Рейтинг компании:
Другие названия:
Цех 85 пекарня
Телефоны:
+7 (812) 775‑77-85
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Оля о компании Пекарня Цех 85 в городе Санкт-Петербург от 28.09.2020

Оля
21:03 28.09.2020
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №414011
Плюсы в работе
Хорошая зарплата, без задержек, многие получали по
с премиями 50т в месяц, без стабильно 41т, я работала на проходной точке, так что премии приличные, коллектив был чудесный, перерывы вроде и маленькие, но отпроситься всегда можно и поесть, и покурить, 200 рублей стафф с прилавка и супчики бесплатно.
Компания оплачивает 2000 с инвенты
Отрицательные стороны
15,5-16,5 часов на ногах и правда сложно, бывало кружилась голова, но через пару недель все прошло, тк как был недобор сотрудников бывало работала 3\1, но потом все нормализовалось. Эта работа больше для людей, которые не боятся физических нагрузой, потому что ты работаешь за уборщика, кассира,на кухне собираешь несложные сэндвичи и супы.
БОЛЬШАЯ проблема была- сон, часто задерживались и домой возвращаешься в 12 если не позже и спишь по 5-6 часов. Мозг не успевал переходить в режим отдыха и были проблемы со сном. Единственное, что держало ребят, которые там давно работали-это коллектив и зп.
Люди часто заходили хамоватые, каждый второй относился к тебе, как к животному.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании