Пекарня Цех 85

Хлебная и кондитерская лавка, а другими словами - современная булочная с собственным производством, где с огромной душой и любовью к пекарскому делу ежедневно готовят свежий продукт.

Цех 85 пекарня
+7 (812) 775‑77-85
Сайт: tseh85.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Пекарня Цех 85
Отзывы сотрудников о работодателе Пекарня Цех 85(82)
Алина (Соискатель)
22:53 06.02.2020
Что касается пекарни, то действительно качественная и свежая продукция, соблюдают стандарты и поддерживают чистоту.

Что касается "работы" в ней, о мне попался довольно приятный коллектив.
Маша (Бывший сотрудник)
11:14 06.02.2020
З/п после аттестации 40т.р/15смен
15-16ч.рабочий день,
всю смену на ногах,
дедовщина,
постоянные проверки- в связи с этим, если вы стажер, то в основном булете драить полы, туалет и стены!
Меня снач.взяли на Академич, через неск.дней стажировки, сказали что возвращ.сиарый сторудник и места у них больше нет. Попросила управл.узнать где есть места, перевели на Восстания, 55.
Там дедовщина по полной! Коллектив отчасти норм, но есть люди которые как быддо ведут себя с коллегами иих не уврльняют потому что они повышают средний чек пекарни...
Аттестацию затянули, в итоге устала жутко, ушла по собств.
Продукция не вкусная, вообще не понимаю почему люди ходят есть туда за такие деньги?
Списание все выбрасывают демонстрационно!
Лучше бы раздали кому есть нечего- в этом городе в блокаду люди землю ели и животных, а тепрь такое...
Одноразовая посуда, одноразовая еда, одноразовые люди!
я тут еще работать собираюсь, так что без имен (Сотрудник)
01:13 26.01.2020
Ксения (Бывший сотрудник)
00:28 23.12.2019
Вкусная выпечка, возможность работать на кухне.
15/16 часовой рабочий день. Жуткий недосып. Тратила на выпечку в пекарне по 100 рублей где-то, плюс на дорогу по 100, думала что заплатят хотя бы нормально. И я ещё выходила за другого человека.
Плюс ещё постоянно приходилось раскладывать коробочки, завязывать бантики. При том, что, предполагается что ты идёшь на продавца.
В результате за две недели работы, 2/2
Получила всего лишь 5 тысяч жалких рублей.
Никому не рекомендую данную работу. Уважайте себя.
Мария (Бывший сотрудник)
12:18 07.12.2019
сотруднику предоставляется скидка 40% на всю продукцию
одним словом не работа, а ад. 15, 5 часов на ногах, а управляющий жалуется на то, что ему не нравится моя сонливость.
никакой четкой организации нет. ты должен и там, и там, и там работать. да еще и все успевать.
сменила за полтора месяца три точки, из которых только на одной оказались адекватные, дружелюбные люди. у остальных точно какие-то проблемы с психикой (что неудивительно с такой-то работой). страшное место и ужасный опыт работы в нем.
Максим (Сотрудник)
02:08 15.11.2019
Прошёл стажировку, на Чернышевской! С порога уже понял что работать не буду, но интерес взял своё! Коллектив хороший, хотя и 100% коллектива работают не больше двух месяцев, что позволяет новому сотруднику не чувствовать себя «чужим». Девочки и Парни общительные, приветливые. На этом с плюсами можно закончить и перейти непосредственно к минусам.
Лиля (Соискатель)
11:50 17.09.2019
Заработная плата
Позвонила по поводу работы, буквально сегодня, говорю "Здравствуйте, я по поводу работы по улице дыбенко", она мне отвечает "ой, нет не нужны, не назваанивайте!" я попросила снять объявление если уже им не нужны сотрудники" и в ответ моментально услышала громкий писк" да вы ещё мне будете, бл** у казывать? Да кто ты вообще такая?" Что же, делайте выводы сами, господа!
Иван (Бывший сотрудник)
16:27 08.07.2019
можно заработать неплохие деньги
если работать как проклятый по 15ч дай бог 2/2, а не чаще, с отсутствием нормальным перерывов(каждый перерыв 10-15 мин максимум!а сколько их будет зависит от загрузки, в основном все бегают курить только, на улице подышать, обед-это слопать булок на кухне или в подсобке, если свободен стульчик-можно посидеть)постоянный поток людей, соотв. постоянно допекаются булки, выкладываются торты, уборка и т.д. Вариант если только очень нужны деньги. Но можно найти и намного легче за такую же з.п. Работа тяжелая и физичечки и морально.
Аня (Бывший сотрудник)
02:46 26.05.2019
Не плохая зп
скидки на продукцию
Бесплатный обед
15 часовые смены
Как такого го обеда нет,когда есть время ты ешь,нет времени ну извини,сегодня ты не поешь
Когда только пришла стажёром и начала задавать вопросы что да как, на меня начали гнать,что я сама должна во всём разбираться с лёту,гоняли неистово,в то время как старожилы сидели и смотрели как я работаю(серьёзно,это вообще норм?)
Вы работаете и едой и туалет драите, не удивляйтесь
Моей подруге отказали в работе,ей 30,сказали у вас такой возраст,что нам делать,если вы вдруг в декрет уйдёте?! Пф
Очень наглый персонал, была на Московской
Александра (Бывший сотрудник)
11:36 16.05.2019
В пекарне чисто и спокойно
Чем ниже управляющая должность, тем глупее работающий там сотрудник. Люди, которые получили хоть какую-то власть, ведут себя отвратительно.
Очень предвзятое отношение, невнимательность и некомпетентность некоторых сотрудников вымораживает.
Не могут внятно объяснить обязанности, вечно все забывают, трогают продукцию грязными руками, опаздывают на работу.
Да и сами условия с 15,5 часовым рабочим днём и уборками...
Никита (Бывший сотрудник)
14:44 17.02.2019
*Вполне честное собеседование, на котором действительно практически без прикрас рассказывают о том, на что ты подписываешься, устраиваясь к ним. Поэтому не пишу в недостатки ни 15.5 часовой рабочий день, ни мытьё полов и туалета - всё это я знал заранее. О единственном моменте, в котором соврали на собеседовании напишу в недостатки.
*Лично для меня это был хороший опыт т.к. в общепите до этого не работал и очень многое узнать изнутри было интересно по поводу того как вообще подобные места функционируют
*Реальная возможность роста с продавца до управляющего, если тебе это интересно: на моей точке уп была совсем недавно повышена внутри этой же пекарни, ещё одна коллега ушла на повышение в другую, ещё одна коллега готовилась к повышению в новую пекарню, которые, к слову, открываются постоянно (но это неоднозначный момент, к плюсам не отнесу)
Shtephan (Бывший сотрудник)
06:34 25.01.2019
• современная молодежная компания
• обучение
• коллектив
• униформа
• работа без заявленных перерывов и обеда
• приходится выслушивать оскорбления в свой адрес от управляющих (в моем случае это была г-жа Виктория)
• черная зарплата, приходится считать самому, так как бухгалтеры не делают это должным образом
• бесплатная полная уборка всего заведения после закрытия
• смены по 15 часов, жуткие невысыпания
• бесконечное лицемерие и вранье начальства
• 40 градусов (на исправном градуснике) на месте работы и минусовая температура в холодильной камере, откуда надо брать заготовки
• постоянный поток людей, работа стоя, полное отсутствие обеда, перерыв в 30 минут
• разнорабочий: убираешь зал, моешь лампы, натираешь витрины, полы, туалет и тд
• адское место
))))) (Сотрудник)
00:17 02.12.2018
15,5 часов работы.
Ваше звание -универсал.
Больничный оплачивается-по вашей официальной ставке(.
Издержка общепита-это плюсовая и минусовая Камера.
Светлана (Бывший сотрудник)
21:51 16.11.2018
Зарплата приходит вовремя.
15.5 часов на ногах. Обманули, что есть перерыв, в трудовом договоре прописано 30 минут, но на деле если повезёт будет 10-15 минут за весь день. Будьте готовы мыть туалеты, полы, выпекать продукцию, работать с документацией, натирать витрины до блеска, собирать подносы в зале и тд. Работы очень много. Все минусы будут вешать на вас, обманывают также на собеседовании, при устройстве оказывается все иначе. Пожалейте себя, такая работа никакой зарплаты не стоит!
Юлия (Сотрудник)
07:43 30.10.2018
Зарплата хорошая. Скидка 40% на продукцию.
Дел действительно много
Те, кто давно работает в пекарне, они свою работу перекладывают на стажеров. Если попал в нормальный коллектив, с кем есть о чем поговорить и посмеяться, то все отлично. А если нет, то отстой. Время идёт ужасно долго.
15 ч рабочий день.
Алена (Бывший сотрудник)
21:56 25.06.2018
Просрочка выбрасывается Работы много - все динамично и не скучно Коллектив дружный - (если повезет - мне повезло никто на меня свои обязанности не спихивал) Есть возможность диалога с УП Организовывают тренинги - можно прокачать скилы по делу баристы или пекаря. Нет возрастной или какой-либо другой дискриминации.
Никита (Бывший сотрудник)
15:49 16.05.2018
Работы много, скучать некогда. Выставление продукции происходит и после открытия, т.к. продукции много, много просроков. На точке как правило 2-3 сотрудника, которые должны готовить сендвичи, бегать с выпечкой, носиться по бару с отдачей заказов, при этом убирать зал. Ну а после закрытия подтирать туалеты от *ерьма посетителей. Работа есть.
Работы много. За два месяца меня так и не трудоустроили. Забывали ставить меня в график по несколько дней. Сменил четыре точки, где вроде сначала нуждались в сотруднике, а потом переводили на другую точку. На последней управляющий мне сообщил, что тут решение выносит коллектив, будешь ты работать на точке или нет. Управляющие (20летние) сначала говорят, что могут решить любые вопросы, а когда указываешь на то, что они не хотят отвечать на твои вопросы, переводят тебя на другую точку. Видимо никому я не понравился. ЗП выплачивали на руки.
Ванилька (Бывший сотрудник)
13:21 06.05.2018
На других точках видимо они есть. Только не на территории Хе Ольги Вилорьевны.
-Стажеры приходят и уходят, хамское отношение к сотрудникам. Пройдешь стажеровку не понравишься УП ( в моем случае это Ли Татьяна) уволят одним днем.
-зп серая
-работа по 15 часов, можешь и неделю без выходных работать, всем наплевать
-УП заставляет перебивать сроки годности, вечная просрочка, плесени не видно значит продаем
-после каждой смены выслушиваешь какое ты ничтожество
-мыть пекарню после закрытия бесплатно
Кристина (Сотрудник)
16:37 21.03.2024
Был на собеседовании в офисе. Очень интересно было узнать много интересного о компании. Подобрали точку рядом с домом и гибким графиком, я студент удобно совмещать с обучением.
Работаю 4 месяца, мне нравится, зп вовремя, есть бесплатное питание, оплачивают проезд. Интересные конкурсы и обучение. Руководители лояльные .
Иногда бывает тяжело совмещать с обучением.
Кирилл (Бывший сотрудник)
10:55 28.02.2024
Я проработал в компании больше года , мен почти все нравилось у меня были суперские напарники, мы постоянно вместе тусили на работе и после
Затем стали друзьями
Мне пришлось уволиться изза переезда в Москву
Но я узнал что цех открывается в Москве и я очень хотел бы туда вернутся
Тяжело рано вставать на смену к 7 а еще огромный для меня минус убрали десерты из стаф питания :(