Браво Софт

Группа компаний «Браво Софт» с 1992 года работает на рынке специализированного программного обеспечения. Мы занимаемся продажей и дальнейшим сопровождением программных продуктов, а также работаем над созданием собственных информационных продуктов. «Браво Софт» является одним из разработчиков систем, реализуемых под торговыми марками «Кодекс» и «Техэксперт».

+7 (831) 200-30-30
Сайт: bravo-soft.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Браво Софт(49)
Екатерина (Соискатель)
17:33 20.03.2023
Они просто очередные мошенники
Ника (Бывший сотрудник)
19:10 15.03.2023
Отличные специалисты учебного центра
Не обучив до конца, кидают на холодные звонки, где тебя посылают далеко и надолго. Не платят обещанные бонусы. Всем без разницы, на тебя. У них поток, через каждые 2 недели новые сотрудники, для того что бы пройти аттестацию нужно назначить встречи. Но... Никому не нужна их система, не конкурентны по рынку.
09:58 08.02.2023
сам продукт
Берут на одну должность 4-5 сотрудников, с учетов того, что кто-то уйдет. Потеряете время. Объем работы большой. З. п. маленькая. Вынос мозга всякой ерундой. Оформление после 3 месяцев без оформления.
Дарья (Сотрудник)
Город: Саратов
11:21 08.09.2022
Все что говорят на собеседование соответствует действительности. Заработную плату выплачивают честно, система мотивации прозрачная и понятная, нет скрытых штрафов. Дружелюбная атмосфера в коллективе, хорошо проработан период адаптации сотрудников. Очень сильная школа обучения, расскажут все от А до Я. Компания готова вкладывать в своих сотрудников время, силы и деньги. Демократичная атмосфера в целом, можно выйти с любым предложением на руководителя. Дают возможность карьерного роста, часто запускают проекты в которых можно себя реализовать.
не выявлено
Анна (Сотрудник)
13:50 03.06.2022
Единственный недостаток для меня был - удаленность офиса от дома., но и он решился, т.к компания предоставляет прекрасную возможность работы из дома, да и впрочем из любого другого уголка мира.
Dasha (Соискатель)
16:53 14.02.2022
обучение лучше, чем в других компаниях на удаленке, качественный айти продукт
11:26 05.02.2021
-Возможность удаленной работы
-возможность постоянно обучаться с отличной командой тренеров
- Официально оформляют только после первой совершенной сделки ( до этого работаешь без оформления )
- Зарплату получаешь за вычетом 13%!!! ( при условии что тебя не оформили!!! )
- говорят что деньги из 13% идут на формирование некой подушки из которой тебе компенсируют больничный, но эта компенсация случится только после того как официально оформят, а если заболеешь до этого момента, соответственно не оплатят ничего. При увольнении деньги из этой «подушки» остаются в компании.
Евгения (Бывший сотрудник)
12:03 22.12.2020
Не отмечено
19:46 29.10.2019
Для меня их не было.
Галина (Бывший сотрудник)
07:57 06.06.2019
Я проработала в этой компании 9 лет и ушла только потому, что поступило предложение перейти на офисную работу (в Браво Софт у меня был разъездной тип работы и в силу возраста приходится смотреть на перспективу))). Всегда есть и хорошие и плохие объективные отзывы о работодателе - мой опыт был только положительным. В компании:
-хорошо поставлено обучение, наставничество, поддержка - многое пригодилось и для работы и в личном плане;
-зарплата всегда вовремя, 2 раза в месяц;
-исключительно хороший коллектив и адекватное, доступное руководство;
-работа интересная, продукт - лидер рынка, клиенты тоже))).
При увольнении я получила все причитающиеся мне выплаты и премии, а также слова поддержки и предложение вернуться обратно.
Хотелось бы получше пресловутый соцпакет - дмс, оплата спортзала и др.
08:30 08.10.2018
Лимонадный Джо (Бывший сотрудник)
14:00 08.08.2018
Не обнаружено. Не ходите туда даже на собеседование, не дайте себе запудрить мозги, и знакомым своим скажите, и знакомым своих знакомых!
Елена (Бывший сотрудник)
22:57 26.06.2018
Введение в должность, обучение, наставничество
Иван (Бывший сотрудник)
07:15 21.12.2017
Зарплата два раза в месяц маловата.
Офис находится у черта на куличках добираться с пересадками.Посмотрев на офис снаружи впечатление что он после бомбежки..При приеме на работу такая затяжная беседа никому не нужная.Поработав с неделю узнаешь что это бутафория.Руковод. отделов создают видимость работы,на самом деле ни хрена не делают.обучают шаблонно,такого на практике не может быть каждый клиент разный. При обучении много воды.Оно отстает от реального времени.У конторы есть однотипные конторы в Питере и Москве куда руководство иногда командир.Привозят размножают и втюривают клиентам некоторые клиенты это понимают и расторгают договоры. Руководство приходит в отдел посмотреть как идет на доске прибыль больше их ничего не интересует.Устраивают какие-то собрание после рабочего дня. итак голова кипит-это собрание до фени.Сотрудников крячат по зарплате только в пкть.Никогда не узнаешь за что удержали и сколько.Какая-то секта.
Объективный сотрудника (Бывший сотрудник)
14:03 11.12.2017
1. Есть хорошие люди, но мало
2. З/П без задержек (ну и что мизер)
3. Продукт хороший.
4. Обучают. Если ты только окончил университет, и не гонишься за трудовыми отношениями, то некоторый опыт (не во всех отделах просто) получить можно. Но предел этой фирмы - ГОД.
5. На собеседовании ОЧЕНЬ хорошо умеют ПРОДАВАТЬ (терминологии изнутри компании) вакансии, это целая система чтобы человек ЗАХОТЕЛ там работать.
Много отзывов было прочитано до работы, но когда пришла, решила что это фигня, нет не фигня, но на собеседовании лапши навешают просто обожраться.
Инкогнито
17:17 25.03.2016
Не плохой коллектив,постоянные обучения,доводящие в итоге до тошноты.
Не советую данное место для работы никому! Помимо убогой з/п и сложности продвинуться по карьерной лестнице, данное место находится в жопе мира, пичканье кучей абсолютно бесполезных регламентов, отсутсвие даже опытному менеджеру сделать ни шаг вправо ни шаг влево,беспомощность самих руководителей, непонятный рассчет з/п как ни стараешься в него въехать. Ужасные условия для работы, гул от сидящего огромного количества менеджеров и обволакивающий тебя,так что в ушах звенит,особенно к концу дня. Для сохранения нервной системы задумайтесь стоит ли оно того! Самая настоящая секта! Принуждение ходить на корпоративы и всякую придуманную внутриотделовую хрень,смотреть как все напьются и показывают себя во всей красе,включая директора. Постоянные собрания,планерки,бессмысленная трата времени,где тебя учат типо прошаренные менеджеры. Берегите своё время,не тратьте его впустую!
**1 **1
15:30 23.12.2014
вначале все хорошо было
работал дилером. все хорошо было. пока компания вдруг не поставила себе задачу вдруг заработать любым путем. и началось скотское отношение.... присылаешь отчет о работе ... по нему вдруг оказывается что клиент закреплен (хотя сам клиент и не знает об этом).... воруют вашу базу ваших клиентов. да еще и так договора подписывают что если уходите все наработки у них остаются и все деньги естественно!!!
17:35 30.10.2014
Корпоративный автобус только по Заречной части.

Напрямую в Нагорной ходит А-30 и Т-51. Либо пересадка, либо до пр.Гагарина пешком 15 минут.

Внешний вид здания откровенно пугает, но внутри обычный офис, без красного дерева. Бесят только вечные провода IT-шников повсюду, но это из частой перестановки внутри кабинета.

Кабинеты на 10-20 человек и когда все одновременно говорят то напоминает пчелиный рой. Через месяц привыкаешь. Из-за таких больших кабинетов не ставят кондиционеры, потому что часто кто-то входит и выходит. Но без проблем выпросить себе напольный вентилятор.

Зарплата на испытательный срок не впечатляет. Исправляется сразу же с первыми результатами.

Нет четкой курилки перед зданием. Охранники вечно переносят ее с места на место и поганую погоду приходится терпеть. Правда, отлучится покурить можно в любой момент.
денис
Город: Астрахань
10:04 20.10.2014
я не работал в штате компании, был их представителем (типа франшиза). Продавал и обслуживал справочные программы в Астрахансткой области. хотел бы выделить основные вещи: отличное сопровождение- персональные менеджеры, которые со мной работали оч. быстро помогли въехать в дело и делать первые продажи. Есть все технологии для старта и развития,т.е если не тупить и работать- можно очень быстро выйти на продажи- что я и сделал. В первый месяц я заработал чистыми 55000 руб. Я знаю пару ребят в других регионах, которые за первый год заработали себе на новую машину.
Нет руководство в регионе, вся звязь только по телефону и скайпу. Если лично пообщаться- надо ехать в НН. Нужно соблюдать стандарты компании при обслуживании своих клиентов. Ежемесячная отчетность обязательна. Когда клиентов много- очень большая движуха- надо успеть и продавать и обслуживать, чтобы деньги стабильные были.
Благоразумная
08:34 10.10.2014