Андерком

UNDERCOM
+7 (812) 612-43-16
Сайт: undercom.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Андерком(22)
Игорь (Бывший сотрудник)
15:32 09.10.2021
Высокая ЗП
Огромная текучка кадров. Служба безопасности с юристами пресует сотрудников после увольнения, чтобы они не писали плохих отзывов. Всё, написанное ниже - правда.
Оптимум Прайс (Сотрудник)
12:20 21.04.2019
Приятные, вежливые в общении.
ООО "Оптимум Прайс" являлось подрядчиком ООО "Андерком". В итоге ООО "Андерком" остались должны по контракту, мы подали на них в суд.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:21 07.03.2019
Только одни обещания
Высокие требования к сотрудникам, а как работать, если не платят деньги, только официальная часть на карту в размере 10тыс, 2 раза в месяц, все остальное что заработал будешь ждать вечность, кормят обещаниями «бьют себя в грудь» обещая все выплатить, но за место этого устраивают неплохие корпоративы для себя и офисных сотрудников, в то время когда рабочие не могут оплатить свои коммунальные счета и прокормить семью!!!
Ужасное отношение к «своим людям»
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:23 16.01.2019
нет их
Не платят поставщикам, задерживают зарплату!!!!
Генподрядчик (Бывший сотрудник)
01:40 21.08.2018
Нет организация ни о чем вся в долгах
Много обещают, ни чего не выполняют
Виктор (Бывший сотрудник)
13:07 29.07.2018
Долго вспоминал, что было хорошего... Наверно нет
1. Руководители не держат слово
2. Помимо проблем текущих, постоянно искусственно создают нервозную обстановку, хотя я на это и не обращал внимания, но на работоспособности коллектива это заметно отражалась не в лучшую сторону
3. Бесполезные совещания в после рабочее время
4. Махинации с зарплатой, задержка обман, могут не выплатить часть после увольнения
5. Трудоустройство в стороннюю организацию
6. Наплевательское отношение к рабочему персоналу
7. Некомпетентность руководства
8. Компанией руководит бывший барыга, которому важно только одно, остальное это средства, мусор и т.д
Основное перечислил, надеюсь поможет соискателям, думайте сами.
Наверняка тут мне что-нибудь ответит один из руководителей, но не верьте... Поищите еще отзывы.
Марина (Бывший сотрудник)
11:54 22.05.2018
Вечные обещания
Не советую работать в этой компании, коллектив - каждый готов воткнуть нож в спину коллеге, у руководства - глупость в голове, зп выше рыночной, но за счёт вечных махинаций, задержек и совещаний в 9 вечера, в итоге получается ниже рыночной. Не советую работать в этой компании
Андрей (Бывший сотрудник)
14:33 12.03.2018
Два года отработал в компании, если б не семейные обстоятельства, уехал в другой город. а так и работал бы. Зарплату вовремя дают, много работы, в других конторах и работы меньше и з.п. ниже.
В отпуск можно идти только после отмашки начальника.
Нет развозки до объекта и питания за счёт компании на стройке, приходится брать с собой контейнер с едой. Рабочую форму предоставили не сразу.
Екатерина (Соискатель)
20:50 14.08.2017
В целом все понравилось на первом и втором собеседовании, приятная в общении HR, но осадок остался. Компания позиционирует себя как работодателя, который заботится о своих сотрудниках, в вакансии была фраза "мы ценим, когда сказал - и сделал", "наши сотрудники должны быть честными во всем". Это было смешно вспоминать после истории --->
Константин Петрович (Соискатель)
15:23 08.08.2017
Не достоинства
В компании улыбаются на собеседовании, рассказывают о том, что работают с тендерами и о том, что конкуренты против них пишут всякие гадости т.к. они стали заметными на рынке. Начитался отзывов, но решил попробовать – в первый день сказал, что забыл трудовую и правильно сделал! Созинов Сергей – коммерческий директор пригласил в конце дня на беседу, стал рассказывать, что у компании проблемы и это должны быть общие проблемы компании, что могут быть задержки, но они компенсируются будущими премиями и другой бред. В общем развод полный, отзывам можно верить.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Екатерина (Соискатель)
20:24 03.08.2017
Не заметила.
Пока ждала собеседование в коридорчике успела понять настроение в компании: все ругаются, кричат, не довольны друг другом. На собеседовании сделали акцент на стресоустойчивости, по понятным причинам. Не понравилась компания.
Василиса (Соискатель)
11:38 01.08.2017
Рыночная зарплата, прозрачные условия труда.
Когда обсуждали условия труда услышала следующее... "о нас много негатива в интернете... и к сожалению там зачастую правда. Необходимо заниматься созданием положительного имиджа, что бы наша компания была привлекательной для заказчиков и соискателей. Лично вам всё будут платить без задержек." Что-то я подумала-подумала и передумала. =))
Анонимно (Бывший сотрудник)
11:32 10.07.2019
Не нашёл
Очень геморные ребята. При прямом запросе оплаты труда, начинают отправлять друг к другу.

Непосредственный руководитель к начальнику отдела, тот в бухгалтерию, оттуда к директору, тот к финансовому директору, фи. директор в юр. отдел, а те с формулировкой: "Вашу зарплату заблокировала служба безопасности" отправляют к начальнику отдела.

В итоге обещают разобраться, начинают рассказывать сказки про инвенторизацию перед выплатой, которая будет через 3 месяца.

Бизнес существует за счёт бесплатной рабочей силы, которая отработает 3 месяца и разбежится. Их "партнёры" с сайта с ними судятся!)))

В общем я попался на эту удочку, очень жалею, что не читал отзывы о компании раньше. =( Первый два месяца работы не оплачены. Таких много.
Игорь (Сотрудник)
11:41 31.12.2018
Очень пожалел чтотпошёл к ним работать.
Не брали на работу никуда, кроме андрекома. Долго не хотел искать, пошёл к ним, хотя и видел плохие отзывы. В общем: всё правда. Задержки зп, если уволишься 2 зп теряешь гарантированно. На собеседовании тебя пытаются убедить, что компания нормальная, но на самом деле нет. Если хотите поработать бесплатно - добро пожаловать! Передомной мужик уходил со скандалом, юр. отдел говорит с ним судятся.
Марина (Бывший сотрудник)
10:25 24.07.2018
Умеют убеждать.
Кидают на деньги. Проработала 4 месяца, из них за 2 не рассчитались.
Светлана (Сотрудник)
12:37 11.06.2018
Не нашла для себя.
Читала о них много негативных отзывов на разных сайтах. Кристина Татарникова убеждала, что это происки конкурентов. Я согласилась работать. Удалённо. По 50% предоплате.

Я занималась SEO продвижением их сайта. После сдачи работ за первый месяц по своей глупости продолжила работать в ожидании проверки отчётов и перевода остатка. В результате так я проработала 2 месяца и кроме аванса за первый месяц ничего не получила! =((( Как мне объяснили позже - Созинов Сергей (их ком. дир) просто не захотел платить т.к. изначально "не понимал" чем я занимаюсь... но это не помешало обещать оплату до тех пор, пока я сама полностью не приостановила работу. Предыдущий мой коллега проработал дольше, но так же не получил расчёт! В общем компания - кидалы, работать в ней не рекомендую. Созинов Сергей - оплатите труды SEOшникам! !!
Виталий (Сотрудник)
11:16 30.11.2017
Рыночная зарплата.
Читал отзывы, но пошёл на собеседование. На нём мне сказали, что проблем с выплатами нет, официальное трудоустройство и оплаты раз в 2 недели.

Устроился и отработал 2 недели... оказалось что на испытательном сроке оплата за первый месяц в конце второго, а потом уже трудоустройство и оплата раз в 2 недели. Я начал искать другую работу, и пока ходил по собеседованиям решил посмотреть чем закончится.

Через 2 месяца мне оплатили ПОЛОВИНУ зарплаты за первый месяц и сообщили, что полный расчёт получу через 2 недели - за весь испытательный срок + первые 2 недели работы.

И меня почти уговорили, но при подписании трудового договора увидел, что трудоустраивают меня в штат в компанию: "ООО Лама" - не имеющие отношения к "ООО Андерком".

В общем по факту заказчики компании, это администрации районов и Ростелеком по гос. контрактам, которые в итоге плюются от их услуг и судятся. НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!
Михаил (Сотрудник)
10:53 23.11.2017
Описываю опыт сотрудничества "по факту". Достоинств нет!
Сотрудничали пол года на удалённой основе. 4 месяца получал зарплату с задержкой 2-3 недели. После 4-ёх месяцев работы начались более крупные задержки. Последние 2 месяца стали задерживать оплату и в результате до сих пор не заплатили. Я предупредил, что работу останавливаю до полного расчёта после 2-ух месячной задержки оплаты за уже выполненную работу.

Уже почти год требую с них оплаты, они обещают оплатить "Сегодня вечером переведём на карту", "Завтра с вами рассчитаемся" и т.д. По факту это тянется ГОД!!!

Устал тратить своё время на них, решил забить. Очень жалею, что не нашёл этот сайт до начала работ с ними. =(
Павел Исаков (Бывший сотрудник)
11:28 17.07.2017
----
Компания не понравилась. Ушёл с испытательного срока. Не рекомендую их как работодателей. Ждите задержки зарплаты.
Павел Сергеевич (Бывший сотрудник)
15:29 10.07.2017
Первый месяц зп 80%, вторйо месяц 60%, зи третий и четвёртый не получил до сих пор. Без объяснения причин. Новые люди появляются постоянно, но быстро уходят т.к. видят, что старых кидают. -(((