BHP-capital group

Сайт: www.bhp-capital.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про BHP-capital group
Отзывы сотрудников о работодателе BHP-capital group(73)
К сергею петрову
12:58 24.05.2013
Где это ты видел такую комиссию при выводе? Максимум 600 рублей = 20 $, чувствуется ты и есть тот самый клиент, который не аккуратно торговал. Так ты вообще через какой банк снимал? Через какой нибудь колхоз банк, у которого не выгодные условия по м\н переводу или вообще, который сам является посредником.
Да, вот и работай потом с такими клиентами. Не легко ребятам приходится. Сам являюсь клиентом с пониманием отношусь к их труду, пытаюсь не доставать по пустякам.
Сергей Петров
Город: Набережные Челны
10:41 24.05.2013
бесплатное базовое обучение
Леня
11:28 14.05.2013
Сегодня банки агрессивно себя ведут, не дают заработать. Ждем выступления Бернанке, надеюсь оно состоится.
Иначе будем сливать ликвидность.
Инвестор
Город: Мурманск
18:30 02.05.2013
Чувствуется какая то завистливость. Для грамотного инвестирования консультируйтесь со специалистами для чего как вы думаете они там созданы.
Золото конкретно упало, в мире ситуация стабилизируется.
Саша
16:06 16.04.2013
Место, где делаются деньги. Проходимцам сюда дороги нет.

Рад, что подобные компании начали появляться в России.
Приличный способ заработка денег.
Евро
Город: Омск
10:34 11.04.2013
Когда на рынке ажиотаж бывает такое, но не всегда! Для таких случаев и придумали быстрые ордера! Дополнительная функция от компании, которой у других брокеров нет!
Можно по нескольким парам одновременно совершать сделки.

Удачи в торгах!)))
Евгений
10:18 04.04.2013
Всё замечательно компания отличный брокер. Все обязательства выполняются. Мастер классы бесплатные. Обучение базовое тоже.

Постоянные консультации. Мне всё нравиться.
Жаль терминал немного запаздывает со сделками. но в целом всё отлично.
13:59 02.04.2013
Не компания, а целый холдинг. Ряд выгодных предложений в одном месте! Компания постоянно развивается и это радует!
Отрицательных сторон, пока не заметил.
Город: Владимир
14:40 20.03.2013
Доллар только радует в последнее время))))) А ребята молодцы!)))
Вот это гэпы на этой недели, европейцы решили понизить себе рейтинги похоже.
Рустам
09:31 26.02.2013
Работал в этой компании с 2008 по 2011 год, компания инвестиционная, все обязательства перед клиентами выполняет, за каждую погрешность знаете сколько ругали, я бы не сказал, что тяп-ляп к клиентами относятся, это может есть отдельные личности! Каждый шаг в компании регламентирован. Ушел из компании лишь из-за того, что открыл свое дело. Но могу сказать, что все равно продолжаю сотрудничать, но как клиент. Получил большой опыт в проведении переговоров. Плюс в трудовой опыт работы в иностранной компании.
Приходилось неотесанных грубиянов вышлушивать и по регламенты ты не имеешь право сказать что-то против! Ну а так, если ты не лох зашуганный, то все нормально.
Никита
Город: Ульяновск
00:45 16.02.2013
Не знаю Вашу ситуацию, но данная компания больше симпатизирует в отличии от остальных. Я всегда получаю компетентную консультацию уже являюсь клиентом длительное время, всегда проводятся актуальные акции! Уважаю сотрудников за то, что любят свое дело и мне не кажется, что там так как Вы говорите. Возможно Вы новичок в этом деле, нужно побольше упорства и у Вас получилось бы!
Вы покупали воздух?)))) Улыбнуло, Вы вообще по адресу попали?))))) Такого неуверенного сотрудника я тоже не хотел бы видеть у себя на работе!
Григорий
08:19 29.01.2013
Какие могут быть положительные стороны у компании которая продает воздух?
Не выполняются декларированные условия при устройстве на работу:

1. чтобы устроится Вам необходимо будет открыть свой реальный торговый счет, но это не гарантирует ваше трудоустройство;

2. официального трудоустройства можете не ждать.....будете слушать сказки, о испытательном сроке, решении бэкофиса и разное другое;

3.официальный оклад тоже не увидите, будете в лучшем случае получать % от привлеченных средств;

4. диплом который вы яко бы получите(международного образца) полная липа, так как у компании нет лицензии на образовательную деятельность....да и вообще есть ли какие лицензии сомнительно, на сайте я их не нашел, а руководство так и не предоставило.

Мой совет: хотите жить спокойно- держитесь от этой компании подальше, и ваши деньги будут целы и нервы.
Олег Зотов
Город: Уфа
10:05 09.12.2012
Вывод денег из населения? Населению там вообще делать нечего, Вы куда бабуля со своими котонками? Из населения итак "слуги населения" хорошо вытаскивают денежки.
Главное не торопиться.
Дмитрий Ополунько
21:20 07.12.2012
Постоянно обновляется терминал, пытаются учитывать интересы клиентов. По крайней мере, хотя бы пытаются.
Ну раз Вам предоставили имбицила первого попавшего, то я думаю Вы этого стоите поверьте к клиентам они относяться достойно.
Леонид Жуков
18:46 05.12.2012
Ничего особенного, компания со своим корпоративным стандартом. Вроде все обязательства перед клиентом выполняют как положено.
Приходится ждать своей очереди, когда неожиданно наваливаются несколько важных клиентов и все сотрудники только ими занимаются, ну а так если есть время можно и подождать.
Анонимус
18:58 14.11.2012
Ходил на собеседование. Пообщался с каким то молодым парнем. Впечатление такое как будто первого попавшегося имбицила взяли. Этакий пидорг в пиджачке. Вообщем все как всегда свелось к форекс.А я пришел устраиваться на экономиста. Уже брехня. Много таких брокерских контор расплодилось где предлагают работать лицам без профильного образования. Считаю что просто разводилово и вывод денег у населения. А потом эти долги на новеньких недоучек собираются повесить.
Никаких
Елена
23:03 18.06.2012
Никаких плюсов!
Все, что говорят в этой фирме не соответствует нормам и порядком, а также, в первую очередь, законодательству! Всех организаций обязали иметь кассовую книгу. В том числе и иностранные фирмы, имеющие постоянное представительство в РФ или имеющих на территории РФ какое-либо имущество. Все попадают под руку нашей власти. На каком основании я им должна предоставить 300 рублей за книгу и диск? Где гарантии, что я приду через день и мне скажут:"Вы ничего нам не давали. Мы вас вообще 1 раз видим!". Нет гарантии. Я боюсь за себя и денги тоже. Однажды зимой я попала в подобную фирму "Бизнес Центр" на ул. Циолковского, 11. С торца здания была вывеска. Такой же мальчик-администратор, молоденький. Я спросила у него:"Чем занимается компания?" на что он ответил: "Вам все расскажут". Если ты работаешь здесь ты обязан человека проинформировать. Иначе, развод! Не попадайтесь на эту удочку!!!
Эля
Город: Казань
01:43 13.05.2012
Была на собеседовании, хотела работать на компанию, предложили стать аналитиком с удаленным доступом, так сказать. В офисе не обязательно бывать постоянно. Нужно просто общаться с клиентами. Я о таком варианте и не думала, возможность хорошая.
Попробую
Серж
Город: Самара
16:51 12.05.2012
Работал в компании, недолго правда, решил независимым трейдером быть. Как и везде рабочая атмосфера.
Как и везде рабочая атмосфера.
Лара
07:34 08.05.2012
Можно и зарплату получать и выигрвши от торговли на рынке.
`ок