Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Автодор-Платные Дороги»
Телефоны:
8 (800) 707-23-23
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Автодор-Платные Дороги в городе Москва от 01.10.2013

Аноним
18:25 01.10.2013
Город: г. Москва
Отзыв №188193
Плюсы в работе
Офис удобно расположен
Отрицательные стороны
Бахолдина Анастасия Александровна из отдела кадров явно не в себе. В первый мой визит насторожило странное поведение: резкая смена тона от доброжелательного до жесткого. Я подумала, ну ладно с кем не бывает. На втором собеседовании уже с начальницей департамента, было еще веселее, мы побеседовали, начальница сказала что можно беседовать дальше и решать. Бахолдина А.А. отозвала её из переговорной, потом вернулась одна и сказала, что резюме нормальное и я им подхожу, только ВНИМАНИЕ: у меня мятая блузка и волосы растрепаны(волосы были в хвосте, блузка естественно мнется в течении дня - был вечер). Сама же Бахолдина А.А, при своем немаленьком весе и возрасте одевается в тонкие трикотажные кофточки в обтяжку и такие же штаны, волосы выглядят жутко, редкие и висят сосульками. После такого заявления я в шоке ушла. Надеюсь, что мой отзыв прочитает кто-либо из начальства этой компании и проверит своего HR на предмет психических отклонений.
Аноним
2013-10-01 18:36:00
поддержал(-а) отзыв
Добавлю: все это было сказано таким высокомерным тоном, как будто я пришла у них просить милостыню. С видом: я же вам правду говорю, вам больше никто не скажет.

Видимо человек себя никогда в зеркало не видел. Моё мнение: HR - лицо компании, надо как-то держать себя в рамках. Ну и про бревно в глазу сюда можно добавить:)
Наталья
2015-12-13 16:05:50
поддержал(-а) отзыв
Уважаемая администрация , просим Вас обратить внимания на поведение начальника смены №2 Кондаковой Е .И.B и её заместителя Ефремовой О. К. ПВП 515.В коллективе панебратское отношения, Китаевой Т ,Питаевой Н ,Пановой Н ,Мазной С позволено закрывать полосы на час полтора часа уходить парами пить чай, работать только на легких полосах на которых не проезжают фуры , на подмену ходить только ночью, гулять ,сидеть в курилке.Панова Н расставляет полосы ,позволяет себе нецензурно и на повышенных тонах разговаривать с сотрудниками ,на что Ефремова отвечает это манера общения Пановой. Жучкова Н беременна , на полосу она ходит только на подмену ,на работу опаздывает .Комарова В с должностью кассир контроллер ,на полосу не ходит вообще .Днём она в кассе ,ночью с Ефремовой .Ефремова О под руководством Кондаковой Е в смене наводит интриги ссоря людей между сотрудниками. Можно много написать , хотелось чтобы Ходяков С.И прошёл по кабинкам и услышал мнение всех сотрудников . Просим вас сменить начальника смены и её заместителя
Аноним
2016-08-07 22:43:27
поддержал(-а) отзыв
Вы еще милые дамы наверное в ОАО Центральная ППК не работали, по сравнению с этой работой, на автодоре просто рай а не работа!!! Поверьте мне!!! Каждому свое как говорится, а в коллективе и уж тем более в начальстве всегда есть говно было и будет, тут нечему удивляться!
Гена
2018-01-30 15:06:25
опроверг(-ла) отзыв
норкаманов тоже много!!!! ...............а ты че мусарок здесь пишеш???????
Полезный отзыв?
Похожие компании