Белфан

belfan
+7 (495) 126-06-46
Сайт: belfan.ru
Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Белфан(26)
Менеджер торгового зала (Бывший сотрудник)
08:03 10.11.2023
Удобный график работы. Отдельное место для приема пищи.
Ali589 (Сотрудник)
22:41 03.05.2023
Плюсы: Тружусь здесь грузчиком, постоянно вожу мебель и могу от себя заверить, что качество здесь отличное. Работал на другую фирму раньше и часто клиенты жаловались, что столы были треснутые, все разваливалось и т.д. Приятно работать в месте, где тебе не нужно отвечать за чужую работу
Se1235 (Сотрудник)
23:07 28.04.2023
Фирма хорошая. Давно работаю с мебелью, но здесь качество намного выше многих. Платят всегда вовремя, оклад + премии. Плюс есть возможность карьерного роста.
все устраивает, планирую работать здесь и дальше
0611 (Сотрудник)
23:12 05.04.2023
Недавно пришел в фирму, пока все устраивает, провели подробное обучение, которое было оплачиваемым. Официально оформили, потом прошел обучение по ассортименту (а он большой, поэтому тут нужно приложить максимум усилий и всё запомнить) Коллектив молодой, дружный помогли быстро влиться и во всем разобраться, по деньгам все стабильно. Думаю, надолго задержусь здесь
Я работой доволен, проблем пока не возникало, надеюсь так и дальше будет
Имя (Бывший сотрудник)
13:33 03.10.2022
Сроки изготовления мебели
Обучение в офисе 3-4дня последующие обучение на компьютере в салоне. Каждый месяц дополняются тесты и аттестации. Оклад 15 т р + % . Если у вас нет опыта в продажах, в салоне вам не помогут. Удивительно, даже если вы общаетесь с реальными клиентами и они готовы сейчас оплатить .
Из-за нехватки информации вы первые месяца их упускайте . Коллектив 40+ , все друг друга обсуждают, а если в салоне несколько подиумов как например в Гранде , там открыто друг с другом враждуют и через конфликты выдерживают заказы . Не советую данное место работы.
Дарья (Сотрудник)
10:20 08.06.2022
Работаю в компании уже больше двух лет,все нравится,зп платят вовремя,оклад белой остальное серой,планы продаж мы в отделе выполняем всегда,коллектив отзывчивый,руководство адекватное)
Не вижу никаких существенных недостатков
Геннадий Серых (Сотрудник)
15:59 27.11.2020
Место работы у меня действительно очень красивое, салон у нас стильный. Работа у меня весь день на ногах - это главный и единственный минус. Во всём остальном всё здесь нормально, начиная от зарплаты, и заканчивая расположением салона (можно выбрать самый ближний к дому). Сложно целый день общаться с людьми, но к нам в салон в основном приходят позитивные и интересные клиенты. Такое чувство, что по 100 раз свою квартиру за день обставляю.
За всё время работы не обнаружил.
15:46 25.11.2020
Зарплата в рынке, некоторые продавцы, кто давно работает, зарабатывают очень даже неплохо. Удобно добираться, лояльное (читай - равнодушное) руководство. На этом плюсы заканчиваются.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:43 12.11.2020
Отработал на нескольких точках в Белфане. В Румянцево и на Киевском шоссе. Условия для работы везде одинаковые, добротные. Клиентов всегда много было, особенно до короны. “Работай - не хочу!”, как говориться. Платят вовремя, нормально, не жлобят. Начальство иногда не в настроении, если попасть на руку, можно огрести. Но в целом, адекватные, когда надо было отпроситься, взять больничный - всегда шли на встречу! Коллективы крутые, активные, веселые. Пришлось уволиться из-за переезда. Но тем, кто читает этот отзыв и сомневается, начитавшись негатива - не бойтесь, компания вполне нормальная, без явных недостатков.
не обнаружил
Продавец (Соискатель)
17:23 20.02.2020
Пригласили на собеседование, зарплата от 50 тыс.на руки, вакансия пришла с Hh. Начитавшись отрицательных отзывов, решила по телефону все выяснить у Екатерины. Конечно же, она меня убедила, что такого нет и быть не может и вот, я поехала на собеседование.
Дина (Сотрудник)
08:21 28.04.2018
Работаю продавцом-консультантом в "БЕЛФАН". От работы получаю удовольствие. Нравится общаться с людьми. У нас дружный коллектив, коллеги помогли быстро втянуться в рабочий процесс. С руководством можно решить любую проблему. Условия труда хорошие. Уже спустя пару месяцев удалось выйти на высокие финансовые показатели. Все зависит от личных усилий. Я уверенна в завтрашнем дне.
Виктория (Сотрудник)
18:55 24.04.2018
Я не так давно устроилась продавцом в мебельный салон Белфан. В салоне чистенько и красиво. В таком месте и работать приятно. Обучение я, кстати, прошла бесплатно. Было очень интересно. Много нового узнала для себя. Система мотивации меня устроила, здесь реально зарабатывать – коллеги говорят, что в сезон продаж можно ЗП получить свыше 100 тыс. Салон находится рядом с моим домом. До работы мне идти примерно минут десять. Работой своей довольна и менять ее не планирую.
Анастасия (Сотрудник)
18:36 24.04.2018
Отсутствуют.
Катерина (Бывший сотрудник)
12:59 15.07.2017
не заметил
Сразу с первой строчки!!! Компания ничего не производит, а перепродает продукцию белорусских производителей ПинскДрев, МолодечноМебель и тд.......... Вот и все правда)))) дальше думайте сами)))
Валерия (Сотрудник)
08:51 15.03.2024
Прекрасное руководство! Замечательная команда! Руководители заботятся о своих сотрудниках. ЗП всегда вовремя.
Нет.
Мария (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:25 15.02.2024
У меня одни плюсы!!!! Я очень рада, что попала в данную компанию! Всё на высшем уровне, есть отличная возможность подняться по карьерной лестнице, к сотрудникам очень лояльны. Есть с чем сравнить, и скажу, что это лучшее место работы из всех тех где я работала!!! Ты попадаешь не просто на работу, а в одну огромную команду, где всегда помогут, подскажут и поддержат в случаи спотыкания!
Меня всё устраивает и недостатков я не обнаружила
KriG. (Сотрудник)
16:18 24.04.2023
я пока работаю недавно, на старой работе не было времени чтобы просто поесть и построить планы на неделю. Здесь все абсолютно по-другому: сам по себе салон красивый, есть отдельное место для перекуса. Удобный график, где я могу спокойно строить планы на неделю. Корпоративный дух на высоте, часто проводятся различные праздники и совместные мероприятия, конкурсы и т.п
минусов не вижу
Ригина (Сотрудник)
09:59 03.04.2023
В компании я уже больше трех лет работаю и могу смело сказать, что это лучший работодатель, с которым мне пришлось столкнутся. За это время поднялась по карьерной лестнице. К сотрудникам относятся с уважением, начальство всегда контактирует, нет потолка в з.п. премия напрямую зависит от того как поработаешь, а еще у нас очень круто праздники отмечают)
В отрицательные стороны мне отнести нечего
Елизавета (Сотрудник)
12:01 06.06.2022
их нет
Женя (Сотрудник)
08:07 29.04.2021
Люблю свой коллектив)) работаю тут обычным делопроизводителем, зарплатой довольна, коллеги все очень дружные, молодые) конечно порой приходится много работать, объем работы такой что пообедать не успеваю.