art@IT

Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе art@IT(4)
XXX (Бывший сотрудник)
00:10 27.04.2021
белая зп
иногда дарили мелкие подарки
А чего это мой отзыв удалили? Стало стыдно, Мальцев В.А.? Так мы сейчас все восстановим.

В этой компании абсолютно некомпетентные "руководители" среднего звена, плетут интриги, ищут тебе замену у тебя за спиной, и не стыдятся, когда это вскрывается. При этом скрывались на ХХ.ру, назвав свою фирму по-другому, вот смеха то было, думали, я не найду. После вскрытия сего факта товарищ Мальцев В.А. просто игнорил меня везде, в коридорах, рабочих кабинетах, везде в офисе. Очевидно, язык кое-куда себе засунул и стыдно стало, а сказать все в лицо и признаться силы воли не хватило.

Компания, в особенности собственник, помешаны на совещаниях в переговорке. 90% рабочего времени уходит именно на пустые разговоры. КПД соответствующий. Будете много болтать и ничего полезного не делать.

Не советую туда идти, сотрудников, приносящих реальную пользу, сливают все, включая собственника компании, а задерживаются там только те, кто умеет имитировать бурную деятельность и собираться в переговорке.
Георгий (Сотрудник)
11:29 18.08.2021
- нет ДМС. Вижу, что многие хотят, поэтому думаю в эту сторону. Пока без гарантий.
- Высокий уровень требований к знаниям и опыту. Очень большое значение имеет обучаемость и мотивация развиваться.
Аноним (Сотрудник)
10:55 18.08.2021
Трудоустраивают по ТК РФ
Белая зп, платят вовремя
Есть рост, в компании постоянно кого-то повышают
Классная атмосфера: все про работу, но при этом, в свободное время есть место для общения и корпоративных увлечений
Офис в центре, что удобно
В компании работаю несколько месяцев, пока впечатления только положительные
Пока не обнаружила
Ольга (Сотрудник)
16:43 04.12.2017
График с 9.30 до 18.00
Есть свобода действий, принятия решений
Компания поддерживает инициативность, есть много возможностей для профессионального развития
Хороший коллектив и руководитель (он же собственник)
нет ДМС