Отрицательные стороны
Собеседование проходило в рамках вакансии "Менеджер по работе с клиентами". Сначала набрала эйчар Дарья, провела телефонное интервью. Оно проходило шаблонно, стандартно, общение было приятным.
Далее Дарья назначает очное собеседование в этот же день с руководителем отдела по Zoom.
Собеседование было с опозданием, так как выскакивало все время окно, что проводится другая конференция, ваша перенесена на 17.00.
В результате в 16.05 удается начать конференцию, сидели две молоденькие девушки, лет двадцати.Это была Дарья и рук.отдела.
Задавались те же самые вопросы, как и на телефонном интервью. Это было глупо, нелепо, скованно, неловко. Рук.отдела вообще ничего не спрашивало, что давало понять, что я бессмысленно трачу время ( или тратят моё время?). Рассказали, что нужно обрабатывать в среднем 600 заявок, темп высокий ( у меня достаточно огромный опыт в этом).
Спрашиваю,есть ко мне вопросы? а в ответ "нет, вы оч подробно рассказали о своем опыте. нам нужно время, в конце недели дадим обратную связь ОБЯЗАТЕЛЬНООООО, КЛЯНЕМСЯ!"
по итогу мне пришлось писать им в пятницу, сказали что еще рассматривают, в понедельник дадут ответ и фидбек.
ну и что вы думаете? ни ответа, ни фидбека..чао какао. с другой стороны, что вы хотите от таких девочек-малышек? что с них требовать? подумаешь, обещали и забыли..