Барс груп

Компания «БАРС Груп» – ведущий российский разработчик и интегратор облачных систем управления. Мы работаем на рынке IT с 1992 года и заслужили доверие 13 миллионов пользователей по всей России.

Наша специализация - реализация комплексных региональных, федеральных и международных IT-проектов для государственных и коммерческих заказчиков.

Наша миссия - повышение качества жизни за счет роста эффективности управления и комплексного решения вопросов государства, бизнеса и общества.

АО «БАРС Груп»
8 (800) 5000-191
Сайт: bars-open.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Барс груп(58)
Сара Линден
08:32 23.08.2013
много хороших и молодых ребят
21:59 15.08.2013
много корпоративов, молодежи
Директор моего бизнес-центра долго "кормил завтраками" по поводу повышению зарплаты. Даже срок обговорили и требуемые цели когда были достигнуты, он сказал, что лучше я двух студентов возьму на работу, они будут и днем и ночью пахать....вот такое отношение - полугодичное((((
Глашатай Глашатай
01:34 07.07.2013
ооо
Странная позиция компании ориентированная на одноразовых сотрудников, сотрудников никоим образом не заинтересованных работать в данной организации более года. Редко можно встретить сотрудника проработавшего более 2-х лет в большинстве своем люди стараются не задерживаться и найти более подходящий вариант.
X (Соискатель)
21:10 29.03.2020
Не знаю
Провели собеседование, дали тестовое задание, провели еще одно собеседование, назначили дату ответа... и пропали. Т.е. даже видимые приличия не удосужились соблюсти.
Это, на мой взгляд, прекрасная иллюстрация отношения к сотрудникам в данной организации. Меня бог миловал работать здесь, чего и остальным желаю. В Москве достаточно достойных работодателей.
Рабоник (Сотрудник)
13:48 07.08.2019
Коллектив
Дает хороший старт карьере
Белая ЗП
Есть действительно профессионалы своего дела (не понятно почему они еще не ушли), у которых можно перенять опыт
Отличный казанский офис
1)Переработки, про то что они оплачиваються забудьте, фиг выбьешь.
2)Отпуск дадут, когда удобно руководству, чаще всего ты незаменим и поэтому нет вазможности уйти в отпуск
3)Нельзя болеть, т.к. пункт 2-ой
4)Руководство....они даже не могут пользоваться гугл диском
5)Низкая зарплата, 20к для студента норм или для выпускника шараги типо ТИСБИ, но для человека с опытом работы и нормальным образованием есть места лучше
Алина (Сотрудник)
13:38 02.08.2019
Очень дружный коллектив, в целом люди приветливые, начиная от топ-менеджмента, заканчивая уборщицами. Хороший офис в центре города, оформление сделано дизайнерами с душой) Интересные нестандартные задачи (скучать не получится). Можно проявлять инициативу, которая будет отмечена руководством.
В нашем отделе не оплачиваются переработки и работа в выходные дни. Но тут зависит от бизнес-центра, в который попал, другим повезло больше, им оплачивают. Иногда творится хаос в коммуникации, РП говорит одно, аккаунт говорит другое, твой руководитель - третье. И еще три зловещих буквы - KPI.
Алина (Сотрудник)
13:38 02.08.2019
Айгуль (Сотрудник)
22:54 31.07.2019
Это лучшая команда, адекватные руководители, амбициозные задачки, и главное - все зависит от тебя
Да, есть переработки, объективно! Но это выбор каждого! Мне - ок
Влад (Соискатель)
13:43 06.06.2019
Молодой и красивый менеджмент компании
Менеджмент очень грузит компанию, на зарплату исполнительному составу капает ниже рынка
Аделя (Сотрудник)
10:38 21.03.2019
я работаю уже здесь много лет. выросла от помощника до ведущего специалиста. коллеги уже стали близкими друзьями, а работа домом вторым. в рамках Барс Груп ты можешь достичь всего чего хочешь, нужно только работать и стремиться к результату
не обнаружено
Мария (Сотрудник)
11:54 19.03.2019
я пришла совсем недавно и была поражена таким серьезным подходом к новичка, ко мне прикрепили наставника, который готов меня обучать в течении трех месяцев, по всем вопросам он на связи 24,7))также есть обучения для сотрудников в течении всего года и помимо всего за активное участие во всем можно получать классные подарки от компании, я такое встречаю впервые и пока мне все нравится. ну и просто приятно приходить в красивый офис, где есть даже собственная кофейня, завтраки, библиотека,игровая, музей)))
пока не нашла
Мария (Сотрудник)
11:30 18.03.2019
Динамично развивающаяся компания. Есть карьерный рост и возможность обучаться в профессиональном плане. Много интересных мероприятий, как развлекательного характера, так и обучающего.
пока не обнаружила
Эля (Сотрудник)
11:27 18.03.2019
С каждым годом компания старается расти не только в плане своих амбиций, но и в плане комфорта для работы сотрудников, улучшают условия в офисе, добавляют бонусы, все разговоры с руководством приносят результаты, главное говорить. До этого я работала в совсем другой сфере и по сравнение с прошлым местом я очень довольна.
Переработки. они конечно оплачиваемые, но в выходные хочется отдыхать и заниматься своими делами.
Диана (Сотрудник)
14:43 07.02.2019
Для меня самое главное, чтобы я приходила с удовольствием на работу и мне не хотелось оттуда улететь пулей к концу рабочего дня-здесь так и есть, атмосфера очень дружелюбная. Если есть стремление и желание расти, то тут это реально, хоть за год можешь стать руководителем отдела. Есть постоянное развитие, постоянно получаю новые навыки и ими готовы делиться и обучать. Ка к все пишут здесь реально крутые мероприятия для сотрудников, всегда поздравления, сюрпризы, веселые корпоративы, стильная раздатка. Есть недорогая столовая, кухня, игровая, терасса, где летом можно посидеть на солнышке)
open space, но это было во всех крупных компаниях, где я работала, нет удобной парковки.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
11:38 13.04.2018
УР, г.Ижевск. НЕТУ
УР, г.Ижевск., Прогнившее руководство. Аморальное не адекватное отношение к сотрудникам. Амбиции крупной компании, а на само м деле шарашкина контора с сырым софтом, бесконечными ошибками.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:35 09.08.2017
Отзыв для "Барс ИТ"- г.Ижевск. (в списке нет города почему то) для опыта сойдет, очень маленькая ЗП как пособие для нищего.
Это дно всех подобных контор. Пример тупого руководства выжимающего сотрудников. Нищенская ЗП. Неадекватное агрессивное руководство. Бессмысленные выдуманные аттестации, не несущие никакого опыта для будущего развития. Нет роста. Жадное руководство.
Виталия (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:58 19.10.2016
Белая зарплата, полный соц. пакет. Стабильная компания с очень интересными проектами. Личный опыт показал, что в коммерции тоже можно уйти в декрет спокойно и вернуться в дружный и теплый коллектив. Коллектив в компании действительно исключительный. Для меня до сих пор загадка, как в одной компании собирается столько интересных людей. Также нельзя не отметить удобно расположенный современный офис.
Для человека, не имеющего представления о зальном размещении сотрудников, будет необычным, что в одном помещении работает так много людей. Но к этому быстро привыкаешь.
Виталия (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск