Браво Софт

Группа компаний «Браво Софт» с 1992 года работает на рынке специализированного программного обеспечения. Мы занимаемся продажей и дальнейшим сопровождением программных продуктов, а также работаем над созданием собственных информационных продуктов. «Браво Софт» является одним из разработчиков систем, реализуемых под торговыми марками «Кодекс» и «Техэксперт».

+7 (831) 200-30-30
Сайт: bravo-soft.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Браво Софт(49)
Руководитель (Бывший сотрудник)
13:05 22.04.2019
Нет ДМС - на подумать руководителям Браво Софт - это может быть пакет и за счет сотрудника, главное, чтобы сама компания заключила договор. В офисе бывает душно - недостаточный воздухообмен.
Елена (Бывший сотрудник)
16:33 26.02.2019
Несмотря на небольшой срок работы в Браво Софт (6 месяцев, уволилась в связи с переездом в другой город), остались сугубо положительные впечатления.
Первое, что бросается в глаза с приходом в компанию, это дружелюбная и приятная атмосфера в коллективе, все заинтересованы в том, чтобы помочь адаптироваться новичку, поэтому в коллектив вливаешься моментально.
Так же хотелось бы отметить подход к обучению. В Браво Софт всему обучают с нуля, что само по себе большая редкость, есть наставник, который буквально ведет тебя за ручку на протяжении всего испытательного срока, максимально подробно объясняя специфику работы.
Здесь постоянно чему-то учишься, обучение не заканчивается после испытательного срока, от этого работа становится действительно интересной, а если кажется что учиться уже нечему, всегда можно попробовать себя в новом проекте либо в другом направлении.
Руководители всегда готовы помочь, никто не будет мешать вашему росту, здесь умеют радоваться чужим успехам.
Небольшой оклад
Сотрудник (Сотрудник)
11:51 10.12.2018
Ничего критичного и неординарного.
Ирина (Бывший сотрудник)
11:35 18.10.2018
Очень очень дружный коллектив!!!
Вы устраивайтесь не просто на работу, а входите в семью.
Компания предлагает постоянно карьерный рост, можете придти обычным рядовым сотрудником (за компом) а по итогу стать руководителем, если же конечно будет хорошо себя проявлять и не бояться отвественности.
Всему учат с нуля, это огромный плюс и учат так, как нигде точно не научат (поверьте опыту). Одного Вас "погибать" не оставят.
Единственное, это территория где находится здание (много грузовых машин и фур), но это всё перекрывает очень уютный офис внутри))
Туристка (Бывший сотрудник)
10:59 16.08.2018
С верхней части города добираться только на общественном транспорте
Летом немного не хватает кондеев, только вентиляторы.
Хочется лифт, чтобы на четвертый этаж не подниматься.
лаила (Бывший сотрудник)
09:08 09.08.2018
не ценят сотрудников
думают только о прибыли
не о качестве продукта
как кто-то это покупает
Ксения (Бывший сотрудник)
12:59 16.07.2018
Атмосфера норм. Если сравнивать с другими компаниями, где меня тупо сажали за комп и давали распечатки с устаревшей инфой, которая потом мне никак не помогала в работе, то здесь тебе все разжевывают и еще раз разжевывают. В основном в компании работает молодежь, есть коненчо люди старше, но они что-то типа экспертов-юристов ,которые помогают клиентам, с ними я так и не пообщалась. График работы 5/2 и без задержек после работы - для меня мега плюс. Ну обычная офисная атмосфера ничего особенного, чай/кофе, курилка, планерки и т.д. По сути самое главное, что нет злых грымз и неадекватов мужиков-начальников, которые любят самоутверждаться за чужой счет.
Нет ученического, сессии закрывлаа своим отпуском. Ну на самом деле меня об этом сразу предупредили и я подумала, что смогу работать без отпуска год - нет не смогу )))
К открытому офису нужно привыкнуть: да есть перегородки условные, цветы и все такое, но мне все равно было странно, хз может быть привыкла бы со временем.
fyjybv (Сотрудник)
11:38 19.07.2017
К сожалению отрицательные стороны тоже есть, это конечно же местоположение компании, улица Геологов, практически в промзоне. Когда переезжали в данный офис тоже была не довольна, но привыкла и даже если сравнить с офисами, которые находятся в центре города, то тоже ничего хорошего, припарковаться вообще невозможно.
Для решения данной сложности компания предоставляет корпоративный автобус для сотрудников, по нижней части города прям до дверей офиса
Сергей (Сотрудник)
15:38 17.07.2017
1. Грамотно организованна работа
2. ЗП платится всегда вовремя
3. Отличный коллектив
4. Есть корпоративный транспорт
5. Прозрачная схема мотивации
не удобное месторасположение. Хотя если вы на авто, то норм. добираюсь из В. Печер за 30-35 мин