АлМетСтрой

Мы производим и монтируем всевозможные светопрозрачные конструкции: алюминиевые окна и двери, алюминиевые остекленные фасады, автоматические входные тамбура, цельностеклянные конструкции, светопрозрачные кровли, зенитные фонари, дерево-алюминиевые фасадные системы, козырьки, навесы, балконное и лоджийное остекление из профилей, фурнитуры, стекла и стеклопакетов ведущих российских и европейских производителей.

Занимаемся комплексным снабжением объектов любого размера, от квартиры или коттеджа до многоэтажного дома, спортивного комплекса, торгового центра, промышленного здания, любыми светопрозрачными конструкциями.

Сайт: almetstroy-spb.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе АлМетСтрой(9)
Аноним (Соискатель)
12:32 13.09.2020
Была на собеседовании на должность Менеджера по персоналу. Отвратительный директор Морев, не выплачивает некоторым сотрудникам (я так поняла, в основном по рабочим профессиям) заработную плату и в будущем хочет ввести различные схемы обмана работников на деньги, и даже этого не скрывает. Остальным задерживает выплаты на 3-4 недели. В целом, очень неприятный, хитрый и подлый директор и непрятная контора. Удивительно, что сотрудники , которым не выплачивалась заработная плата не подали во все государственные инстанции. Как минимум, их бы оштрафовали или этот аферист уже бы не осуществлял свою деятельность.
Наталья (Соискатель)
09:46 29.07.2020
нет,разве,что хорошо поют
Маленькая конторка неудачников с огромными амбициями, хорошо лапшу на уши вешают.Денег там нет, не ходите туда, зря потратите время.Насчет молодой и развивающейся компании- давно чего то развиваются...а выручка не превышает 60 млн за год, а долгов выше крыши)))
Олег (Соискатель)
17:43 31.03.2020
АлМетСтрой практикует мошенническую схему, при которой после получения резюме под видом тестового задания просят провести реальный анализ того или иного товара на рынке. Результаты анализа используют в работе, а резюме - в мусорку. Таким образом бесплатно используют труд соискателей, благо недостатка в них нет...
Антон (Бывший сотрудник)
00:26 12.03.2020
Пришёл с нуля и получил отличный опыт, приятно, что уделяют внимание и направляют, нет ощущение брошенности в отсутствие понимания что вообще делать. Мне очень понравился коллектив. Плюсов правда много.
Переработки.
Михаил (Бывший сотрудник)
20:38 13.01.2020
Монтажники!!!! Не ведитесь. Не заплатят!!! Директор Морев будет всеми правдами и не правдами выкручиваться чтобы не заплатить!!!
Андрей (Бывший сотрудник)
15:25 29.10.2019
Компания управляется в основном в ручном режиме, руководство в курсе всех возникающих проблем и старается их даже предупреждать.
Объём работы большой, но! можно переквалифицироваться в параллельную ветвь развития(склад-производство-снабжение или конструктор-сметчик-продажник-пто)
С оплатой бывают задержки в 1-1.5 недели что по сравнению с предыдущим местом работы(больше 3-х месяцев) огонь! За 7 месяцев задержали дважды аванс на 3 и 7 дней. Но при этом моя зарплата была выше рынка тысяч на 10-15.
Руководство всегда доступно к диалогу, согласовал прибавку за загрузку в "сезон".
Коллектив хороший, не побоюсь этого слова - дружный, влился за 1 неделю.
работы прям много, хоть переработок прямо и не просят - груз ответственности не давал мне затягивать с выполнением.
по рассказам, два года назад свезли весь офис в отдельное помещение на производство для "налаживания коммуникации"между офисом - снабжением-складом-производством, присутствовал посторонний шум при фрезеровке и напиловке конструкций, собирались осенью перевозить офис в БЦ по соседству, не знаю срослось ли.
процесс "выстраивания системы" проходит иногда болезненно, приходится менять формы документов иногда и порядок работы. С другой стороны процессы ускоряются и меньше ошибок в дальнейшем. Но перестроиться бывает тяжело.
Несмотря на отзывчивость руководства, часто заняты, а мне, как сотруднику, требующему внимания(отдаю себе в этом отчёт)), это не всегда нравится.
Иван (Бывший сотрудник)
00:44 26.09.2018
Никаких
Что обещают все враньё не ведитесь на это
Евгений (Бывший сотрудник)
21:59 22.04.2019
Алметстрой говно
Не платят, врут, ребята не ведитесь на эту компанию, Морев и Конжизеров, нехрена вам не заплатят.
Конжизеров Алексей (Бывший сотрудник)
21:47 22.04.2019
Нет достоинств
Обманывают, деньги не платят, затраты не возмещают, ужасная контора во главе с Моревым Дмитрием