Цех 85 пекарня
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Далер о компании Пекарня Цех 85

Далер
00:58 07.01.2022
Большое количество точек и можно выбрать ближайшую к тебе или просто удобную, однако знаю людей катающихся в цех через весь СПб.
Вроде как честная ЗП, сколько отработал, столько и получил + надбавки, премии небольшие, но приятно.
Вполне нормальная скидка для сотрудников + стафф питание.
Чаще всего приятный и дружелюбный коллектив, даже когда выходишь на другие точки к новым людям.
Можно поставить график так как тебе нужно и даже успевать жить жизнь. Имеется своя поддержка и сервис почти на все случаи и ЧП.
Насчёт ЗП хочу сказать то что ты не видишь как её считают. Дают подписать квитанцию с уже готовой суммой и черт его знает откуда эта цифра. Хотелось бы видеть все полностью.
Даже самый хороший коллектив не сможет выдержать конкуренции со странностями руководителя. В моем случае управляющая пекарни была словно дементор, высасывающий всю радость, а так же трудолюбие, усердность и желание работать дальше. Но возможно это только я и вообще у каждой точки свои приколы и понимаешь их не сразу.
Простых работников дрочат управляющие, а уже тех в свою очередь дрочат территориальные управляющие. В моем случае это отдельный %удалено%, я бы сказал Капитальный! За то время что я работал, эта мадам даже не представилась и по факту я не знал кто она такая. Первое что я от неё услышал - это был какой-то бестолковый упрек по типу: "слыш, работать". Но подача! Когда территориальный! управляющий! пекарни! цех85! входит в помещение, то от неё воздух звенит и ЧСВ начинает кристаллизоваться просто из ниоткуда.
Короче говоря вышестоящее руководство ведёт себя очень ахуевше и даже не здороваются с тобой.