Атлас Парк Отель

Атлас Парк отель – это загородный отель европейского уровня, который расположен в одном из самых живописных мест отдыха в Подмосковье.

Отель предоставляет комплекс развлекательных и оздоровительных услуг, которым могут гордиться не многие подмосковные отели. Здесь вы сможете поиграть в боулинг и бильярд, сразиться в пейнтбол, покататься на роликах и велосипедах, прогуляться верхом на лошади, арендовать лодку, прокатиться на квадроцикле, поиграть в тир, футбол, волейбол, теннис, позаниматься в тренажерном зале, поплавать в бассейне, посетить массажный и косметический кабинеты, посетить парикмахерский салон и отдохнуть душой и телом в нашем банном комплексе.

+7 (495) 545-47-98
Сайт: www.atlas-hotel.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Атлас Парк Отель
Отзывы сотрудников о работодателе Атлас Парк Отель(8)
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
16:42 19.09.2019
АБСОЛЮТНО НЕТ!!! ГНИЛЬЕ!!! БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!
И так, начнем. БОЛЬШИЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ЗП!!! Колоссальные!!! Руководство на тебя не обращает никакого внимания! А зачем это вообще нужно? Расходный материал для работы покупайте сами, у отеля же денег нет! Только почему-то загрузка есть, а денег нет. Интересно, не правда ли? А, и еще, ешьте в столовой за свои деньги, пожалуйста. А точнее не ешьте, а жрите что дают. Хоть транспорт бесплатный. Работать нужно за 10-х, а получайте зп за 0,5 ставки! Дорогие люди, которые ищут работу, ни в коем случае, даже под прицелом пистолета не идите туда работать! Потом еще нервы свои лечить будете. Пожалейте себя.
Анонимно (Сотрудник)
12:08 18.10.2017
НЕТ
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ! БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ. ТЕКУЧКА КАДРОВ. ОТЕЛЬ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ, НО ТЕНДЕНЦИЯ РУКОВОДСТВА НЕ ПЛАТИТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ. ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ. О ПРЕМИИ ВООБЩЕ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ И НЕ СЛУШАТЬ, КОГДА ВАС КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ. УЖАСНОЕ МЕСТО. НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ, РАБОТАЯ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ЕСТЬ МНОГО БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫХ МЕСТ!
Аноним (Сотрудник)
00:11 07.05.2017
НЕ БУДЕТ НИКОГДА
Зина
22:43 13.09.2016
Мне очень нравится работать в этой компнии, дружный коллектив, зарплату выдают во время. Руководство честное и внимательное к своим сотрудникам. Да я слышала что были задержки по зарплате но сейчас платят во время.
Я их пока не увидила.
00:26 27.04.2016
Бесплатное питание
Задерживают зарплату по 2 месяца и более,переработки не оплачиваются.
05:18 23.10.2013
Отдыхать, возможно, не плохо.
10:38 06.08.2012
Хорошее место для отдыха!
Хоте ла бы начать с того, что работала я в этом отеле почти год. Отнесу эту контору в черный список работодателей. С виду отель приличный, но начальство ужасно относиться к своим сотрудникам, задерживают зарплату по 2-3 месяца, а дополнительные бонусы не кто так и не увидел из работников. Обещали заплатить, а добились того, что многие уволились. Совет вам люди, ищите более надежное место для работы.
Сотрудница (Бывший сотрудник)
09:10 18.05.2017
Работала в отеле в новогодний и предновогодний период, мне было приятно там работать: коллеги - хорошие люди и с начальством сразу отношения сложились позитивные. Вообще, Андрею Николаевичу удается найти подход ко всем. Не понимаю, откуда такие негативные отзывы. Думаю, все зависит от самого работника, насколько он вкладывается. Того, кто пашет, всегда замечают, поощряют и удерживают. Зар. плату платили вовремя и в полном объеме. Еда хорошая. А какая там природа вокруг) Это тоже важно, что каждый день наблюдаешь...
Замечала некоторые разногласия в коллективе, у меня лично не было случаев таких... Но ребята жаловались друг на друга из-за сплетен. Территория замкнутая и круг общения ограничен, так что сами понимаете...