+7 (495) 545-47-98
Сайт: www.atlas-hotel.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Атлас Парк Отель

10:38 06.08.2012
Город: г. Москва, Россия, Московская область, Домодедовский район, деревня Судаково, д. 92
Хорошее место для отдыха!
Хоте ла бы начать с того, что работала я в этом отеле почти год. Отнесу эту контору в черный список работодателей. С виду отель приличный, но начальство ужасно относиться к своим сотрудникам, задерживают зарплату по 2-3 месяца, а дополнительные бонусы не кто так и не увидел из работников. Обещали заплатить, а добились того, что многие уволились. Совет вам люди, ищите более надежное место для работы.
аноним
2013-10-04 11:04:00
в компании зп белая, но очень маленькая для Москвы и действительно задерживают по 1,5-2 месяца, время выплаты зп -это "сюрпиз",т.е. заранее ты никогда не сможешь узнать когда тебе упадут деньги на карту, в какой день . Распланировать свои расходы просто не возможно, из-за задержек постоянно находишься в долгах.
Алена
2014-05-13 19:01:00
согласно целиком и полностью. не смотря на такое лживое и гадкое поведение сам хозяин отеля еще приезжает и с наглой мордой шпыняет лучших сотрудников, как своих собственных рабов. вся верхушка в одной упряжке, делят недоплаты пополам между собой
Микки
2014-12-16 12:42:00
время летит, а ни хрена не меняется