Барит

Охрана объектов и грузов, пультовая охрана - ЧОП Барит
+7 (812) 609-99-88
Сайт: www.barit.info
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе Барит(101)
алексей (Бывший сотрудник)
21:15 30.05.2017
когда на объект приезжал Вусик(ныне Пожарский) и перед строем охранников выдал "че улыбаешься, жить хорошо? лишите его не 10 процентов" было круто, дальше и расказывать не стоит- сами поймете.
Алексей (Сотрудник)
00:40 28.05.2017
Компании больше 20 лет , к этому времени все несостоявшиеся фирмы не доживают. ГК Барит лучшая организация. И я бесконечно рад , что здесь работаю. Плюсов очень много : Официальное трудоустройство , карьерный рост , поощрения за хорошую работу , также поощрения загранпоездками по итогам года , возможность подработок , оплачиваемые больничные листы , дружный сплоченный коллектив , понимающее Руководство.
Как и во всех фирмах периодически появляются неадекватные сотрудники , которые накосячат , а после увольнения несут всякую ерунду про фирму.
Александр (Бывший сотрудник)
13:56 12.05.2017
Работают бесплатно. карьерный рос есть только у лизоблюдов .
Задержка зарплаты на 4-5 месяцев .зарплату выплачивают только официальную а это 10 тысяч рублей ..остальное задерживают.
Сергей (Сотрудник)
12:38 08.05.2017
Крепкая компания,работающая в охранном бизнесе более 20 лет.
Приходится терпеть ноющих,ни где не пригодившихся уродов,которые после увольнения по причине пьяного залёта пишут про контору всякую муть.
Александр (Сотрудник)
15:39 01.05.2017
Работаю с 2012 года в компании.Считаю ,что мне повезло и с коллективом и с руководством​.Дисциплина на уровне.Зарплата платится.
алексей (Сотрудник)
21:50 30.04.2017
работаю в барите с 2011 года,за время работы ни разу не разочаровался,коллектив очень хороший и сплоченный,все помогают друг другу,руководство тоже на высоте,зарплата достойная,все устраивает!!
Александр Андреевич (Сотрудник)
20:21 30.04.2017
Работаю в компании с 2008 года все устраивает отношение хорошее как начальства так и коллектива с которым приходилось работать. Побывал на разных должностях везде все хорошо, всем советую работать в такой компании где дружный и понимающий коллектив.
Юрий Леонидович (Сотрудник)
16:37 30.04.2017
Не решенных вопросов не осталось.
Виктор Капитан Полиции (Бывший сотрудник)
01:47 14.04.2017
НЕТ Не Достоинства НЕ Чести !!!
НА Пример Мне Доблестная контора Самая Лучшая в нашем городе СПБ Должна Девяносто тысяч рублей ! Уже в течении полгода и до сих пор не выплатели Можно Смело Идти в ПРОКУРАТУРУ к г-ну Захарову !!!!
Колян (Бывший сотрудник)
14:48 16.02.2017
Никаких
во время не дают зарплату!!!!!!!!
авиатор (Бывший сотрудник)
00:29 20.12.2016
нету
Игорь
21:09 16.09.2016
НЕТ
Недостатков просто море!!!!Сплошное кидалово,коллектив состоит из Ростовских пидрил и алкашей.Одним словом закрывать их всех там надо от кураторов до генерального в Сибирь да надолго.Уроды))))суки!!!
Алексей
15:25 26.08.2016
Что больше всего приятно удивило - есть сотрудники работающие более 15 лет в организации (охранники). Пришел работать 3 года назад - не жалею. Сменил 3 объекта, в итоге остался на одном. Там и работаю. Если не косячишь - нормально работаешь - то и отношение к тебе соответствующее. А мудаков всегда и везде хватает.
Есть задержки зп, но покажите мне организацию где их нет. Сменил больше 5 ЧОПов за 7 лет - везде одинаковые проблемы, но здесь хотя бы ищут пути их решения. А обиженные везде есть - но в 99 случаях из 100 - это полностью их вина. Не надо выглядеть как чухан, вести себя как свинья, и бухать на работе - и все у тебя будет хорошо!
03:37 07.08.2016
не выплачивают зарплату. нет связи с руководством.не оформляют трудовые отношения. вобщем "кидалово" чистой воды
ПЕНСИОНЕР
19:12 04.08.2016
нет и близко
Мошенники чистой воды.Слава об их "кидаловах" ходит по городу ,но я не верила.А оказалось напрасно. У куратора Мелехова А.Ю. ни стыда ни совести-наживается на пенсионерах,не выплачивая зарплату и расчеты при увольнении.Трудового договора не дождаться.Адрес администрации скрывается,концов не найти.Самые настоящие свиньи!Как их до сих пор не закрыли? Ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу. Отработала с мая по июль 2016. Уволилась,не получив ни копейки .
колян
14:41 25.07.2016
Видать не заметил
Из формы дали только кожанную куртку(засаленную,прокуренную). Очень любят повесить недостачи с прошлогодних смен. Коллектив настолько стар что с утра на работу приходят с гробами,так как думают что смена будет последней. Короче мужики ушёл я в минуса с этой работой.
Павел
16:40 19.07.2016
Никаких
Нет официального трудоустройства. Обманывают с зарплатами. У руководства люди не традиционной сексуальной ориентации. Как их до сих пор не закрыли?
ИВАН
14:42 04.07.2016
Мы их не заметили.
Я Щекинов Иван Михаилович и Хабибуллин Денис Ринатович работали в компании ООО ГК Барит (Евроохрана) на объекте Госпиталя Ветеранов Войн по адресу Народная 21 корпус 2 с 25 апреля 2016 года по 30 июня 2016 года вахтовым методом и расчетных денег мы не получали за период работы. Куратор объекта Мелихов Александр Юрьевич нам обещает более двух недель о выплате зарплаты,но никаких действии в дальнейшем не происходит. Мы вынужденны жить на обьекте,так как нет денег. Если проблема не будет решена,мы вынужденны обратиться в прокуратуру. 04.07.2016 года
Aлександр Любимов
21:24 20.01.2016
никаких достоинство у вас в штанах и то не думаю что это достоинство
Компания мягко сказать для лохов ,которых можно заставлять тупо работать а денежки прокручивать в своих интересах.Ну мои дорогие вы нарвались не на лоха так что ждите проверки с телевидения,это первое второе ,прокуратуры,ну а про остальное я пока не буду писать,прочитаете в фейсбуке о вас...отвечать мне не обязательно,встретимся на телевидении или в прокуратуре,ждите вас обязательно обслужат!!!!!
Алекс
05:35 02.11.2015
Редко, но бывают нормальные объекты, бывают нормальные кураторы, бывают нормальные сотрудники(напарники) бывает и адекватная ставка за смену на объекте...но все это, редкое явление
Наплевательское отношение к сотрудникам, все условия на объектах, сотрудники создают для себя сами
Частые проверки, необоснованные претензии и штрафы, намеки на откаты за какие-либо мелкие нарушения(форма,журнал и тд)
Ужасная система смены на объектах, почти никогда не получается работать по четкому графику, замен не дают
Частые задержки заработной платы
Соц.пкет - отсутствует
Карьерный рост - от охранника до проверяющего это макс и то за годы идеальной работы