BHP-capital group

Сайт: www.bhp-capital.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про BHP-capital group
Отзывы сотрудников о работодателе BHP-capital group(73)
Миша
Город: Саранск
15:19 10.11.2014
А я закупился валютой и вложил на счет, зарабатываю торговлей.
Рынки - это тема!
Арсен
Город: г. Ингушетия
22:12 22.10.2014
За неделю 1300 баксов заработал)))
Круто!
15:35 10.10.2014
Классная компания, консультируюсь у лучших!!!! Надеюсь так и продолжится, никуда не хочу уходить.
....
Город: Астрахань
15:36 29.08.2014
Зарабатываю на покупке доллара и евро, растут блин. Удивляюсь каждый день, подсчитываю прибыль.
Хех.
Рахман
Город: Воронеж
22:18 05.08.2014
Доллар растет, как мне и говорили сотрудники. Из-за санкций рубль дешевеет, а евро все равно растет, хотя тоже пострадали от своих же ограничений. Все как и говорили мне сотрудники, думаю стоит доверять им.
Планирую стать клиентом.
Город: Йошкар-Ола
23:38 24.07.2014
Мне очень нравится персонал! Самое главное опытный! К вип клиентам очень хорошее отношение, консультацию получаю вовремя! В курсе всех событий и дают грамотную оценку, всегда предложат необходимую стратегию поведения на рынке. В общем, доволен всем!
Сотрудники сами тоже торгуют и поэтому на них можно положиться!
Олеся Мичурина
Город: Волгоград
19:50 02.06.2014
Проработала в компании около года, могу сказать, что есть свой корпоративный стандарт и все действия сотрудников там описаны, поэтому если думаете, что сотрудник ведет себя неподобающе, то можете обратиться к руководству лично, если нет на месте пишите в компанию через сайт и будьте уверены там найдут на них управу, без внимания не оставят.
Ну а так, все кто работали со мной вроде искренне хотели помочь клиенту, тем более при трудоустройстве психологи ставят свой диагноз.
Клавдий
Город: Владимир
09:58 27.05.2014
Я вот езжу на метро, поэтому не замечаю проблемы с парковкой. Мне сотрудники подсказали, что если есть рядом метро, то лучше оставить машину около него, чем в центре искать парковку. Я так и делаю, тем более от метро до офиса 2-3 минуты ходьбы, вместе 10 минут от того места, где получится поставить авто, а может и больше.
Не обращайте на это внимание, все это мелочи.
Олег Константинович
12:58 17.04.2014
За последнее время у компании все стало лучше, региональное руководство сменилось. И никаких проблем не возникает. Пока являюсь клиентом всем доволен, конечно с парковкой у них проблема, а с работой в офисе пока нареканий не имею. Наоборот, милые девушки все подскажут и покажут.
Парковка.
Мария
09:25 03.04.2014
УРА! Крым наш :-) Крым брал, Казань брал, Аляска еще не брал :-)
Кто с нами - присоединяйтесь! :-)
09:03 25.03.2014
Пожалуй выделю эту компанию, работает опытный персонал, а не сопливые мальчики-девочки. Понравилась конструктивная беседа.
...........
Омск
22:03 04.03.2014
Лошары вы, нафига вы здесь это пишете стоит или не стоит переводить деньги в доллары или евро сходите к специалистам и проконсультируйтесь. Вам подскажут, думаю не дураки. Либо просто включите телевизор, каждый день об этом говрят!!!
Удачи неудачники.
Олег Хечкиль
Город: г. Алтай
15:21 25.02.2014
Я тоже слышал про девальвацию, ну поэтому и не нужно держать деньги в рублях, уже давно все сбережения в долларах держу.
В казахстане аж 20 %, надеюсь у нас не так жестко будет.
Город: Оренбург
08:03 19.02.2014
А правда, что будет девальвация? Поговорил с одним из действующих клиентов и он сказал, что вложил чтобы деньги не потерять, якобы рубль упадет, а доллар и евро растут. Ну и теперь думаю стоит ли покупать доллары или евро, потому что деньги терять не хочется. Схожу в офис и послушаю, что скажут там и решу.
По тв говорили, что девальвация прошла в казахстане, боюсь.
Анна Кириловская
07:47 07.02.2014
А я их консультации использую в жизни, раньше деньги хранила в рублях в банке и получала копеечный процент. Как то услышала в обсуждении сотрудников, что доллар будет расти и можно заработать на обмене. Решила подойти и спросить об этом, в итоге купила на все свои сбережения доллары (это еще было осенью) и сейчас доллар вырос колосально. Думаю откуда они это все узнали.
Думаю, за смышленной молодежью будущее. Ну и так они ко всем приветливые, доброжелательные. В общем, надеюсь они меня всему научат, чтобы лишний раз их не беспокоить.
Город: Уфа
12:21 05.02.2014
Соглашусь, сейчас сервис улучшается. Вроде бюрократии так таковой нет. Сотрудники заверили, что на этом компания не остановится и будет дальнейшее развитие.
Люди работают, имеют свои правила и их придерживаются.
Леха
Город: Йошкар-Ола
08:51 03.02.2014
Побывал в компании еще в декабре, на беседе с аналитиком. Узнал много интересного, что происходит в нашей жизни вокруг нас, а я даже этого не замечал и не знал. Сейчас уже стал клиентом, получаю постоянную консультацию сотрудников. По-немногу учусь правильно распределять свои деньги, надеюсь со временем общаясь в таком кругу многому научусь. Жить оказывается тоже нужно по правилам, делать покупки и от чего зависят цены в магазинах и т.д.
Я просто в шоке, жил в таком неведении. Теперь моя задача наверстать упущенное, и заработать то, чего я столько времени не делал.
Даниил
Город: Саранск
10:39 10.01.2014
Поздравляю Всех С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю Всем удачи в инвестировании. Желаю компании дальнейшего развития! И хочу, чтобы и в нашем городе появился филиал.
...
Мария
Город: Волгоград
09:19 17.12.2013
Радует, что не забывают своих клиентов. Постоянно что-то интересное организовывают. Приятно была удивлена, когда вложила под проценты сотрудник позвонил ровно в срок и рассказал, что нужно сделать, чтобы снять и через какой банк лучше это сделать.
Сотрудничаю с ними больше полугода, ничего плохого сказать не могу. Новогодняя акция намечается обещали, что будет интересное предложение.
Арарат я
14:35 28.11.2013
Я клиент этай кампани всё мне нравится. По краней мере в Москве так, все доходщиво разказали. Вчера снял первую прибыль три дня деньги шли, вчера получиль. Если што непонятно обращайтесь к сотрудникам. Сейчас хорошая акция идьёт, я ее воспользовалься. Хороший компаниа.
Плохой говорить не принято, если такой сервис у них хороший. Лучший они нет.