Cafe Del Mar

+7 (921) 915-25-67
+7 (921)-939-27-59
Сайт: delmar-spb.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Cafe Del Mar(102)
Пика
16:54 26.02.2016
не %удалено%
Кидалы, работал в течении месяца, после неожиданно так сказали досвидания, 3 раза ездил требовал зарплату, так и не расплатились, если не выплатят в 4 раз буду угрожать расправой!
анон
17:42 09.09.2015
ужасные рабочие условия.
кухня в подвале,там же повара курят, туалет рядом и она же раздевалка. Суши делают тоже в подвале,там же спят и кальяны. Ужас. Платили какие-то копейки, в основном официанты жили на чаевые. Никому не советую туда идти.....Страшный сон! Чертовы директора
Яяя Я и Я
12:07 03.12.2012
НЕТ
ХАЧИ!!! Хозяин Жирный зажравшийся ХАЧ и сынок его Хачина кучерявая!!! за бентли наверно у папы нализал!!! УРОДЫ!!! гнать таких надо из страны!!! Зарплату не платят!! так еще и уважения ноль!!! к сотрудникам!!! условий для работы нет!!! раздевалка находиться в подвале на Сточных трубах, там спят повара, которые и ПИщю готовят в этом же подвале!!! зато!! НАЧАльство сидит с кассой в обнимку над всем этим ужасом!!! кошмар а не КАФЕ!!! Перпеспектив нет, а соц пакете и страховке можно даже и не думать!!! об Оф. оформлении и тем более!!ЗАБУДЬте!!
noname (Бывший сотрудник)
01:15 10.11.2023
Коллектив на одно лицо- выглядит очень семейно.
noname (Бывший сотрудник)
01:14 10.11.2023
Коллектив на одно лицо- выглядит очень семейно.
Лариса (Бывший сотрудник)
12:35 09.06.2021
если вы ленивый - работа в кафе не для вас в принципе, и не нужно потом жаловаться что начальство вас штрафует и как то не так относится. Я не ленилась и на работе все складывалось хорошо
Алина (Сотрудник)
19:39 25.05.2021
Хотела бы оставить свой отзыв о работе в этом ресторане. Я проработала здесь более 2х лет и вот сразу после расчёта решила написать. Мне нравилось работать здесь, место хорошо, рада всегда видеть наших постоянных гостей, сама атмосфера ресторана располагала вернутся еще раз сюда, что конечно не мало важно. Я с радостью вспоминаю этот период работы, буду очень скучать!
Константин (Сотрудник)
14:35 25.05.2021
Работаю в компании год, пришел по объявлению... Работал за это время с разными поварами, ни разу за 2 года не было проблем, штрафов получал максимум за опоздание (нет ничего сложного прочитать перечень нарушений и запомнить его, работа проходит на автомате). Сам виноват был. В остальном все хорошо всегда было.
Не нашел
Диана (Сотрудник)
20:36 23.05.2021
Моя подруга нашла работу в этом ресторане через интернет, прошла собеседование и предложила мне, так как руководство было в поиске официантки. Я подумала, что можно попробовать, в любом случаи всегда можно найти работу достойней, но нет, я здесь работаю уже год и 6 месяцев и не планирую менять место работы, выплаты стабильные, конфликтов в рабочих процессах никогда не было с руководством. Все супер!
Алиса (Бывший сотрудник)
17:47 23.05.2021
Я прочитала здесь много положительных отзывов о работе в этом ресторане, и это так и есть. У меня остался положительное воспоминание о них и сейчас довольно часто прихожу пить кофе, так приятно видеть, что в ресторане меня помнят
Светлана (Сотрудник)
20:44 22.05.2021
Меня все устраивает, зарплата, коллектив, выплата премии, особенно в период пандемии. Во многих ресторанах не стабильная выплата зарплаты и график работы тоже очень страдает. Здесь платят раз в неделю
Алия (Сотрудник)
02:59 08.05.2021
Работа в ресторанной сфере всегда интересная, так как это движение и общение с новыми людьми, что меня не может не радовать. Это был мой первый опыт работы официантом, и я осталась довольной работая здесь. Коллектив дружный, что не может не мотивировать на работу, руководство лояльное ко всем без исключения. Понравилось, что чай не делят на всех, а он лично твой
Алиса (Бывший сотрудник)
13:32 07.05.2021
У меня сложилось хорошее впечатление от работы в этом ресторане. Руководство ресторана нас всегда мотивировало и стимулировали выплатой бонусов, что не может меня радовать, как работника. Выплата всегда была своевременная, по-твоему, отработанному графику.
Диана (Сотрудник)
14:49 06.05.2021
В ресторанный сфере я не работала никогда, но по образованию я повар технолог. Так сложите лось, что я работала долго заграницей и по приезду искала работу, связанную с моим образованием. Нашла быстро, трудоустроилась и все хорошо. Рекомендую, если Вы в поиске.
Не нашла
Зарина (Бывший сотрудник)
17:52 23.04.2021
Проработала в этой компании 2 года и 3 месяца, ушла по семейным обстоятельствам. Спасибо огромное руководству ресторана, что без проблем вошли в мое положение и я смогла уволится. Расчет со мной произвели в должном порядке, никаких санкций в мою сторону не было применено. Благодарю за отработанное время.
Зарина (Сотрудник)
11:56 20.04.2021
Работаю в этой компании уже больше 2ух лет. Заработная выплата выплачивается вовремя, выплата премий и конечно же, очень хорошее отношение от руководителя ресторана. Сами понимаете, что в наше время это встретить довольно сложно - здесь же никаких замечаний нет.
Нету вродe
Руслан (Сотрудник)
00:45 20.04.2021
Их нету
Ирина (Бывший сотрудник)
15:17 15.04.2021
Работала в кафе, но уже уволилась так как переехала в другой город. Я бы с радостью вернулась туда, .т.к. атмосфера в коллективе была теплая и ЗП каждую неделю
Артамонова Алина (Сотрудник)
16:03 14.04.2021
Часто дают премии за хорошую работу и отношение ко всем сотудникам неважно официант, курьер или менеджер - одинаковое!!!
нет никаких недостатков
Арина (Сотрудник)
21:41 05.04.2021
Реальный карьерный рост. Понимающее руководство. Отличная командная работа, а самое главное выплата з/п вовремя!