Цех 85 пекарня

Григорий
14:11 15.07.2022
Хороший коллектив
Зарплата всегда вовремя
Руководство от слова совсем плевало на то что ты, кто ты и так далее.
Но самое главное хотел бы сказать про отношение, а конкретно про Пузину Софью, объясняю ситуацию, почти 2 года я отпахал в этом месте, ничего плохого никому не говорил и не делал, повысили до менеджера, все хорошо, а далее приходит она-королева своей работы , задрот в самом большом воплощении этого слова, и по приходу на мою точку, этот человек просто до неадекватности превзошёл все свои лимиты человечности, просто молча убрала меня с поста менеджера которого я добился беспробудными трудовыми сменами по 15 часов по 5 дней в неделю на протяжении полугода, а так же, из за чего я решил это написать, по итогу-уволился я из-за неё, и вот я свободный от этого рабского (по другому не сказать просто) труда, спустя 2 месяца прихожу туда брать характеристику на новое место работы-и что вы думаете я слышу? А то что вот эта особа должна мне ее одобрить… а далее я две недели долблю и ей и в офис по поводу этого вопроса, итог-ничего, психую, приезжаю в офис, прошу выдать мне ее хоть как то, потому что с нового места просят, а новое место при этом-полиция, и что я слышу в ответ? Что я должен попросить сделать полицию официальный запрос в гребаную пекарню в которой я отработал 2 года для того чтоб мне ее выдали в любом случае…
Итог-отпахал как конь 2 года, а мне по человечески даже характеристику дать отказываются. Да и помимо всего прочего, меня убрали с менеджера просто по велению неадекватной особы, ничего не объяснив внятно от слова совсем.
Прошу принять меры начальство стоящее выше-у вас и так не золотая работа! Сложная, трудная, оплачиваема крайне скудно-по сравнению с тем что вы требуете от людей в три погибели все у вас делать и за себя и за того парня.
Александр
2022-09-25 17:10:32
Привет! Мы организовываем профсоюз барист Питера и Ленобласти, чтобы отстаивать наши права и не допускать произвола хозяев. Присоединяйтесь - https://t.me/CoffeShopsUnion