UNDERCOM

Отзыв сотрудника Виталий о компании Андерком

Виталий
11:16 30.11.2017
Рыночная зарплата.
Читал отзывы, но пошёл на собеседование. На нём мне сказали, что проблем с выплатами нет, официальное трудоустройство и оплаты раз в 2 недели.

Устроился и отработал 2 недели... оказалось что на испытательном сроке оплата за первый месяц в конце второго, а потом уже трудоустройство и оплата раз в 2 недели. Я начал искать другую работу, и пока ходил по собеседованиям решил посмотреть чем закончится.

Через 2 месяца мне оплатили ПОЛОВИНУ зарплаты за первый месяц и сообщили, что полный расчёт получу через 2 недели - за весь испытательный срок + первые 2 недели работы.

И меня почти уговорили, но при подписании трудового договора увидел, что трудоустраивают меня в штат в компанию: "ООО Лама" - не имеющие отношения к "ООО Андерком".

В общем по факту заказчики компании, это администрации районов и Ростелеком по гос. контрактам, которые в итоге плюются от их услуг и судятся. НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!
Кристина
2017-12-20 10:08:31
Виталий, добрый день!

Пожалуйста, скажите на какой позиции вы трудились 2 месяца с частичной выплатой зп? Очень жаль что у Вас сформировалось такое мнение о компании Анедрком, но кажется Вы у нас никогда не работали.

С уважением,
Отдел персонала.