Отзыв сотрудника XXX о компании art@IT

XXX
00:10 27.04.2021
белая зп
иногда дарили мелкие подарки
А чего это мой отзыв удалили? Стало стыдно, Мальцев В.А.? Так мы сейчас все восстановим.

В этой компании абсолютно некомпетентные "руководители" среднего звена, плетут интриги, ищут тебе замену у тебя за спиной, и не стыдятся, когда это вскрывается. При этом скрывались на ХХ.ру, назвав свою фирму по-другому, вот смеха то было, думали, я не найду. После вскрытия сего факта товарищ Мальцев В.А. просто игнорил меня везде, в коридорах, рабочих кабинетах, везде в офисе. Очевидно, язык кое-куда себе засунул и стыдно стало, а сказать все в лицо и признаться силы воли не хватило.

Компания, в особенности собственник, помешаны на совещаниях в переговорке. 90% рабочего времени уходит именно на пустые разговоры. КПД соответствующий. Будете много болтать и ничего полезного не делать.

Не советую туда идти, сотрудников, приносящих реальную пользу, сливают все, включая собственника компании, а задерживаются там только те, кто умеет имитировать бурную деятельность и собираться в переговорке.
Георгий
2021-08-18 10:45:53
Добрый день!

Меня зовут Георгий. Я - HR компании АртАйТи.
Вижу, что описана очень неприятная и несвойственная нашей компании ситуация, которая требует внимания.
Готов обсудить произошедшее и, если нужно - организовать встречу с генеральным директором.
Мой телефон - 89992070135 (telegram).

В нашей компании ценится проактивность и реальная польза от работы. По результатам работы с каждым сотрудником происходит обсуждение результатов, даем обратную связь и обсуждаем дальнейшее развитие. Мы часто поощряем повышением в должности и уровнем оплаты. Только за этот год повышение в должности произошло более чем у 30% сотрудников, не говоря о повышении уровня зарплаты.
Степан
2021-09-15 17:43:20
Уважаемый Георгий, Вам ищут замену, посмотрите ХХ.
Недолизали видимо