Компания «Аравия»

8 (495) 505-63-98
8 (800) 505-63-98
Сайт: aravia-prof.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Компания «Аравия»
Отзывы сотрудников о работодателе Компания «Аравия»(35)
Елена (Бывший сотрудник)
13:58 22.01.2024
Работала в компании 4 года, Менеджером по продажам. Лояльное руководство, четкие задачи, планы и критерии оценки. Компенсация мобильной связи, топлива, ДМС, в коронавирус работала из дома. С партнерами было легко общаться и договариваться, т.к. чувствуется сила и популярность бренда. Перешла, т.к. решила поработать с другой категорией, но у меня остались только самые позитивные впечатления. Есть вероятность, что вернусь.
Какие-то бесящие мелочи наверняка были, но сейчас вспоминаю только хорошее.
Регина (Сотрудник)
13:08 20.12.2023
Всегда мечтала попасть в Аравию технологом, т.к. для меня это марка качества. Мне важно находиться в коллективе настоящих профессионалов, учусь у них сама каждый день и рада делиться своими знаниями. Здесь жесткий отбор и аттестация, и я горжусь, что соответствую высокой планке. Прекрасный светлый офис, большие окна, чистота и порядок. Хорошая организация расписания. Профессиональная дружелюбная атмосфера.
В здании нет столовой, но рядом есть несколько кафе и кулинарий. На кухне холодильник и микроволновая печь, можно подогреть свою еду.
Анна (Сотрудник)
17:06 01.11.2023
- Карьерный рост;
- Сплоченный и дружелюбный коллектив;
- Развитая корпоративная культура и система мероприятий, тимбилдингов;
- ДМС;
- Удобное расположение офиса (рядом с метро);
- Любимый продукт, с которым приятно работать))
Не обнаружила.
Татьяна (Сотрудник)
20:50 23.10.2023
В настоящее время являюсь сотрудником компании, работаю бухгалтером почти 2 года, и
поэтому могу сформировать полноценное мнение о компании. Оформили меня сразу по
трудовой, с подписанием договора, все как положено. По оплате все честно, зарплатные
ожидания оправдались. Комфортный офис, необходимое современное оборудование, есть
ДМС с хорошей стоматологией, неоднократно пользовалась, а также скидки на покупку
продукции. Один из больших плюсов – коллектив! Все сотрудники отдела и компании
дружелюбные, нацеленные на результат профессионалы своего дела. А также у меня очень
отзывчивый руководитель, которые слушает и слышит сотрудника! Но могу сказать точно – в
компании нет случайных людей, здесь не задерживаются бездельники и любители «ходить на
работу», а сам факт того, что многие сотрудники работают больше пяти лет о многом говорит.
Проблемы с парковкой
Виктория (Соискатель)
16:29 20.09.2023
Первичный созвон прошел неплохо
Рекрутер Мария не явилась на назначенное собеседование в ЗУМе!
18.09.23 был созвон с ней, в ходе которого уточнялся мой опыт работы и знания. Далее было назначено собеседование в ЗУМе на 20.09., она сбросила ссылку. В обговоренное время я подключилась, а Мария нет. Провисела в конференции 20 минут, на этом терпение кончилось. Так же у меня не получилось с ней связаться ни по телефону, ни по вотсапп. Отвратительное отношение к соискателям, учитывая что я ещё работаю, и мне пришлось выкрадывать время для собеседования.
Дарья (Соискатель)
10:52 18.07.2022
Неплохой офис
После успешного прохождения в 2 этапа собеседования,Вам обещают позвонить,но так и не позвонят(прошло 3 недели)!Старший менеджер по подбору персонала Ирина вообще странная женщина,ощущение ,что она мимо проходила,вообще не на своем месте!Задает банальные вопросы ,о которых итак написано в резюме!!Люди не тратьте время и нервы на эту шарашкину контору,где зп серая ,а эйчары даже не соизволят перезвонить соискателям после собеседования!Вобщем красивая обложка с "гнильцой" внутри компании
Лариса (Соискатель)
11:35 28.05.2021
Не успела заметить
Сразу отказывают,не успевают даже рассмотреть кандидатов.Если вам нужны суперопытные сотрудники,тогда и пишите соответствующие требования,чтобы люди на вас время не тратили.очередная конторка походу,коих в Москве навалом
Анна (Соискатель)
12:05 26.04.2021
Очень хотела там работать. Искала зп на 10 к больше текущей. Столько и предложили, собеседование в 3 этапа: беседа/разбор портфолио, тестовое, беседа в офисе.
Тестовое состояло из 5 заданий, но я все выполнила и они остались очень довольны, меня позвали в офис. После 3 этапа мне предложили работу в серую 60/40 и зп меньше оговоренной суммы. Не пошла и не советую.
Серая зп, сумма меньше уже после того, как предложили место.
Татьяна (Сотрудник)
22:41 31.03.2021
Компания не реально крутая, как в динамике развития, в подходе к сотрудникам, обучении, адаптации, выпускаемых продуктах, построении системы дистрибьюции, росте продаж.
Близкое месторасположение к метро Авиамоторная.
Хорошая программа адаптации-ввода в должность: информация о структуре компании, продуктах, профессиональное обучение косметологии и т.д.
Раскрученный бренд, популярной профессиональной косметики, всегда есть интересная работа, адекватные клиенты-партнёры.
На 1 января корпоративные бизнес сувениры, на 8 марта, помимо цветов и поздравлений, сертификат на продукцию в подарок.
Высокий конкурс на подбор сотрудников, в конце уже не верила, что возьмут.
Работаю три месяца, пока не понятно. Хотя, из-за близости метро, проблема с парковкой.
ирина (Соискатель)
15:14 11.01.2021
не успела увидеть
Судя по всему, сотрудники им не нужны. Размещают вакансию, потом неделями не смотрят резюме. Потом сами отправляют приглашение с просьбой связаться с ними и договориться о собеседовании. А потом просто скидывают звонки. Не татьте на них время
Татьяна (Соискатель)
Город: Самара
13:57 05.08.2019
На мой взгляд удобная система обучения.
Не вся продукция мне подходит по ингредиентам
Александр (Сотрудник)
19:05 29.04.2019
Хорошая реклама.
Ждал неделю! Неделю, пока господа просмотрят резюме. Просмотрели. Идет вторая неделя как в ответ - тишина. Как можно называть себя профессионалами, если такое наплевательское отношения к людям? Бездари и лентяи.
Лена (Соискатель)
14:36 06.03.2019
Мне довелось быть у них на собеседовании, видимо, еще в старом офисе, так как от метро было не очень близко, минут 10 пешком. Собеседование проводила у меня тоже директор по персоналу, если не ошибаюсь блондинка. но мнение у меня осталось другое, нежели чем у Маши, очень даже положительное, учтивая, вежливая, мне было комфортно, вопросы все по делу.
Я очень хотела работать в Аравии, так как пользуюсь их продукцией для лица (мне нравится), но, по семейным обстоятельствам пришлось уехать на месяц, вот вернулась, снова хотела попытать счастье, а вакансия уже закрыта, к сожалению(.
На этапе собеседования не отметила для себя никаких недостатков
Маша (Соискатель)
22:06 03.03.2019
Новый офис рядом с метро
Директор по персоналу производит впечатление человека, который случайно оказался на этой должности, нк смотря на наличие наминального опыта. Вопросы по моему опыту и компеиенциям не задавались вообще. Зато корона всезнайства с дом. Сотрудников на мою позицию смотрят уже год. Конечно, есть легеда почему, но как и в случае с гулящим мужем, лапшу лучше есть, а не носить на ушах. Не могу сказать, что время потрачено. Всегда интересно посмотреть на рынок труда. Но работать бы не стала.
Ольга (Сотрудник)
09:36 13.10.2018
Лично у меня нареканий на работу на производстве нет, самое главное для меня, в шаговой доступности от дома. Конечно, огромных сумм тут не заработаешь, зарплата не Московская, но для Протвино зарплата средняя по рынку, всегда выплачивают вовремя, без задержек. Есть квартальные премии.
В компании дружный коллектив, с которым комфортно работать каждый день - помощь и поддержка обеспечена. Я работала в разных компаниях, но такой хорошей команды не встречала. А это, я вам скажу, очень важно!
Конечно, попадаются и неадекватные коллеги, но они надолго не задерживаются ;)
Вика (Бывший сотрудник)
12:14 07.09.2018
Ой ну самый главный плюс это - ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА. Неделя пролетала на одном дыхании, слово "скучать" это не про Аравию. Коллектив хороший, но наш отдел был для меня одним из самых лучших. Ох, а как они меня проводили в декретный отпуск, честно, не хотелось уходить(
В самой компании меня все устраивало, редко кто-то из коллег подбешивал из другого отдела, но это рабочий процесс
Ваня (Бывший сотрудник)
12:21 29.08.2018
Черная з/п, начальство сектанты, штрафы, скотское отношение, коллектив просто ужас
Крис (Бывший сотрудник)
15:41 22.08.2018
Руководство и коллектив
Кристина (Сотрудник)
09:29 25.06.2018
До Аравии у меня не было опыта работы в косметической компании. Поэтому очень была рада, когда меня приняли. О коллективе могу писать много, но обойдусь одним словом «хорошо». Теперь об условиях работы. Оговоренные условия все соблюдались, с этим все строго. Система оплаты труда была стабильной. Так как бренд довольно известный от клиентов отбоя не было, тут работенки было много, времени на ля-ля оставалось мало).
Сейчас в декрете. Жду, когда малышка подрастет и вернусь снова.
Перейду к минусам, ну на какой работе их нет. Каких-то особых отметить не могу. Первое это отсутствие столовой или кафе в самом офисном здании, либо с собой приносить и обедать на маленькой кухне, либо идти куда-то. Второй минус – отсутствие ДМС, столько наслышана о нем, но в моем профессиональном опыте ни в одной компании не практиковали.
Евгения (Сотрудник)
08:35 22.06.2018
Летом 2018 будет уже 3 года, как я пришла работать в компанию Аравия и ничуть об этом не жалею! Работая в этой компании, получила хороший опыт, много обучений по косметологии, динамичная, интересная работа, круг постоянных клиентов и т.д. Дружный и сплоченный коллектив, всегда поможет. Конечно как и в любой работе, бывают и запарки, например сейчас, в высокий сезон : )
Для меня, нет