ДСК Автобан

Автобан-Проек, АО «ДСК «АВТОБАН»
+7 (495) 645-98-18
Сайт: www.avtoban.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ДСК Автобан(35)
06:39 13.12.2013
Хотелось бы опровергнуть все вышеизложенные отрицательные отзывы. Такое ощущение, что эти люди либо поработали здесь 2 недели и сразу же успели со всеми поругаться, либо просто лентяи, которые не умеют и не знают как нужно работать! В бухгалтерии работают очень грамотные главные бухгалтера, у которых есть чему поучиться. И при желании надо просто вникать и слушать их, а не спорить и пытаться что то и кому то доказать. Может быть в будущем и сможете стать главными бухгалтерами в такой крупной компании как Автобан и Век. Таким недовольным людям, я желаю удачи, потому что с такими амбициями в жизни придется нелегко! Амбиции должны быть оправданы профессионализмом, а не просто словами! Главные бухгалтера в Автобане, Веке настоящие профессионалы!
К сожалению, есть небольшое количество сотрудников болтунов и лентяев!
07:44 06.12.2013
Что бы там не говорили обиженные лентяи, что блуждают от предприятия к предприятию пытаясь обвинить в своих неудачах работодателей. Предприятие достойное, коллектив замечательный,руководство лояльно к работникам. Заработная плата выплачивается вовремя.
Поменьше бы коллег, что пишут гадости в интернете, а на рабочем месте дружелюбно улыбаются.
20:12 05.12.2013
22:50 07.11.2013
Наверно их не особо много,заметить мне не удалось.
Согласна с нижним отзывом.Есть еще компания ООО"век" которая под руководством того же самого директора,что и Автобан. правят там армяне.Главный бухгалтер в Веке МВ, абсолютно не понимает ничего в бухгалтерии и при этом гнобит своих подчиненных и остальных сотрудников компании,подставляет всех и наговаривает,что бы "по красоваться" перед руководством.Не выплачиваются обещанную зарплату.Не советовала бы туда идти.можно оставить там все свои нервы. Не советовала бы работать в данных компаниях (Автобан,Век,Гарни инжиниринг).Весь нормальный коллектив бежит из этой компании.
13:37 01.11.2013
Положительного нет совсем
Все, что касается ИЮ полностью соглашусь с вышесказанным. Неуравновешенная, истеричная бабка. Ей давно пора на пенсию. Своих работников доводит до полного нервного истощения, никто больше года не тянет, а уходя, шлют ее куда по-дальше. Но ведь ей всё ни по чем. Одним словом, непрофессионализм и нетактичность этой женщины просто зашкаливают.
аноним
11:21 29.10.2012
Наверное и есть что-то положительное, но только не в этой бухгалтерии
Полностью согласна с вышеизложенным мнением на тему: "Бухгалтерия под руководством Колохиной И.Ю". "КОРОНА" на голове растет с каждым днём всё выше и выше. Бухгалтеров, которые работают непосредственно с ней в тесном контакте ни во ,что не ставит. Может высказать всё, что угодно, даже если это работы не касается (например ответить на звонок сотового и поговорить минуту, критика с её стороны последует незамедлительно). Её плохое настроение( а оно у неё всегда) будет выражено на вас. Заорать, нагрубить, обхамить всё, что угодно только не нормальное общение, наверное девиз этой женщины. Уважаемые соискатели, неходите туда ни в коем случае, не тратьте своё время, а главное НЕРВЫ, даже если вы высококлассный специалист, она этого не оценит, а скорее постарается втоптать вас в грязь, лишь бы только её никто не затмил. Удачных поисков.
13:22 05.09.2012
Все положительные моменты меркнут на фоне плохих.
Хочу рассказать о бухгалтерии ООО "Автобан" под руководством Ирины Юрьевны Колохиной. Более высокомерной и злобной женщины не встречала. Работать с ней нормально не получится. Дольше месяца, полтора никто с ней не выдерживает. Постоянная текучка кадров, меняет бухгалтеров как перчатки. При всем при этом, грамотным специалистом она не является, очень любит "выезжать" за чужой счет . Не тратьте зря время и нервы.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
10:02 20.03.2023
Работал в этой фирме 4ре года , да переездов много за время работы проехал от Москвы до хантов и обратно , если есть желание работать то в этой фирме оно сбудется , по деньгам бывало всяко быт как у большинства вахтовиков , а так фирма достойная !!!
Денис (Сотрудник)
Город: Чехов
15:35 28.01.2023
Никаких
Приехал устраиваться,устроился. Сказали поедешь в Чувашию. Выдали договор, задаю вопрос почему нет печати, в ответ говорят мы ее не ставим. Говорю этот договор не имеет никакого ЮР. СИЛЫ. Сказал гл. Механику об этом, а он как будто в первые слышит. Говорят езжай в Чувашию за свой счёт. Говорю что не имею такой возможности. В ответ мне говорят, как это не имеешь возможности. Говорят что нам тебе всем отделом скинутся на билет. Ждал пару часов в холле. Звонок а вы где, говорю в холле жду. Говорит. Из отдела кадров, надо решать эту проблему. У меня этой возможности нет. На что мне опять сказали что вы предлагаете скинуться вам на билет. И после этого я развернулся и уехал домой. То что в объявлении написано питание бесплатное врут. Директор был в курсе что у меня нет денег на билет. Сказал что когда будешь оформляться скажи девочкам они решат проблему. Делают так что человеку деваться некуда, купит и поедет. Я так не сделал уехал домой. Не ценят они людей.
Денис (Сотрудник)
16:12 22.11.2022
Живем на берегу моря!!!
Недостатков много не описать. Устроился дорожным рабочим,привезли объявили будем копать окопы. В данный момент нахожусь за Бердянсом. Если вам говорят требуется дорожный рабочий в Бердянск,это обман!!!
Вася (Бывший сотрудник)
20:07 21.01.2020
qМало того, что задерживают зарплату, да её ещё и урезают по самое некуда!Смысл мотаться по вахтам за 11000 рублей?За эти копейки, пусть руководители сами пашут!Опустилось СУ-925. Не советую туда устраиваться!Своровало начальство миллиард рублей, а теперь отигрываются на работягах!Козлы!
Аноним (Сотрудник)
17:13 03.07.2019
Огромные задержки зарплаты
Антон (Сотрудник)
06:27 27.06.2019
Хороший коллектив. Только очень часто меняющийся с такой текучкой кадров. Это всё в ООО СУ-925
Совершенно не вовремя платят зарплату! Огромные задержки! Да ещё и последнее время стали сильно урезать! Мотивируя тем, что якобы в организации нет денег!
Антон (Сотрудник)
20:27 22.06.2019
Хороший коллектив. Жаль что только постоянно меняется. То увольняют, то сами уходят!
Совершенно не вовремя платят зарплату в ООО СУ 925! НЕ ЗНАЕШЬ КАК И НА ЧТО ПОРОЙ ПРОТЯНУТЬ!
Абубакар (Соискатель)
01:17 24.04.2019
Ищу работу нормально
Не пью не курить только спортом занимаюсь