АйТиСофтСЗФО

ООО "АйТи СОФТ СЗФО" -  дистрибьютор высокотехнологичного программного обеспечения

Направления деятельности:

• информационная безопасность
  • информационно-технологическая поддержка
ООО "АйТи СОФТ СЗФО", IT SOFT NV, ITSoftNV
Сайт: itsoftnw.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе АйТиСофтСЗФО(54)
Ибрагим (Бывший сотрудник)
18:36 07.07.2020
Не
БИЗНЕС ИНФО (Бывший сотрудник)
17:31 25.06.2020
НЕТ
Помимо всего, что уже сто раз перечислили про эту компанию, самое в ней плохое то,что собственники-а точнее собственницы ни в грош не ставят людей, которые им приносят доходы и позволяют чувствовать себя начальственными барынями. А если поточнее то не барынями а ханшами. Они ненавидят обманывают и не уважают свой главный ресурс-своих сотрудников. Им не нужна команда их вполне устраивает что люди приходят и так же быстро уходят.,как здорово с их точки зрения что можно не платить или платить копейки получать при этом прибыль да ещё и самоутверждаться за счёт слабых и зависимых. Там только такие — слабые безвольные и зависимы могут чуть подольше задержаться.Если у вас есть чувство собственного достоинства профессионализм амбиции желание хорошо зарабатывать и быть уважаемым за свой вклад сотрудником-АЙТИСОФТ СЗФО точно не ваш вариант.
Геннадьевна (Бывший сотрудник)
16:46 25.06.2020
НЕТ
Сложности в этой компании от некорректного поведения собственника -Ибрагимовой Юлии, которая считается только со своим мнением, совсем не уважает сотрудников, может и оскорбить при коллективе, и поорать. На собеседовании обещали и карьерный рост, и хорошую зарплату,но на самом деле ты должен только как скот повиноваться, не оплачиваются ни переработки, ни дополнительная работа. Ни один человек не покинул компанию с миром, все увольнялись со скандалом. А после становились врагами директора и компании. Очень некомпетентное руководство.
Хорошего офиса нет: ни кухни нормальной, ни переговорной – на все встречи только кабинет директора, да и сам офис в полуподвальном помещении, где вечно вонь от сырости стоит.
Я не рекомендую вам тратить время даже на интервью в этой компании.
ШЛААААК (Сотрудник)
16:45 23.06.2020
НЕТ. ВЫ ЧТО
Все положительные отзывы об этой компании, полнейшее враньё и сочинительство! КОНТОРА-ШЛАК! Зря потерянное время!
Если Вы думаете устраиваться сюда работать, или хотя бы идти на собеседование, остановитесь!
В конторе реально не платят зарплату! За два года работы постоянные задержки в зарплате! ПРЕНИИ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ!
Контора очень бедная и нищая, офис отвратный, руководство полнейший НЕадекват!!!
Руководство постоянно орет, оскорбляет, унижает!
Ни в коем случае не тратье на это время!
НЕДОСТАТКИ (Бывший сотрудник)
15:18 22.06.2020
НЕЕЕЕТ
ДНО (Бывший сотрудник)
11:21 10.06.2020
НЕТ
Все мерзко (Бывший сотрудник)
19:35 03.06.2020
Конечно нет
Положительные отзывы пишет так называемая специалист по подбору персонала под диктовку директоров. Больше некому .В отрицательных отзывах все чистая правда обманутых бывших сотрудников. Которым давно пора подать коллектианую жалобу во все возможные инстанции что бы прикрыть эту лавочку Бизнес-Инфо.Зарплата серая. Никаких больничных. Уход от налогов. Ну и далее по списку- все что уже много раз перечислено теми кто уволился из этой феодально-рабовладельческой конторы.
Ибрагимова (Бывший сотрудник)
19:28 01.06.2020
Дно
Мне тут сказали добрые люди,что Бизнес-Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов,видимо совсем уже не идет народ в эту мышеловку.Надо срочно исправлять ситуацию))Кандидаты-не ведитесь. Никакой карьеры там не сделаете,ЗП 100 тысяч или 60 тысяч полный фейк-а кстати,зарплатки то в черную-НАЛОГОВАЯ АУ-проверить бы не мешало уплачены налоги с такой ЗП???!!!Компания маленькая и не растет потому что народ там долго не держится,ибо атмосфера не рабочая а как для рабов на плантации,а уж как услышат истерики и оскорбления из уст исполнительного директора,так и деру дают,условия в офисе не айс-в полуподвале темно и тесно,условий для приема пищи нет-народ лопает на рабочем месте и запахи соответствующие ну и при увольнении пр собственному желанию вам выплатят шиш с маслом-это стандартная практика директора,она же и учредитель. Ну а кто не верит-милости просим в Бизнес-Инфо проверить все на собственной шкуре-потом здесь встретимся)
ВНИМАНИЕ (Бывший сотрудник)
17:09 01.06.2020
НЕТ
Нет развития, компания-посредник, са ничего не производят только перепродают.Прироста клиентов нет, отношение к сотрудникам как к рабам, понятия "уважение", "порядочность" "здоровая деловая атмосфера"-это не про АЙТИСОФТ СЗФО. Истерики хамство и обман со стороны директоров(их аж 2 штуки-мама с дочкой).Какой то опыт вы там безусловно получите если пойдете, но уходить будете с негативом по отношению к компании и радостью что покидаете это место.
Истина (Бывший сотрудник)
08:38 01.06.2020
Нет вообще
Жуть (Бывший сотрудник)
11:01 31.05.2020
Жуткая компания! Текучка нереальная! Руководители отделов работают максимум по 6 месяца, продавцы - вообще расходный материал: 2-3 месяца - увольнение, при этом с выплатой только белой части з/п, а это только 10 000 р., не говоря уже о бонусной, премиальной части зарплат.
Глас народа (Бывший сотрудник)
08:25 29.05.2020
Вообще нет
Бегите (Бывший сотрудник)
08:18 29.05.2020
Внимание! В шарашкиной конторе айтисофт сзфо не платят зарплату! Ни в коем случае не тратье на них время!
Там только одни минусы:
1. Серая заработная плата! Официально получаешь 18-20 тыщ! Все остальное ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ! ЧАСТО ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!
2. Бонусы обещанные не платятся вообще!
3. Руководство полностью не вменяемое. Ибрагимова Юлия полностью невменяемая, на всех орет, оскорбляет МАТОМ! В общем полный невменоз!
4. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Все положительные отзывы написаны на заказ! Нет никакой конкретики. Не ведитесь!
5. Кто собирается идти на собеседование или работает, БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!
Истина (Бывший сотрудник)
18:17 28.05.2020
НЕТ!!! ЭТО ДНО!!!!
Все кто думает устраиваться, или вдруг работает в этом «ДНЕ», бегите!
Это самое настоящее невероятное дно!
Ужасная атмосфера! Бомжатский офис, все стулья блин поломаны, рабочие компьютеры тормозят, что невозможно работать! Нет места для приема пиши, все едят за рабочими столами рядом с древним компьютером и документами!
Самое ужасное, это невменяемый Руководитель-Исполнительный директор, который орет на всех, грубит, тотально за всеми следит!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: работая в этой конторе получаешь только белую часть ЗП= 18 000 руб! Остальное либо частично только платят, либо не платят вообще!