Отзыв сотрудника Георгий о компании art@IT

Георгий
11:29 18.08.2021
Привет! Я - HR компании. Отзыв, конечно, получится аффелированный.
Тем не менее:

- Белая зп, бессрочный трудовой договор и зп, прописанная в самом договоре. Без приколов типо премий. Два раза в месяц, все по ТК РФ.
- ЗП в рынке. Мы мониторим рынок. У нас серьезные требования по знаниям и опыту. Готовы платить в соответствии с запросом, будь то аналитику, разработчику или hr-у.
- Договоренности с руководителем всегда соблюдаются. Если вы договорились о чем-то до выхода на работу или на рабочем месте - это будет сделано.
- Возможность расти горизонтально и вертикально. Разнообразный опыт. У нас много заказчиков с разной спецификой и требованиями. Всегда нужен индивидуальный подход и понимание, как решить реальную бизнес-задачу.
- Много работы, переработки оплачиваются.
- Быстрые формальные и неформальные коммуникации. Если есть вопрос, то всегда можно посоветоваться с коллегами, чтобы принять взвешенное решение. Не обязательно собираться на совещание.
- Внутреннее обучение, наставничество. Есть LMS и много контента, наработанного компанией.
- Отличные коллеги. Всегда готовы подсказать и помочь. Есть чувства плеча.
- из плюшек выходной в рабочий день, сертификат на др на 3000 рублей
- нет ДМС. Вижу, что многие хотят, поэтому думаю в эту сторону. Пока без гарантий.
- Высокий уровень требований к знаниям и опыту. Очень большое значение имеет обучаемость и мотивация развиваться.
анонимо
2021-09-13 02:29:28
Да хорош уже отзывы левые строчить. Видно же что с одного айпишника они, штамп же стоит.
Очевидно что вам нужно повышать ваш низкий уровень доверия к конторе, причём позорными способами.

Советую вам прекращать заниматься хуйней.