Баркли

+7 (495) 775-20-37
Email: hr@barkli.ru
Сайт: barkli.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Баркли(25)
марк (Соискатель)
19:53 17.08.2020
?
Хотелось бы высказать негативное впечатление в отношении руководительницы отдела продаж Баркли Медовая долина НАТАЛЬЯ ДАНЖИНОВА Данный персонаж не умеет правильно собеседовать со соискателями. Очень высокомерно, нагло общалась со мной . Также перебивала , не умела тактично задавать вопросы .Произвела ужасное впечатление на собеседование. Намой вопрос ‘’какие условия у вас по оплате труда ? ответила мне сразу цитата: вы нам не подходите поэтому не вижу смысла вам рассказывать с издевательской усмешкой. Я просто был в шоке !
Очень прошу руководство компании Баркли чтобы были приняты меры так как данный сотрудник не обладает теми профессиональными качествами которые нужны руководителю.
W (Бывший сотрудник)
00:33 13.11.2019
Бендюжка обыкн.
Анатолий (Соискатель)
12:24 20.07.2019
Прочитав предыдущий отзыв, подумал, что со мной все было совсем иначе. Тоже был у HR Дарьи, очень открытая, приятная девушка, которая на удивление очень хорошо разбирается в структурах строительного блока. Рассказала структуру, объяснила взаимосвязь, к таким людям приятно приезжать на встречу. К сожалению не сошлись по зп.»
з/п ниже рынка
Гость (Соискатель)
20:05 10.07.2019
Офис.
Чтобы зайти в сам офис, нужно второй раз предъявить свой паспорт. Охранник нагло записывает, все твои данные. Иначе он не пускает. Учтите это! HR Дарья не удосужилась, ни позвонить, ни отправить ответ на почту, после собеседования. Считаю, это некомпетентным. Думаю, можно уделить пару минут, и отписаться соискателю шаблонным письмом.
Тимоша (Сотрудник)
14:53 27.06.2019
Все хорошо
Не обнаружено
Mike (Соискатель)
20:10 30.09.2018
Если и были в памяти то уже стерлись
Хочу рассказать о менеджере по продажам Анастасии Михайловой - хамке, лгунье и обманщице. В мае Анастасия Николавна уговорила нас приобрести двушку в строещемся жилищном комплексе Медовая долина. Пообещав что к осени мы сможем заехать в готовую квартиру с отделкой. Анастасии было озвучено что мы снимаем жилье и для нас важно успеть всрок. Через пару месяцев Настя начала перееобуваться и говорить что а что вы мне свои претензии высказываете - надо было раньше думать. Так что дважды подумайте прежде чем наступать на наши грабли.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Соискатель (Соискатель)
19:43 26.03.2018
Нет.
Была на собеседовании у Евсеевой Екатерины (пусть страна знает своих "героев"), более хамского сотрудника HR я не видела никогда. Нашла мое резюме, пригласила на собеседование. Объяснить задачи вакансии не смогла. В итоге на собеседовании предлагала работать с серыми схемами в стройке!!! Т.е. для проверок рисовать одни цифры, а по факту были бы другие. Я просто охренела от происходящего. Когда Екатерина поняла, что мне это не интересно, то сразу же перешла на хамский тон, задавала грубые вопросы, потом выскочила из кабинета со словами "не будем тратить время". Советую руководству уволить данного сотрудника по профнепригодности. Жаль, что перед собеседованием не прочла отзывы про данную организацию, тут все очень правдиво описано. Хвалебные отзывы, видимо, пишет сама Евсеева и ее коллеги, чтобы люди не пугались отвратительных условий.
Маша (Сотрудник)
18:37 03.03.2018
Я трудоголик, поэтому мне тут нравится, а кто-то жалуется, что очень нагружен. По мне так лучше много работы и усталость, зато интересно, чем маленький загруз и скукота. Тут точно не скучно) Проекты классные, BG чего стоит) Коллектив хороший, работать приятно, интриг никто не плетет, все заняты делом. Зарплата вполне устраивает.
В здании есть столовая, но в последнее время еда там стала хуже( Есть ещё ресторанчик внизу, но там дороже. И сейчас он на ремонте…
Александра (Бывший сотрудник)
14:40 30.06.2017
: Проработала здесь не так долго, всего год, по личным обстоятельствам нужно переехать. Обидно очень, потому что первый раз мне так повезло с командой, какой-то психоклимат был приятный в офисе. Просто любая работа сама по себе нервы выматывает периодически. На предыдущем месте мне нервы мотали ещё и мои коллеги, и я постоянно чувствовала, что ещё чуть-чуть – и сорвусь. А тут, слава, богу, люди какие-то все подобрались не скандальные и не бесючие. Зарплата тут тоже была ок. Всегда хочется больше, но тут грех жаловаться, успели её даже повысить в течение года.
Наверное какие-то есть, но я существенных не помню.
Юрий (Сотрудник)
18:27 09.03.2017
Хороший современный офис в центре, рядом Парк Горького. Коллеги приятные, правда, я общаюсь в основном с теми, кто со мной в одном отделе, поэтому за всех ручаться не могу. Начальство в общем и целом адекватное. Не могу сказать, что работа на позиции менеджера очень разнообразная, но зарплата это сглаживает.
Многовато рутины
08:13 25.07.2014
Работаю прорабом на Резиденс. Недавно закончился испытательный срок и я теперь здесь на полной ставке. Условия хороши и коллектив тоже.
пока не видно
Юлия
21:34 04.06.2014
Бывшие/нынешние сотрудники! Подскажите пожалуйста почему фин управление в единственном лице в такой крупной компании? И вообще что можете сказать про это управление? Буду очень благодарна!!!
В ожидании вашего ответа
Екатерина
08:38 27.01.2014
Не читала отзывы о компании, прежде чем идти на собеседование. Столкнулась с ними только после того, как проработала здесь полгода и была в шоке от увиденного. Наверное, писали это очень обиженные люди. Отличный офис, коллеги, с которыми сталкиваюсь по работе, компетентные и дружелюбные. Очень вкусно кормят в столовой:)
долго ждать лифт
Имя ----
13:33 11.11.2013
не обнаружено
За километр видно что компания шарага, но а после разговора это стало уже очевидно)) Плюс еще пришлось столкнуться с "выходцами" этой компашки, которые создали свой "бизнес", чувствуется "опыт" полученный там))))))))
Вадим Рукавишников
09:34 21.08.2013
Компания очень хорошая, с сильными и правильными традициями.

Взаимодействие между департаментами отличное, коллектив на 90% адекватен, со всеми было приятно работать, руководство готово выслушать любые предложения. Все очень профессиональны. Переехали в новый, чистый офис. Рад был там работать, ушел псж на более интересный проект в другую компанию. С удовольствием вернулся бы.
Необходимо больше проектов, внутренний аппарат очень сильный, сможет справиться, но пока что занимаются только самым маленьким сегментом, элиткой. Удачи компании.
22:42 22.07.2013
В апреле была задержка зарплаты почти на 2 недели, о ней предупредили заранее – но все равно не очень приятно. Других задержек не было.

Корпоративная скидка на ДМС маловата – меньше половины стоимости годового обслуживания, кусается.

Как мне рассказали, корпоратив – только на новый год, т.к. минимизируют затраты.
Гость
19:35 14.07.2013
Удобный офис, хорошая столовая
Зарплата по факту серая, переработки не оплачиваются, корпоратив на день рождения компании не состоялся, пашем с утра до ночи, а зарплату задерживают каждый месяц.Вообщем не компания, а кошмар какой-то!
Лариса
17:52 14.06.2013
Доброжелательные коллеги на ресепшн!
проходящий
14:27 30.05.2013
Не заметил
Безобразная работа "службы персонала" этой фирмы. Приглашали на "собеседование", потом внезапно пропали. Через 4 месяца вновь "приглашали на собеседование", на ту же самую должность, хотел задать вопросы по сути работы и должностных обязанностей - снова внезапное пропадание. Еще через 2.5 месяца - новый виток сказки про белого бычка, на этот раз отклик-приглашение на хэдхантере, в тот же день отклик-отказ... Не ценится время и внимание людей, это крайне мягкое определение. Думаю, место данной фирмы в черных списках вполне заслужено.
11:48 31.08.2012
Их нет.
Работаю, но уже ухожу. Сил больше нет. Согласен со всеми комментами... Делать тут нечего... Попортил себе только нервы... Ни премий ничего тут нет, даже на подарки сотрудникам скидываемся (несколько раз в неделю). Офис паганый сидим в банях... Одним словом - ужас! А топам все равно! Они думают только о себе, а не о людях!!!! Вас выкинут если начнете что- либо за один день, а то и меньше...