Компания Автоюрист

«Автоюрист» - узкоспециализированная компания, крупнейшая на территории центральной и восточной Европы по количеству офисов и числу сотрудников, занимающаяся только вопросами, связанными с лишением прав.

Благодаря нашей специализации мы досконально знаем все тонкости действующего законодательства, имеем большую базу выигранных дел, анализируем и учитываем при защите автовладельцев опыт всех наших офисов, что и позволяет нам выигрывать дела. Обстоятельства, позволяющие выиграть именно Ваше дело мы расскажем уже на бесплатной консультации.

ИП Шельмин Е.В.
+7 (495) 215-11-92
Сайт: www.avtourist.info
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Компания Автоюрист
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Автоюрист(35)
Город: Казань
14:40 05.11.2013
ни каких
обратился в эту компанию в сентябре 2012 года по статье 12.8 попался за пьянку обещали помощь попросили денег 20000 рублей чтобы начать работу.Был суд который они проиграли обещали идти до конца.В итоге дошли до верховного суда оттуда тоже пришел отказ.Юристы у них безграмотные только умеют деньги выпрашивать и обещать. Необращайтесь к ним они ни чего не знают.
Его
04:56 24.01.2013
С виду красиво все
А разобравшись - лажа, а не компания - пафос да и только.
Евг
10:11 30.11.2012
по дороге домой встретил знакомых
приехал на собеседование, заполнил анкету, сказали подождать начальника, который должен будет проводить собеседование... через час девушка с ресешена сказала, что начальник уезжает и не может провести собеседование. Общее впечатление и осадок от увиденной конторки - дерьмо дерьмом.
08:53 09.11.2012
Никаких
Игорь
11:08 19.03.2012
никаких впечатлений
масса не понрравился сам шельмин или как его там худой и безграмотный в костюме чувак
Автоюрист Шельмин
16:15 30.11.2008
ins_lawyer
15:50 31.10.2008
Администрация
18:48 26.06.2008
13:07 03.04.2008
Их просто нет и никогда не было и не будет.
Елена Ковтун (Соискатель)
22:58 17.10.2016
Благодаря компании смогла вернуть страховку в том объеме, в котором было необходимо. Качеством обслуживания осталась довольна. Специалист, который со мной работал оказался очень грамотным, со всеми подводными камнями процесса возврата страховки знаком. Удалось избежать крупных финансовых потерь и добиться справедливости в решении моего вопроса.
Семён
08:24 28.09.2016
Мне страховщики существенно уменьшили сумму выплаты, причём на столько, что я сам не ожидал. Ремонт на СТО превышал выплату в три раза. Я обратился в компанию "Автоюрист" по совету отца. Прошёл бесплатную консультацию. Предварительная оценка моего дела вселила в меня надежду, что можно и нужно отстаивать свои законные права. Компания провела для меня независимую экспертизу, на которую были приглашены сторона виновника ДТП и представитель страховщика. После этого юрист отправил иск в суд, где полностью обеспечил мне юридическую поддержку. Результатом я остался очень доволен. Суд назначил адекватную сумму выплат, возместили затраты на экспертизу. Спасибо компании "Автоюрист", они мне реально оказали помощь.
Евгений
Город: Казань
06:21 26.09.2016
Доброго времени суток. Буквально месяц назад я ездил на своем автомобиле в деревню. На трассе меня остановили гаишники уверяя меня в том, что я превысил установленную скорость. Прекрасно понимания, что я этого не делал, продолжал доказывать свою невиновность. Они наотрез отказались меня слушать, и начали составлять протокол. После этого случая, по совету хорошего знакомого обратился за помощью в юридическую компанию Автоюрист. Юристы оказались настоящими профессионалами в этом деле, и на суде я все таки выиграл. Стоимость данной услуги меня вполне устроила. Огромное вам спасибо за качественно оказанную помощь.
Не обнаружил.
Сева
12:59 24.09.2016
В 2012 купил себе новенькую Мазду, отличная машина, красавица. Время идет, все меняется, я женился, пора расширять жилплощадь, скоро и ребенок родится, места не будет хватать. Решили с женой машину продать и вложить деньги в жилье, чтоб в ипотеку не влазить, а позже купить другую машину. Разместил я объявления на различных сайтах, но машина имела дефект (о котором я , как честный человек, конечно, указал) и вскоре продал, купил хату, ремонт затеял. Спустя полтора месяца мне стал названивать мужик с, мягко говоря, претензиями. Стал выяснять и оказалось, что Мазду купил перекупщик и продал ее третьему лицу, не указав на дефекты, которые "огорчили" нового владельца. Мне некогда этой волокитой заниматься, обратился к автоюристу. Ребята все быстро и грамотно разрулили, виновный наказан.
не встретил
Амалия
23:34 24.07.2016
Мне лично очень понравилось консультироваться у этой компании=)) Я вообще ничег оне понимаю в юридических вопросах, думала, что буду выглядеть как идиотка, при разгоаоре с ними, но помщница Елена, которая со мной общалась все объяснила очень понятно и просто, а юрист Андрей мне помог в решении моей проблемы. Спасибо им больше за помощь=))
Володя
18:00 02.07.2016