СиБОСС

CBOSS, ООО "СиБОСС девелопмент интернейшнл"
+7 (495) 363-44-60
+7 (495) 755-56-55
+7 (495) 755-59-95
Сайт: www.cboss.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе СиБОСС(49)
Аркадий (Сотрудник)
22:51 02.11.2020
Работаю почти 2 года, пришёл без опыта в сфере (сменил специальность) через конкурс созидательного интеллекта.
В моё обучение работодатель много вложил и продолжает вкладывать: меня сильно "прокачали" в части управления бизнесом.
У меня достаточно свободный график и корпоративное жильё. Хороший коллектив: здесь принято поддерживать друг друга.
Уровень дохода соответствует моим результатам.
Работы действительно много и она действительно сложная. Мне в этом видится скорее интересный вызов, чем недостаток, но я легко могу представить людей, которым такой подход не близок. Вот им будет непросто.
Антон (Сотрудник)
Город: Чита
17:42 21.05.2020
1. Высокие требования к качеству работы. Никак не может являться минусом, но может отпугнуть тех, кто не привык прикладывать усилия.
2. На первых порах раздражала необходимость учёта и распределения рабочего времени в корпоративной информационной системе, но таковые есть в большинстве крупных компаний, поэтому нужно просто привыкнуть.
Vera (Сотрудник)
14:33 12.05.2021
Работаю в компании с 2010 года , в филиале (Таганрог).
Плюсы: Оформление по ТК РФ. Выплаты и отпуска всегда во время. Приличный офис в центре.
Минусы: ЗП делима на оклад и премию. Премии можно лишиться за результативность личную или командную.
Мария (Сотрудник)
10:19 11.05.2021
Белая ЗП, гибкий график, удаленка, офис в центре города
Неоплачиваемые переработки, возможность лишиться премиальной части ЗП, не хватает таких плюшек, как оплачиваемые обеды. Хотелось бы чтобы работодатель оплачивал курсы повышения квалификации
Алексей (Сотрудник)
12:23 05.05.2021
Работаю в СИБОССе давно, сейчас в компании наступают перемены, посмотрим к чему они приведут. Появилась новая система оценки труда и занятости сотрудников, потенциально это может увеличить премиальную часть зарплаты. Так же появился новый иностранный клиент Humans. Рекомендую компанию для старта карьеры, так как принимают без опыта.
Нет ДМС и устаревший офис.
Сергей (Сотрудник)
11:45 05.05.2021
Можно устроиться без опыта работы; есть возможность работать удалённо; график работы можно подобрать под себя; белая зарплата; соц. пакет
Большой акцент делается на учёт рабочего времени, поэтому приходится в специальной программе расписывать все работы, которые выполняешь. Сначала это пугает, но потом привыкаешь
Артём (Сотрудник)
Город: Тверь
18:39 03.05.2021
Отличный коллектив, белая своевременная ЗП, возможность участвовать в различных интересных проектах, тем самым увеличив свой доход за счёт дополнительных премий, соблюдение ТК, вернули возможность аттестации.
ЗП состоит из оклада + премиальная часть, которую вполне легко получить не в полном объёме. Также, задачи хоть и интересные, но могут друг на друга накладываться, что ведет к перегрузкам.
e.v. (Сотрудник)
11:53 29.04.2021
Белая стабильная ЗП, ежемесячная премия при соблюдении некоторых внутренних правил и порядков. Гибкие графики и возможность работать удаленно. Свой спортзал.
Устаревшие оборудование и инфраструктура. Индексация ЗП не происходит на регулярной основе. Нет ДМС и расширенного соцпакета.
Вика (Сотрудник)
13:41 21.04.2021
Белая ЗП, возможность гибкого графика, крутой коллектив
Редкая индексация ЗП
Маруся (Сотрудник)
18:14 19.04.2021
поставила "рекомендую", больше из-за коллектива.
Здесь дружная молодая команда, готовая на подвиги, переработки, верящая в будущее своей компании,
Но компания не всегда платит той же монетой
Есть риск остаться без премии, нет курсов обучения для сотрудников
Ольга (Сотрудник)
00:29 06.02.2021
Интересная работа, разноплановые задачи и проекты. Прекрасный профессиональный коллектив. Официальная зарплата, выплачивается вовремя. Гибкий график работы, возможна удаленная работа.
Устаревший соцпакет, требуется модернизация рабочего пространства.
Руслан (Сотрудник)
18:51 02.02.2021
Хорошо известная в IT кругах компания. Зарплата средняя по рынку, индексируется, есть удаленная работа и гибкий график. Хорошо подойдет и для начинающих и для уже сложившихся профессионалов, есть разные проекты.
Устаревший соцпакет
Юлия (Сотрудник)
19:01 05.01.2021
Современный офис в центре города. Зарплата официальная, выплаты без задержек, полный соцпакет, есть возможность получения бонусов по проектам. Работа не однотипная, интересная.
Не хватает регулярных индексаций зп, оплачиваемого абонемента в фитнес клуб, хотя бы 50%.
Daria (Сотрудник)
18:40 04.01.2021
Работаю в компании примерно 10 лет, за это время сменила две должности внутри одной компании с соответствующим повышением з/п. За это время неоднократно менялся коллектив, задачи становились сложнее, в тоже время интереснее и разнообразнее. Постоянное развитие аналитических и коммуникативных навыков, ответственное выполнение задач - всё это, и многое другое положительно сказывается на характере и личностном развитие.
В настоящее время имею стабильные выплаты з/п, соц. пакет, оплачиваемую корпоративную мобильную связь и возможность гибкого планирования отпусков. Работа в СBOSS - это возможности карьерного роста, управленческого развития, повышения собственного профессионального уровня компетентности и, конечно, дружелюбный коллектив.
Нечасто, но случаются рабочие моменты, требующие незамедлительного вовлечения в рабочий процесс в вечернее, позднее время без оплаты переработок.
Артем (Сотрудник)
22:31 11.12.2020
При получении Результата очень приличные премии, кратно больше зарплаты
Не хватка сотрудников
Евгений (Сотрудник)
20:40 15.11.2020
Стабильная компания с надёжными крупными клиентами. Большие сложные и хорошо сделанные продукты. Удобное расположение, просторный офис и график работы. Премии по результатам работы. Возможность трудоустроиться без соответствующего опыта или изменить своё положение в компании через "Конкурс созидательного интеллекта".
Не используются новые технологии, нужно уметь во всём разбираться самостоятельно.
Екатерина (Сотрудник)
20:40 15.11.2020
Работаю в CBOSS достаточно долго – скоро будет 10 лет. Могу сказать, что CBOSS дал мне возможности для профессионального роста, а рост квалификации обеспечил и рост зарплаты. В настоящее время в компании внедряется система мотивации, которая даёт сотрудникам возможность получать бонусные выплаты. Помимо этого, зарплата выплачивается всегда вовремя, вся зарплата официальная. Можно согласовать удобный график работы. Сейчас в условиях пандемии есть возможность работать удалённо.
Хотелось бы корпоративных "плюшек", например, клубных карт в спортклубах.
Аленка (Сотрудник)
21:20 12.11.2020
Давно не было аттестаций сотрудников
Алексей (Сотрудник)
12:33 12.11.2020
Работаю давно, больше 10 лет. Отличное место для профессионального развития, много интересной и разнообразной деятельности (проектирование\внедрение\сопровождение\разработка\тестирование и т.д.) Отзывчивый и приятный коллектив. Стабильная и белая ЗП, бывают доп премии по проектам. Удобный график работы
Расширение соц пакета сотрудников (стоматология и т.д.), индексация ЗП
Nata_711 (Сотрудник)
14:46 11.11.2020
Если вы сомневаетесь, идти работать в CBOSS или не идти — ответ один. Однозначно ИДТИ!. Тут научат тому, чего вы не знаете, и покажут как этим пользоваться на практике. Дружный коллектив, офис в центре города, довольно современное рабочее место, но увы нет ништяков в виде бесплатных обедов и чая/кофе с печенюшками ( Зато есть белая зп, довольно гибкий график работы https://www.vnutri.org/cboss/comment-page-1/#comment-747660
нет обедов