Цех 85 пекарня
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Илья о компании Пекарня Цех 85

Илья
01:14 26.02.2021
Скидка на продукцию для сотрудников после официального оформления .
Обилие локаций .
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Первое, что стоит отметить, что на собеседовании (если это можно так назвать вообще) помимо вас будет ещё 30–40 кандидатов, вас собирают за двумя столами сотрудницы отдела кадров компании, собирают на минуточку не в офисе, а в сосисочной номер один, но это половина беды. Настоящий цирк шапито начинается на стажировке :) Приехал к назначенному времени на бесплатную стажировку (4 часа). Управляющая Марина (удалилась на другую точку по своим делам через 10 минут, так и не вернувшись в этот день) ничего не рассказав и не показав оставила меня с девушкой -стажёром, которая работает там 2 недели, а так же сотрудницей с другой точки -она вышла на подработку. Итак — никто никаких конкретных задач мне не дал, сам вызвался помогать со сбором коробок для пирожных и фасовкой булочек для сендвичей, впрочем на этом моя «стажировка «и была окончена. Сказали -управляющая позвонит вам в течение трёх дней и даст обратную связь. Прошла неделя, никто не позвонил. Я лично позвонил HR, и после этого не следующий день Марина снизошла и написала мне в ватс ап следующее (дословно): Привет, у тебя был пробный день стажировки в ЦЕХ85, к сожалению выбор был сделан в пользу другого стажёра. Во -первых: когда мы перешли на ты ?!) Во -вторых: а позвонить Марина управляющая не в состоянии ? На мою попытку позвонить ей ответа не последовало. Написал в ватс ап с вопросами… Марина ответила следующее: хорошего дня) Ну что — «профессионализм» на уровне … ниже падать некуда … Чем я им не подошёл, не устроил не ясно. Никакой внятной аргументации и обратной связи, никакого конструктива. Впрочем за такие нищенски-рабские оклады пусть сами работают и лижут зад друг другу) Хорошего им дня
Александр
2022-09-25 17:18:01
Привет! Мы организовываем профсоюз барист Питера и Ленобласти, чтобы отстаивать наши права и не допускать произвола хозяев. Присоединяйтесь - https://t.me/CoffeShopsUnion