О компании Гостеатр
алексей (Бывший сотрудник)
14:11 26.06.2017
Работал тут 5 месяце­в. Компания междугор­одная, я работал в Питерском офисе. Орга­низовано там все дов­ольно непривычно для обычного офиса. Шум­но, много людей в од­ном помещении, в цел­ом стараются поддерж­ивать какую-то атмос­феру безумного рабоч­его энтузиазма. Я сн­ачала к этому ровно относился, но потом заметил, что все-таки это действительно какой-то энергией за­ряжает и просыпается азарт. Без этого аз­арта работать было бы совсем не интересн­о. А работа тут устр­оена элементарно – есть база клиентов, нужно обзванивать люд­ей и предлагать биле­ты в театр. Я в целом не жалею, что тут поработал
Критичных недостатков не увидел
О компании БалтСтрой
Инженер ПТО (Бывший сотрудник)
08:04 18.05.2017
Зп 3 раза в месяц. Потом белая 2 раза.
Служебная мобильная связь, выдают всю спецодежду, есть все необходимое офисное оборудование даже на объектах.
Если есть предпосылка - реальный карьерный, и финансовый рост.
При увольнении выплатили все, что полагается
К посту ниже. Если голова есть - и работать будешь нормально, и зарабатывать. Про не пускают в отпуск - вранье.
Что Тимофеев, что Фадеева - это руководящее звено, и если ты бестолочь и слабое звено-иди на зп 45 тыщ и не ожидай большего.
Переработки оплачивали, опять же если действительно нужно было выходить в выхи и задерживаться пот у что объем работ большой, а не потому что весь день сидишь в интернетике, а к вечеру начинаешь шевелиться.
В целом, за 4,5 года работы из минусов был один - задержка зп в марте 2016года. Нормальная была фирма