belfan

Отзыв сотрудника Имя о компании Белфан

Имя
13:33 03.10.2022
Сроки изготовления мебели
Обучение в офисе 3-4дня последующие обучение на компьютере в салоне. Каждый месяц дополняются тесты и аттестации. Оклад 15 т р + % . Если у вас нет опыта в продажах, в салоне вам не помогут. Удивительно, даже если вы общаетесь с реальными клиентами и они готовы сейчас оплатить .
Из-за нехватки информации вы первые месяца их упускайте . Коллектив 40+ , все друг друга обсуждают, а если в салоне несколько подиумов как например в Гранде , там открыто друг с другом враждуют и через конфликты выдерживают заказы . Не советую данное место работы.
Илья
2023-08-08 17:00:28
Доброго дня. Я новый HR директор компании BELFAN.
Спасибо за развернутый отзыв, для меня это очень ценная информация, чтобы улучшить условия работы сотрудников.
Позвольте расскажу, что мы изменили за текущий месяц.
1.Теперь вилка дохода сотрудников отдела продаж 80.000 - 320.000 руб
Если в первые месяцы не получается продавать - мы ввели минимальный гарантированный доход сотрудников на испытательном сроке 40.000+, что бы не произошло.
Ввели возможности допзаработка
А главное увеличили процент за продажу мягкой мебели. Теперь от 7% вне зависимости от выполнения плана салона.

Также мы подкорректировали систему обучения, и теперь она воспринимается легче и проводится при постоянном обмене мнениями что улучшить а что убрать.

2.Теперь для новых сотрудников есть наставники, которые готовы помочь оформить первые заказы технически.

3.Насчет переманивания клиента - мы это пресекли и спасибо за вовремя данный сигнал. Такое не практикуется в других центрах, но человеческий фактор - он всегда есть.

Мне очень ценна обратная связь - поэтому прошу делитесь ей - и я приложу все усилия для улучшения работы наших сотрудников.

Компания с долгой историей, и конечно за 20 лет случалось разное. Много сотрудников здесь работает по 5-10 лет, что наверное тоже хороший сигнал для наших кандидатов. Поэтому будем рады видеть вас на нашем собеседовании.