Автодор-Платные Дороги

Общество с ограниченной ответственностью «Автодор – Платные Дороги» является дочерней структурой Государственной компании «Российские автомобильные дороги».

На сегодняшний день компания является оператором Государственной компании «Автодор» по взиманию платы за проезд на платном участке км 48 - км 71 автомобильной дороги М-4 "Дон" и оператором единой сети Электронных средств регистрации проезда на всех платных участках автомобильной дороги М-4 «Дон» и платного участка км 258 - км 334 (обход Вышнего Волочка) автомобильной дороги М-11 "Москва - Санкт-Петербург".  Также совершенствует клиентские сервисы и расширяет позиции на рынке.

ООО «Автодор-Платные Дороги»
8 (800) 707-23-23
Сайт: www.avtodor-tr.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Автодор-Платные Дороги
Отзывы сотрудников о работодателе Автодор-Платные Дороги(11)
Старый (Сотрудник)
18:48 30.10.2023
Проживание в хорошем вахтовом поселке
Работал на участке Уфа-Бураево.
За одну вахту 15 дней поменял 7 мастеров, из них только 1один оказался грамотным, что-то мог объяснить и организовать.
Указания меняются по 10 раз на день за полчаса. То копать, то не копать.
Кто сказал не копать? Надо было копать и т. д. Все в таком духе. Работники все грамотные, все умеют, но из-за абсурдных указаний и маразма пропадает все желание работать.
Александр (Соискатель)
11:57 20.07.2023
Обслуживание платных автомагистралей видеонаблюдение и СКУД на автомобиле компании.
Зарплата нищебродская 60тыр.
За водителя не платят.
Христофор (Сотрудник)
09:00 11.01.2023
З/П вовремя
%удалено% Карасев Д.В. собирает слухи и делает выводы со своими стукачами , довольно мерзкий тип! Как говорят в народе: "Не дай бог с Ивана - Пана!"
Никакого развития, все на одном месте!
Прогоняет все закупки через своих людей!!!!
Никому не рекомендую (Сотрудник)
17:02 28.02.2022
З/п вовремя!
Быдло в руководстве в офисе!!
Аристарх (Сотрудник)
21:12 16.12.2021
Уважаемая дирекция "ООО АВТОТОР". Наведите пожалуйста порядок на ПВП 668. Руководитель ПВП Гулин Сергей Дмитриевич превышает должностными полномочиями. На днях 14.12.2021г он находился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения,как оказалось у него в этот день был День рождения. Мало того что Гулин С.Д вёл себя крайне не адекватно,так он ещё и умудрился сесть пьяный за руль автомобиля аварийного комиссара. И это уже не первый случай на ПВП 668. Я думаю камеры наблюдения у охранников всю эту ситуацию записали. Пожалуйста,если дело всё таки дойдет до проверки,не используйте мою фамилию.Иначе Гулин С.Г уволит меня,а работу в наше время очень сложно найти. В любом случае если результатов не будет,я буду писать в другие организации. Потому что не возможно терпеть это постоянное хамство.
Толик (Соискатель)
09:09 10.07.2021
Пишут HR плох? Вы плохих не видели - вполне адекватный сотрудник, пунктуальный, согласовал и провёл собеседование по Zoom в назначенное время, отвечал на те вопросы в которых компетентен
На вопрос, какое направление планируете доверить новому сотруднику из всего разнообразия эксплуатируемых систем руководитель функционального отдела напрягся, покраснел, долго молчал, начал было конкретизировать, но не смог. В итоге просто перечитал все системы, указанные в вакансии. Господа, как-то наверно готовиться надо или Вы сотрудника берёте просто так, что бы был? Мне бы было стыдно...
Ни грамма лжи (Бывший сотрудник)
13:08 31.12.2020
Стабильная зарплата. График работы.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
18:09 18.12.2018
З/п всегда во время ,есть адекватные люди но их мало в начальствах
Есть нормальные смены ,но в какую смену попала я уж очень не повезло .РОДИН ВАДИМ ПАВЛОВИЧ считает себя царем Автодора кассиры для него ничто и звать их никак ,оскарбление раз плюнуть что было лично в мой адрес и не раз я слышала как он оскарблял и орал на других ,если приходит новенькая в его Смену держитесь !!!ночью обычно все спят инженера и старшие смены .никакой безопасности кассирам компания не предоставляет ,была ситуация когда к девочке в кабину ночью зашёл посторонний психически нездоровый человек (инженера не проверяют кабины перед каждой сменой а сидят смотрят фильмы )РОДИН В.П СРАЗУ ЖЕ ДОЛОЖИЛ О СЛУЧИВШИЕССЯ ДИРЕКТОРУ после чего кассира уволили виновата во всем она ,а инженера всего лишь написали объяснительную .Как до сих пор там работает РОДИН я не знаю ,с таким скотским отношением ему только в коровнике работать. Впринципи работать можно НО НЕ В СМЕНЕ РОДИНА уж точно .
18:25 01.10.2013
Офис удобно расположен
Бахолдина Анастасия Александровна из отдела кадров явно не в себе. В первый мой визит насторожило странное поведение: резкая смена тона от доброжелательного до жесткого. Я подумала, ну ладно с кем не бывает. На втором собеседовании уже с начальницей департамента, было еще веселее, мы побеседовали, начальница сказала что можно беседовать дальше и решать. Бахолдина А.А. отозвала её из переговорной, потом вернулась одна и сказала, что резюме нормальное и я им подхожу, только ВНИМАНИЕ: у меня мятая блузка и волосы растрепаны(волосы были в хвосте, блузка естественно мнется в течении дня - был вечер). Сама же Бахолдина А.А, при своем немаленьком весе и возрасте одевается в тонкие трикотажные кофточки в обтяжку и такие же штаны, волосы выглядят жутко, редкие и висят сосульками. После такого заявления я в шоке ушла. Надеюсь, что мой отзыв прочитает кто-либо из начальства этой компании и проверит своего HR на предмет психических отклонений.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:50 15.10.2022
Приятный ,чистый офис, 13 з/п в конце года
Много заданий от руководство которые не входили в обязанности старшего продавца ,от написания сочинений на тему (жалко школу давно закончила )до услуг бесплатного курьера (наверное денег нет у компании оплачивать эти услуги )закрыли офис причем сообщили за три дня до закрытия ,уволили по соглашению сторон выплатили всего один оклад ,наверное совсем бедные стали
бывший (Бывший сотрудник)
12:47 13.09.2021
Белая ЗП, удобный график
Руководитель отдела продаж ЦКАД Мателинене С.
Истеричная хамка, опускается даже до оскорблений. Совершенно некомпетентный руководитель, сама мало что может решить. Не понимаю как такие люди получают такие должности, и как таких руководителей держат, видимо "покровитель" есть. Может только обвинять и орать. Это уже второй отзыв на этого человека, может все таки руководители сделают какой то вывод?