в таком темпе, и с постоянным унижение тебя, как человека