Бюро переводов РОЙД

+7 (495) 933-72-16
+7 (812) 933-72-16
Email: msk@roid.ru
Сайт: www.roid.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Бюро переводов РОЙД
Отзывы сотрудников о работодателе Бюро переводов РОЙД(23)
09:00 05.06.2009
Не указаны
Работа в "Ройде" - полное рабство и мизерная зарплата! Постоянные переработки, все менеджеры сидят допоздна на работе и это никак не оплачивается, времени нет даже в туалет выйти, не говоря уже об обеде. Каждый по очереди должен дежурить в офисе, т.е. работать всю неделю удлиненный рабочий день. Текучка в компании огромная - как среди редакторов, так и менеджеров. Если вы готовы батрачить целый день за гроши - милости просим в "Ройд". Вначале все улыбаются, расписывая свои достоинства, потом с такой же улыбкой вам будут выказывать недовольство и наконец уволят, если сами не сбежите оттуда!
Виталий
10:34 22.10.2008
Дружный коллектив, своеобразная маленькая семья, где каждый знает каждого, хорошие взаимоотношения между отделами и сотрудниками, отсутствие значительной возрастной разницы.

Все понравилось еще на этапе первичного собеседования, где "заместо" эйчара были главный редактор Елена и директор по развитию Володя. соответственно подход к собеседованию был иной.

В результате получилось не собеседование, а скорее беседа, в ходе которой и я, и представители РОЙДа изложили свои желания и требования по той вакансии, на которую я претендовал.
Не указаны
00:36 24.06.2008
Данная компания откликается на размещенное резюме предложением выслать выполненные "тестовые переводы" (задания высылаются компанией). После высылки выполненных заданий - ни ответа ни привета. На письма с вопросом о результатах приходит ответ типа "извините, была очень занята, обязательно отвечу в конце недели". На повторное письмо через две недели уже другой человек пи