АНГАРЕЙОН-МОНИТОРИНГ

Наша компания занимается  предоставлением услуг охранного, технического мониторинга (пультовая охрана), а также продажей специализированного оборудования для оснащения объектов системами охранной, охранно-пожарной и тревожной сигнализации, системами видеонаблюдения, контроля и управления доступом.
Сайт: www.angareyon.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про АНГАРЕЙОН-МОНИТОРИНГ
Отзывы сотрудников о работодателе АНГАРЕЙОН-МОНИТОРИНГ (10)
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:50 18.10.2021
молодой коллектив
Игорь (Бывший сотрудник)
10:26 17.08.2021
Весь мой текст правдивый, это и плюсы и минусы. Как есть. Как и в жизни.
Иван (Бывший сотрудник)
10:06 10.08.2021
Нету и не было
Одни минусы.А с появлением Зам. Ген. ШАЙТАНОВОЙ контора разваливается на глазах. Всё что пишут для соискателей, это ЛОЖЬ.
Женя (Бывший сотрудник)
22:06 14.07.2021
Нет достоинств
Куча недостатков. Директор дебил тридцати летний. А зам его Анна Атанова невоспитанная хабалка. Обходит стороной эту конторку.
Kostya (Бывший сотрудник)
15:13 17.12.2020
Вся компания - один сплошной недостаток.Ну погнали. НИКОМУ и НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не советую устраиваться в эту Г*ВНО компанию!!!! Текучка бешеная, на собеседовании обещают золотые горы, а по факту полная противоположность. Материально - вещественная база , касаемо монтажного отдела - НУЛЕВАЯ;
НИКАКИХ осмотров объектов; по мотивам : " Лишь бы продать!", а монтажники как хотите так и еб * тесь. Есть желание копать канавы в мороз, бетонировать столбы и всё в этом духе - Вам СЮДА (естественно вам за это не заплатят!!!) Есть машина??!!!! Вам - ЖОПА, воочию увидете ускоренную работу одометра ... за копейки!!!! Вообщем, любителям кайфануть от САДОМАЗА стоит обратить внимание на данную компанию с громким именем ГАВНОРАЙОН!!
коля (Сотрудник)
Город: Вязьма
14:31 26.11.2019
их нет,более того тебя лешают этих достоинств
какие только могут быть
Владислав (Бывший сотрудник)
09:56 13.11.2021
Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв о своей работе в компании "АНГАРЕЙОН-МОНИТОРИНГ". Я там проработал монтажником полгода. И всем был доволен, по деньгам не обижали, зарплату платили всегда вовремя. Коллектив у нас был хороший. Со многими сотрудниками я общаюсь до сих пор. Да и руководство вполне адекватное, если и были какие-то замечания к моей работе, то строго по делу. Разумеется, там требуется соблюдение трудовой дисциплины и четких правил работы. Но это нормально и если грамотно выполнять свою работу, не опаздывать и не филонить, тогда и результат будет, да еще и премию к зарплате могут подкинуть. Что всегда приятный бонус.
Правда сейчас я поменял работу из-за желания вырасти в менеджера по проектам. Но до сих пор с теплотой вспоминаю свою прежнюю работу.
В целом же, работать тут можно и нужно. Главное, там есть стабильность, комфортные условия труда, адекватное руководство и коллектив, да и платят в принципе неплохо. Поэтому могу смело рекомендовать эту компанию.
В коллективе разные люди. Все зависит от того, в какой отдел попадете.
Руслан (Бывший сотрудник)
12:19 20.09.2021
требуется соблюдение четкой дисциплины и установленных в компании порядков
мсисмисми (Соискатель)
16:31 19.08.2020
ООО "ГК АНГАРЕЙОН" предлагает серую з.п., значительно ниже рынка. Белая часть – 18 т.р. остальная часть – в конверте. Микропредприятие. Набор сотрудников проводит кадровичка/эйчар и ленивая невменько – Зюзина Ольга Алексеевна. Проходим мимо…
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:44 31.07.2020
неуютная атмосфера, интрижки на стороне в коллективе, админ мнит себя Богом, цены везде не соответствуют, постоянно проблемы возникают с клиентами, а распинаться из за этого всего кому? правильно - тебе. текучка сильная, многие работают по месяцу и все, увольняют 1 днем. иногда увольняют аж всем отделом сразу, что даже меня удивляло