Сайт: www.angareyon.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании АНГАРЕЙОН-МОНИТОРИНГ

Екатерина
11:50 18.10.2021
Работала в компании «Ангарейон» специалистом по маркетингу много лет. До этого ни в одной компании так долго не задерживалась, постоянно не устраивали то условия работы, то с коллективом у меня не клеилось.

Здесь же года пролетели для меня как мгновение. С ребятами было очень приятно работать, с некоторыми из них общаемся до сих пор, потому что стали хорошими друзьями. Поначалу у меня были небольшие трудности с адаптацией, было много новой информации, но коллеги очень сильно мне помогали и у меня всё получилось.

Очень сильно им за это благодарна. В основном коллектив хоть и молодой, но все хорошие специалисты своего дела и приходят на работу действительно работать, а не просто поболтать и обсудить кого-то.
Вынуждена была уволиться с работы в 2020 году, так как приняли с мужем непростое решение - переехать в другой город. Но эта компания навсегда осталась в моей памяти, здесь я получила много знаний и большой опыт работы, поэтому на новом рабочем месте быстро адаптировалась. Но вот за ребятами очень скучаю:( И зарплату на новом рабочем месте частенько любят задержать на несколько дней, а здесь же всё было чётко. Таких же хороших условий как в этой компании, наверное уже не найти.
молодой коллектив
Екатерина
2021-12-01 11:51:53
Данный отзыв является полностью фейковым. Размещен от моего имени самой компанией, что характеризует компанию соответствующим образом.