БалтСтрой

+7 (812) 309-07-05
+7 (812) 309-07-06
Сайт: zaobs.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе БалтСтрой(21)
Инженер ПТО (Бывший сотрудник)
08:04 18.05.2017
Зп 3 раза в месяц. Потом белая 2 раза.
Служебная мобильная связь, выдают всю спецодежду, есть все необходимое офисное оборудование даже на объектах.
Если есть предпосылка - реальный карьерный, и финансовый рост.
При увольнении выплатили все, что полагается
К посту ниже. Если голова есть - и работать будешь нормально, и зарабатывать. Про не пускают в отпуск - вранье.
Что Тимофеев, что Фадеева - это руководящее звено, и если ты бестолочь и слабое звено-иди на зп 45 тыщ и не ожидай большего.
Переработки оплачивали, опять же если действительно нужно было выходить в выхи и задерживаться пот у что объем работ большой, а не потому что весь день сидишь в интернетике, а к вечеру начинаешь шевелиться.
В целом, за 4,5 года работы из минусов был один - задержка зп в марте 2016года. Нормальная была фирма
Инкогнито (Бывший сотрудник)
13:00 05.04.2017
-был полис ДМС в течении трех месяцев, потом отобрали.
-После того как всех посадили, перевели на полностью официальную зарплату.
В частности привет Тимофееву и Фадеевой, у них установка была такая, что сотрудник это раб и никак иначе.
- За полтора года работы 5 дней отпуска, и то после скандала.
- Отпрашиваться нельзя, никуда и никогда.
- Уходить вовремя нельзя.
- Объем работ огромный, требований море, и все равно сотрудник гавно.
-Премий нет. Ни одной. Никогда.
Единственный человек уходивший в отпуск всегда на все 28 дней - Тимофеев и Фадеева.
колобок (Бывший сотрудник)
13:57 04.11.2016
Нифига нет, только если некоторые адекватные сотрудники
Кстати, московский офис обворовывает питерский) заключение тендерных договоров. Как всегда подрядчики свои, объемы завышены, платятся откаты, а потом удивляются откуда убытки. еще один момент отдел снабжения) все воруют, закупают материалы с теми же откатами, короче начальники отдела снабжения в питере и москве жируют ого го, и на стройке воруют полным полно, даже на гос.объектах. а потом удивляются почему у фирмы убытки, т.к. все руководство блатное, то соответственно все воруют, да при таком раскладе ничего хорошего ожидать не стоит никогда. За такую работу нужно сидеть. Что собственно и делает хоть Сергеев)
Реставратор
23:11 28.06.2016
нет их нет
valentin
19:53 22.05.2016
ноль
Воры, в Сергиевом Посаде третий месяц не платят зарплату,прораб Роман Геннадьевич и Табаев Александр обманывают,они для себя машины покупает дома ,квартир,машин, а работником не дают нечего
ПАВЕЛ
15:55 30.04.2016
ФИРМА СУПЕР РАБОТАЛ НА МАЛОМ ТЕАТРЕ В МОСКВЕ ,ЧЕРНОГОРЦЕВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ МУЖИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
no
Игорь
20:00 16.03.2016
Какие могут быть достоинства, если руководство тебя считает рабом. Работал там личным водителем и через три месяца уволился из этого пафосного курятника на лабутенах.
Не советую связываться с этим псевдоэлитным быдлом, считающим себя высшей кастой. Кстати такая формочка как "стройкомплект" и ещё несколько, это та же помойка под одной крышей на Рубинштейна.
Бог
21:31 15.03.2016
Жулики
Прижали их наконец то. Пытались воровать на чем только можно.
гость
21:01 15.03.2016
--------------
компания под руководством жуликов. будем надеяться они сядут за свои махинации с госсредствами выделенными на реставрацию памятников старины!!
не обязательно
21:34 20.12.2015
Умолчу на фоне недостатков.
Объект на Таганке в Москве, жилой дом Высотка.
Все входы, они-же, и выходы на леса перекрыты сеткой рабицей и закрытыми на замки дверьми(калитками), в нарушение всех действующих правил по ТБ и Пож.Б. Это видно всем горожанам и гостям столицы, но кроме руководителей Балт Строя, городской и районной строительных инспекций г.Москва.
Дмитрий
22:38 05.10.2015
1.Зарплату платят два раза в месяц
1. руководители -некомпетентные самодуры.
2. Все проекты с нереально низким бюджетом и сроками.
3. Каторга. Работать надо 12 часов 6 дней в неделю. Если здесь платят 100, То "свободе" это та же зарплата 50 при оплате переработок всего лишь с коэф =1,5
4. Отпуск не дают.
Joni
08:51 01.07.2015
Ни каких достоинств!!!
Полный беспредел!!!рабство там!!!!!
инкогнито
14:42 29.12.2014
работал водителем,работы не много,хотя и бывало что приходилось перерабатывать! оплачивали бензин сполна (работал на своем авто) зарплата всегда во время!! но переработки не платили по несколько месяцев!

далее перешел в штат личного водителя руководителя и начался ад. никакой личной жизни,всегда будь готов и даже в свой единственный выходной. носишься с дириком по городу не соблюдая правила вообще! иначе ты плохой водитель. по кольцу меньше 200 км не ездили. вообщем много всего было и хорошего и плохого,но в целом работать можно,только не личным водителем! условия хорошие,зарплата во время,.коллектив молодой,веселый,корпоративы шикарные с приглашенными звездамИ. РАБОТА НЕ ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ! В БАЛТ СТРОЕ ДОЛГО НЕ ЦЕРЕМОНЯТСЯ,ПЛОХО РАБОТАЕШЬ-УВОЛЕН.
наверно отношение к работникам высшего руководства!
Антон Маскович
11:59 27.12.2014
немає
Українці - хто хоче поїхати поїхав в цю фірму працювати значть що може бути. Зарплату зятяють на два місяці а в кінці всю повністю зарплату не дають. Можуть давати штрафи людять по 5 тис рублів
Николай
10:32 16.10.2014
Только то что я написал ниже;)

Если много времени,то можно потратить и сходить к ним в гости))))
Дмитрий
21:47 02.10.2014
Доброго времени суток!

Народ, кто знает эту компанию изнутри, подскажите пожалуйста каковы условия работы; питания - если оно есть; как с зарплатой - белая или серая, есть ли задержки по выплате?

Предлагают работу менеджером АХЧ на строительном объекте. Смущает, что текучка большая по этой должности, чуть ли не каждые два месяца новый сотрудник требуется.

Всех благодарю за отклики.
???
Город: Архангельск
15:49 17.09.2014
Из положительного только то,что на Соловках очень красиво
Мой муж работает вахтой на Соловках.Договор на 45 дней,бесплатное питание,150 рублей в час,дорога туда и обратно оплачивается.Это так в договоре написано.В результате получается,питание 300 рублей в день высчитывают,обратно едут на свои деньги,оплатят только за месяц,остальные 15 дней работают на карман начальнику,в баню 3 недели не водят,в бараках холодно и получат примерно по 20 тысяч за 45 дней.БалтСтрой обманщики,гребут чужие деньги,а работягам бегай потом по трудовым инспекциям и более того некоторые даже выше собрались идти.Ведь все в курсе,что большие деньги на строительство Соловков выделены
Анонимщик
21:43 01.09.2014
Положительных сторон НЕТ.
00:03 03.07.2014
Таковых не обнаружил.
Бардак.

Много обещают, а на деле банальный развод.
Останусь неизвестной Останусь неизвестной
00:04 12.04.2014
Первое впечатление и то оно обманчивое,читайте отрицательное мое впечатление!