АЙДЕНТ

Компания «IDENT» разрабатывает продукт «IDENT: управление клиникой» для автоматизации бизнес-процессов в стоматологических клиниках. Продажи продукта начались в 2011 году и количество клиентов ежегодно удваивалось. На конец 2015 уже более 400 клиник используют «IDENT» ежедневно. Офис компании располагается в Санкт-Петербурге, клиенты находятся во всех уголках России и СНГ, продажа и обслуживание выполняются удаленно.

На данный момент наш продукт лучший на рынке стоматологических программ и мы ставим перед собой новую амбициозную цель - 3000 клиник к концу 2016 года. Это будет непросто, но вместе мы сможем все.

Ждем вас в нашей команде!

Генеральный директор ООО "АЙДЕНТ",

Каландаров Борис

Сайт: www.dent-it.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе АЙДЕНТ(7)
Анна (Бывший сотрудник)
15:11 09.12.2023
1. Наличие кухни (хоть и маленькой для такого количества сотрудников) с необходимой техникой, вроде планируется обустройство ещё одной
2. Наличие зоны отдыха с приставкой и муз инструментами (вопрос об актуальности этого во время рабочего дня открыт)
Оу (Бывший сотрудник)
16:24 18.09.2023
1. IDENT- действительно крутая программа, которую не стыдно продавать!
Собственно поэтому и проработала в общей сложности 5 лет.
2. Есть отдельные ребята, радеющие за эту программу, с которыми работать было честью (продажи, разработчики, техподдержка).
С (Соискатель)
17:11 01.02.2023
Не обнаружено
Абсолютно впустую потрачено время на собеседования. Да, их два. Первый - HR, которая просто набирает кучу людей для создания эффекта продуктивной работы. (Позже мне стало ясно, зачем). Да уже тогда было понятно, что нужно просто развернуться и уйти. Якобы ищут "того самого" соискателя. Второй - беседа с руководителем и тестовое задание, после которого ответь на тупые вопросы по типу "почему вы любите себя?", а также отсутствие обратной связи и "ну у нас тут ещё много соискателей, мы сравним всех и там уже решим, какой обратной связи вы заслуживаете". Работника хотят безыдейного, без абмиций и мнения, готового выполнять однотипную работу. Того, кто будет готов к ежемесячным аттестациям и работе без обеда. При этом говорят, что роста в их компании ожидать не стоит. Думаю, что уже достаточно информации, чтобы вы не тратили на них время. Ну а если нет, то добавлю ко всему отсутствие премий. Хорошего настроения!
Николай (Соискатель)
15:15 14.05.2022
Заставляют выполнить тестовое задание перед техническим интервью. После отправки тестового морозятся больше недели. В итоге сам выходишь на связь, а тебе отказывают, придравшись в мелочам тестового задания. В итоге 2 дня потрачено в пустую.
Антон (Бывший сотрудник)
11:49 21.02.2024
Оперативный прием на работу, плавное, понятное обучение, полное содействие непосредственного руководства со всеми рабочими задачами, комфортный график. Офис находится на нарвской, живу за городом, слишком далеко ездить, поэтому решил уйти.
Не плохо было бы пересмотреть мотивацию, сделать ее более понятной для сотрудников. Ну и в целом работу можно выполнять удаленно.
Владислав (Сотрудник)
11:33 17.05.2023
Работаю несколько месяцев, приходил практически без опыта, это моё второе место работы.
Очень радует то, что есть возможность для роста и развития своих навыков. Вижу много примеров в компании, когда ребята получили повышение - это очень ценно.
нет ДМС
Э. (Сотрудник)
17:01 14.02.2022
Стабильная работа, белая з.п, карьерный рост, футбол по пятницам, можно перейти на удаленку. Не оценивают по внешнему виду. Мои коллеги -люди с разным цветом волос, татуировками, которые бросаются в глаза и тд. Нет строгого дресс-кода. Плавный ввод в должность, понятное обучение.
Нет ДМС. ПО с которым работаем не пригодится в дальнейшем (если не будет возможности или желания развиваться в компании).