ДСК Автобан

Автобан-Проек, АО «ДСК «АВТОБАН»
+7 (495) 645-98-18
Сайт: www.avtoban.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ДСК Автобан(35)
дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Шумерля
11:25 17.12.2022
столовая хорошая
некомпетентное начальство, которое требует выполнения выдуманных норм, люди из за этого по технической дороге с ограничением 30 кмч гоняют 60-70 и бьют машины ,бывало каждую смену победителя эстафеты из кювета вытаскивают,техника безопасности не соблюдается ,охрана труда полный ноль. Свой автопарк ограничен эксаваторами и прочей мелочевкой, приглашают партнеров и нагло их пытаются кинуть, срезают часы ,неподписывают акты ,неперечисляют деньги из за этого текучка на 5 машин 50 человек в месяц ,скоро работать некому будет. обычных рабочих отправляют на украину обещая зп 150-200 тр в итоге выплатят 70 по хитро составленому договору и тишина.
людей из города в город перекидывают потому что нехватает из за своих манипуляций .
Худшая компания для сотрудничества и работы , выпью коньяка когда прокуратура и ск возьмутся за нее.
Евгений С (Соискатель)
13:47 28.10.2022
Нет никаких
Непрерывное вранье кадровички начиная от должностных обязанностей и зарплаты (полностью черной! оформления по ТК там нет!) и заканчивая расположением центрального офиса и фактического расположения объектов строительства. Зачем так делать непонятно, все же легко проверить)). Глава фирмы армянин, на всех более-менее значимых должностях армяне с невероятными понтами и пустыми головами)). Впрочем прижившиеся там славяне еще хуже, как результат селекции худших качеств - паталогической лживости, необязательности, некомпететности, любители подстав и перекладывания ответственности. Специалисты там не держатся, "незаменимых нет". Огромная вероятность кидалова в той или иной форме, от недоплаты оговоренного и до подставы под уголовное дело за нарушения норм проектирования и строительства (к чему принуждают непрерывно). Эта организация уже много лет на слуху и уважающие себя люди туда просто не идут, даже сидя без работы. Лучше держаться от этих армян в стороне, благо сейчас недостатка работы нет
Александр (Соискатель)
06:36 30.03.2022
Друзья это какая то шарага с не квалификационных сотрудников начиная с подбора кадров. Женщинам с набитым ртом не понятно чем внятно не могла даже назвать название компании.
Очень много, главное не вестись. Постоянный набор и текучка.
Алексей (Сотрудник)
11:50 28.03.2022
Выражаю искреннею благодарность коллективу столовой ООО " СУ 925", а особенно заведующей Лытовой Нине Юрьевне. Все посетители знают, что в столовой встретят с улыбкой, накормят вкусной едой, что очень важно после тяжелого рабочего дня вдали от дома. Чтобы обеспечить сотрудников горячим питанием, девочки выходят на работу рано утром и покидают свой пост поздно ночью. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.
СЕРГЕЙ (Сотрудник)
08:42 27.03.2022
какие достоинства их нет
В СУ 926 можно только оставить здоровье. Руководство не грамотное, тупое. Начальники участков только по знакомству и по родственным связям или через постель. Реально через постель. Постоянные задержки заработной платы. Колектива нет. Обман и воровство. Воруют даже мелочь из карманов. И это то же правда.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Тула
15:34 31.01.2022
Ужасное руководство. Обман по ЗП.условия труда, недовольство людей, кидают..
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тула
13:32 06.10.2021
Проработала в подразделении столовой под руководством Лытовой Нины Юрьевны, люди эти тихий ужас!!!! Руководитель неадекватная спившаяся старуха, которая не умеет разговаривать с людьми, только кричит. Кидает на зп, не ставит рабочие дни. А какой бардак у неё на кухне, это жесть, людей кормят помоями, тк мясо она продаёт,. Сотрудников на кухню она набирает себе под стать, тех, кто любит с ней водочки попить. Рабочих за людей не считает, может спокойно выгнать из столовой, если закончилось время обеда, а человек ещё не успел доесть.
серега (Сотрудник)
Город: Шумерля
13:09 08.04.2021
их нет
руководство идиоты реально надрали по объявления в громкоговорители на казанском вокзале. питание в свинарнике лучше. проживание клопы и тараканы. техника убитая
Павел (Бывший сотрудник)
20:22 08.09.2020
В организации СУ 925 нету никаких достоинств !!!!
В организации СУ 925 очень много недостатков
1. Руководству на все наплевать , даже если сотруднику будет плохо даже глазом не моргнут. 2. Никакого карьерного роста , забудьте вообще в этой организации 3.кидают на зарплату 4. кидают на отпуска (т.е не дают их вобще).5. Вроде ты дорожник ,но работаешь за мастера !!. В ОБЩЕМ Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ (СУ 925) !!!!!!!!
иван (Бывший сотрудник)
12:49 28.11.2019
Столовая норм но ито за свой счет
Задержки с зарплатой.Хорошо отработанный механизм надувательства.принесут даже официальный документ под роспись ну как тут не поверить . на том и все. никаких доплат за переработку. за ночные. напишешь отчет на компенсацию проезда - себя успокоишь вот и все как всегда денег нет.в декабре езжай домой в марте приезжай. кругом ложь и обман причем на уровне высшего руководства. Так что сто раз подумайте . работать будешь по 15 16 часов
))) (Соискатель)
14:41 29.12.2018
нахер надо))
на собеседование сказали что с зарплатой задержки и платят частями и так уже год.
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Дудинка
17:34 23.01.2018
Таких нет!
Официально стараются не устраивать. Пол коллектива неофициально устроенные, то есть, в сфере услуг работаю без эллементарной медкомиссии. Коллектив ужасный, в глаза улыбаются, спиной страшно повернуться, обсудят с ног до головы, не стесняясь затрагивать темы интимного характера. Матерятся как сапожники. В плане самой гостиницы, так же не советую даже гостям. Вся гостиница в волосах, постельное белье и полотенца в пятнах и толком не гладятся. Душевые кабинки, краны и батареи текут. Диваны переломаны, стены все в ляпах.
Виктор (Бывший сотрудник)
09:57 16.06.2017
Если вы не были в театре, то СУ 910 заслуживает в этом похвалу.Загоняют автобус в глушь России и набирают себе зрителей с деревень.Обещают кормить,возить и даже деньги платить,оболдеть.
Сергей (Бывший сотрудник)
13:40 04.06.2017
послушаешь ..ну просто не паханое поле для сотрудничества только работай и зарабатывай
не платят пол года...реально..!!! Полный отстой..!!!
дорожников (Сотрудник)
11:35 22.05.2017
Не белая зарплата , а романтика ! Уже 10 лет работаю . Коллектив очень большая текучесть . Работа как с 7 до 7 вахта , график удобный 30 на 30 и всё что хорошего .
Романтика кончается без достойной оплаты труда ! Зарплата от 15 000 , но 15 можно получать и три , четыре месяца . Коллектива нету , каждый сам по себе .
николай (Бывший сотрудник)
05:06 10.02.2017
Су911 их нет как стал директором курченко Сергей Павлович.
техника пришла в непригодность,деньги на запчасти невыделяются,условия труда и проживания стали ужасны.командировочные перестали платить,теперь они входят взароботную плату.хотя з.п.осталась на прежнем месте плюс аванс порезали вместо 2000 какие-то 500 рублей платят.скорее всего развалится су911 и не начавшись.куда смотрит вышестояшее руководство на такое безалаберное отношение директора к филиалу су911.
Город: Тюмень
14:40 30.11.2016
Зарплата!
Самый основной недостаток, это частое отсутствие работы в период ноябрь-апрель во многих СУ. Люди вынуждены искать подработку дома или в других местах. Многие терпеливо сидят и ждут. И увольняться вроде не хочется. Без трудовой подработку сложно найти.
19:25 04.05.2014
Стабильная, развивающаяся компания. Адекватное, порядочное руководство. Прекрасный, дружный коллектив.
Работы много.
10:20 25.04.2014
Компания очень крупная и стабильная. Никогда не задерживают з/п, много корпоративных мероприятий, коллектив дружный и все всегда готовы помочь чем могут. Здесь много интересной работы, поэтому нужно быть всегда собранным и мыслить на 2 шага вперед. Людям, которые привыкли на работе плевать в потолок и не хотят развиваться, здесь делать нечего. Руководство понимающее и всегда готово помочь решить трудные вопросы.

Прочитав предыдущие отзывы очень удивился, такое ощущение, что люди никогда не работали в этой компании и просто выдумывают на "ходу"
Для меня их нет
Аноним Анисим
14:47 04.03.2014
Их нет!
В Автобане самая большая текучка кадров. За мои 4 месяца работы каждую неделю кто-то из бухгалтерии увольнялся. Причем хорошие специалисты, которые просто офигевали от манеры общения и антипрофессионализма Колохиной И.Ю. Такой злобной антиженщины и антиспециалиста они еще нигде не видели. Это достопримечательность Автобана.