+7 (495) 545-47-98

Отзыв сотрудника Аноним о компании Атлас Парк Отель

00:11 07.05.2017
Город: Домодедово
НЕ БУДЕТ НИКОГДА
Территория отвратительного настроения на вся вашу дальнейшую жизнь!!!!! Не советую ехать туда на отдых, а работать так вообще ни в коем случае. Господа руководители сколько можно творить беспредел??? Ладно вы уходите от налогов (это ваши трудности), работаете в чернягу через кассу, НО честно заработанные деньги уж можно сотрудникам выдать. Это касается всего и зарплат и премий. Хотя премии это отдельная тема для разговора, видимо нужен какой-то мощный толчок, громкое судебное дело допустим или коллективная жалоба в адрес Андрея Николаевича, чтобы он соизволил заплатить сотрудникам то что им причитается. Поверьте ваши слова, что у нас нет доказательств касаемо премий просто смех!. Есть и диктофонные записи и бумажные подтверждения с вашими подписями. По поводу питания для сотрудников, ОНО ПЛАТНОЕ!!! Кому скажи не поверят, начальство делает деньги на своих сотрудниках, сдирает с них последние 3 копейки на еду!!! ПОЗОР!!! Во всех нормальных отелях существует бесплатное питание сменным/суточным работникам. График на который вы устроитесь если вдруг попадете в этот ад, он никогда не совпадает с вашим реальным графиком, то есть вы будете работать как угодно вашему непосредственному руководителю. Так что ребята учитесь на чужих ошибках и никогда, слышите НИКОГДА не ходите туда работать!!!