Сайт: www.angareyon.ru

Отзыв сотрудника Руслан о компании АНГАРЕЙОН-МОНИТОРИНГ

Руслан
12:19 20.09.2021
В компании проработал почти год и если бы не переезд по семейным обстоятельствам в другой город, то скорее всего наверное работал бы и до сих пор. Работал я на должности менеджера по продажам под руководством Ильи. Работа интересная, так как постоянно приходилось общаться с клиентами, но с другой стороны она требуется иметь еще и хорошую выдержку и крепкие нервы, так как люди попадаются самые разные, и порой не самые приятные в общении. В общем, без этих качеств, считаю, я бы здесь долго не продержался. Коллектив в компании дружный и сплоченный, много ребят приблизительно одного и того же со мной возраста, поэтому кроме деловых профессиональных отношений были еще и свои интересы за рамками работы. Начальство здесь хоть и строгое, но вполне адекватное, если допустим тебе что надо, то довольно часто шли навстречу. Касательно условий, то меня в принципе все устраивало, включая в том числе удобный график работы, а также удачное месторасположение офиса. Платили нормально, по крайней мере не обижали, при этом выплачивали всегда вовремя и без особых задержек, что тоже плюс. Кстати говоря, при устройстве сюда одним из важных моих приоритетов была возможность карьерного роста, что для меня очень важно.
требуется соблюдение четкой дисциплины и установленных в компании порядков